This version of the page http://www.prog-av.com.ua/132310.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-11. The original page over time could change.
ICQ 6 Final - soft.DnDz.dp.ua - файловый архив
На 21.07.2008 , в базе 1002 программ
{HEADLINETITLE}

КАТЕГОРИИ ПРОГРАММ
Антивирусы
Мультимедиа
Потехи
Интернет
Утилиты
Украшения
Разное
Офис
Софт для КПК


НАША РАССЫЛКА
Еженедельно, изображения поступлений файлового архива на Ваш e-mail через систему Итальянский перевозчик повернулся «лицом» к российскому турбизнесу :


РЕКЛАМА


Автомобильный форум


ИНФОРМАЦИЯ
О портале DnDz.dp.ua
Реклама на сайте
Экспорт новостей




Программы для OnLine общения.

ICQ 6 Final

Операционная система: Windows 98/Me/XP
Размер: 11.18 Mb
Положения распространения: Shareware
Диалект интерфейса: Мультиязыковый
Дата поступления: 25 апреля 2007
Число загрузок: 293
Разместил: dima
Посмотреть на наружный лик программы

Небывалая финальная версия настоящего знаменитого заказчика для общения в интернете через протокол ICQ. В новой аське вас ждут не только более дружественный и стильный интерфейс, но и множество небывалых опций для общения. Среди новшеств, стоит отметить функцию быстрой отправки известия, без изобретения дополнительного окна; теперь и аська знает что такое вкладки, по аналогии с браузерами вы можете общаться с несколькими товарищами в одном окне, переключаясь между ними с помощью вкладок; поиск небывалых друзей теперь также доступен в первом окне аськи; улучшена работа с непрочитанными известиями, они будут показываться в одном малом всплывающем окошке, для чтения последующего пропущенного известия достаточно будет нажать стрелку влево или вправо и оно будет показано в том же окошке; улучшена работа с отправкой SMS, историей и др.
чем меньше окон, тем лучше - вот отзыв новой аськи.


Новости туризма


ПОИСК ПРОГРАММ
Введите часть слова





РЕКОМЕНДУЕМ



ТОП 15 МЕСЯЦА
{TOPITEM}