This version of the page http://www.ra-bota.com.ua/118454.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-11. The original page over time could change.
Работа и Судьба в челябинске: поиск работы в челябинске, резюме, работа для учеников, ищу работу в челябинске, вакансии начинаний и кадровых агенств челябинска, выбор персонала, статьи и публикации, трудоустройство, челябинск и челябинская область, работа, найти работу, зарплата, консалтинг
10 небывалых вакансий

О газете

Положения публикации в газете
Вакансии
Добавить вакансию

Резюме
Добавить резюме
Образование и обучение

Начинания приглашают

Портрет профессии


Ваше суждение
что Вы предпримите, если заработную плату задерживают?
будете выяснять: по любой вине задерживают з/п?
85%
будете искать подработку
2%
поменяете работу
12%


Вакансия
Рубрика Работа для учеников
Должность удаленная работа
Город челябинск
Организация
Зарплата 1000
Выкройка оплаты
График работы Вольный
Вид работы Неизменная
Образование
Стаж от 0 лет
Положения Здравствуйте! Я хочу предложить вам заработок, основанный на просмотре страниц в интернете, то есть все что вам нужно делать - это щелкать по определенным ссылкам и просматривать странички, за одну просмотренную ссылку вам будут платить по 20 ЕВРО!!! Для начинания переходим по следующей ссылке (для бонуса) http://www.ra-bota.com.ua/pages/index.php?refid=flyr88 Теперь: 1. В открывшемся окне нажмите на SIGN UP. 2. Введите адрес своей електронной почты и нажмите continue, после чего на ваш E-mail придет послание, в нем нажмите на предпоследнюю ссылку(не на все почтовики доходит послание, знаю, что на яндекс доходит точно!). Далее заполняем анкету(латинскими каракулями): 1. Username - вводим свой логин 2. First name пишем имя 3. Last name - фамилия 4. Adress - аллея дом-квартира 5. City - город 6. State - выбираем N/A 7. Zip code - почтовый индекс 8. Country - выбираем сторону 9. Referred by - оставляем без изменений 10. Select categories of interests to you - везде ставим галочки 11. Select a payment method - выбираем PayPal 12. Payment account ID - здесь свой адрес e-mail 13. Password - вводим лозунг, любой бы вы хотели использовать 14. Confirm Password - повторяем лозунг 15. нажимаем Signup 16. В появившемся окне выбираем Affiliate login Теперь вам нужно открыть счет либо в системе PayPal на https://www.paypal.com/, либо в системе E-GOLD на https://www.e-gold.com/! ПОМНИТЕ, что e-mail, указанный в paypal должен быть подобным же как в посреднике 12 приведенной выше инструкции. ВНИМАНИЕ: если вы решите открыть счет на E-gold, то в посреднике 11 выбираем E-gold, а в посреднике 12 пишем номера счета в E-gold, не волнуйтесь, эти известные можно менять после регистрации. Теперь вы можете приступить к несложной, но прибыльной работе. В разделе Paid to click находятся доходные ссылки, однако они могут появиться не сразу, когда же появятся, то смело щелкайте по ним и получайте деньги. По всем урокам обращайтесь на flyr88@yandex.ru. Удачи!
Познание компьютера
Познание иноземных диалектов
Пол
Адрес
Телефоны
E-mail
http://www.ra-bota.com.ua/B>

лицензируется ли установка натяжных потолков турция