This version of the page http://www.ethnohosting.com/hosting_xl.ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-12. The original page over time could change.
Дешевый европейский хостинг PHP и MySQL. Тариф XL — EthnoHosting | Hosting provider

Проверить домен:

Полезно знать  ¦  Ð’опросы и ответы  ¦  Ð”ля партнеров  ¦  Ð”ля клиентов

Описание услуги хостинга



Всем клиентам хостинга предоставляется:
— Панель управления хостингом и БД.
— Файловый менеджер и Web-почта.
— 24/7 техническая поддержка.

Индивидуальный подход ко всем клиентам: установка необходимых модулей, расширенная настройка хостинга, консультации.

EthnoHosting Хостинг Тарифный план «XL»

Тариф «XL». Лучший хостинг для сайта среднего размера.

Тариф «XL» отлично подходит для сайтов, которые по своей сложности выполнения и насыщенности уже выросли из начального уровня. На предоставляемых 250 Мб дискового пространства и 50 Гб трафика в месяц можно развернуть интерактивный ресурс, который бы обладал большим количеством полезной информации.

Клиентам данного тарифного плана предоставляются собственная /cgi-bin/ директория для размещения скриптов CGI, написанных на языке Perl, а также предоставляется возможность размещать где угодно скрипты PHP. Эти скрипты могут работать с базами данных MySQL, управлять которыми удобно из панели управления хостингом.

В панели управления хостингом возможно также манипулировать 10 синонимами основного доменного имени, 10 субдоменами и 10 почтовыми ящиками.

В добавок, предоставляются следующие функциональные возможности хостинга: ежедневный backup файлов и баз данных, встроенный вызов скриптов по технологии SSI, редактирование страниц ошибок, паролирование директорий, мощная статистика посетителей, онлайн-файловый менеджер, web-интерфейс для доступа к почтовым ящикам, антивирус и антиспам-фильтр.

По требованию клиентов устанавливаются дополнительные модули для интерпретаторов Perl и PHP. Для клиентов данного тарифного плана осуществляется круглосуточная техническая поддержка.

Стоимость тарифного плана «XL» на 1 год составляет € 49,95

Заказать

Бесплатный хостинг
Тарифные планы хостинга
Описание услуги «Ð’Ñ‹Ð´ÐµÐ»ÐµÐ½Ð½Ñ‹Ð¹ сервер»
Стоимость регистрации и трансфера доменных имен

Версия для печати



Прайс со всеми услугами, а также с ценами на регистрацию доменов. Удобно для печати.

Скачать PDF [114 Kb]