Генераторы КОМПАНИЯ Электро :: Новости rfid технология, оборудование, метки, системы - "Маркировка.ru" Техника автоматизации торговли и общественного питания / Каталог продукции / Группа компаний "ФАРТОВ" Торговля и дизайн // Тепловое оборудование // Электроплиты // Плита электрическая с жарочным шкафом ЭП-6-ЖШ
Итальянская мебель Фабрики Дизайн интерьера Обработка Декорирование Новости Контакты
тел.
(495) 720-66-83
Очерки Работы. часть 1 часть 2 часть 3 часть 4 Текстиль

Дизайн-план - это первый и настоящий виновный шаг при изделии интерьера. Первая загадка дизайнера - понять благословения клиента и, как в зеркале отразить, в грядущем интерьере его неповторимую индивидуальность, ценности и эстетические достоинства.

Платы. Ориентировочные расценки на дизайн интерьера

Текстильный дизайн


Изделие дизайн-плана это не просто схематическое изваяние квадратных метров на бумаге, а долгий творческий спор взаимодействия архитектора и его заказчика. Это серьезный и особенный спор. Поэтому успешный план - это всегда результат полнейшего обоюдного доверия и макисмального понимания в общем творческом поиске заказчика и деятеля.

Профессионального дизайнера отличает личный творческий подход к заказчику, а также познание и знания учитывать технологические и юридические нюансы. Например, познание технологии монтажа натяжного потолка, настроение трасс электрики, возможность проведения перепланировки и т.д. Именно эти познания, заложенные в дизайн-плане, помогут сэкономить время и снизить издержки при проведении ремонтно- строительных работ.

Дизайн-план включает в себя организацию места, решение цветовой композиции, соединение дизайна мебели и оборудовния, а также конструктивных элементов интерьера и аксессуаров. Далее Вы сможете ознакомиться с главными этапами работы, документацией и ориентировочными расценками на дизайн-план. Необходимо учитывать, что расчет стоимости работ носит исключительно личный нрав в зависимости от строя посредников и настоящих положений.

Итальянская мебель

Изысканая мебель более чем 400 фабрик Италии

Дизайн интерьера

Изделие функционального и гармоничного места

Портфолио

Наши работы, очерки, текстильный дизайн

г. Москва, Дегтярный переулок, 15 стр. 1 (495) 720 6683, fax: (495) 699 5008, e-mail: studio@domusstyle.ru © 2004-2008 DOMUS style - элитная итальянская мебель, дизайн интерьера. Все преимущества защищены.