This version of the page http://www.paradizza.com/article (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-11. The original page over time could change.
Статьи | PARADIZZA.com - все самое лучшее для Вашего дома
  Все для дома: Design Story  Декор  Зеленая зона  Интерьер  Копилка Идей  Мебель  Полезное  Статьи о ремонте  Техника для дома
  Обзоры: Аксессуары  Камины  Мебель  Освещение  Отделка  Сантехника
  Полезное: Каталог компаний  Акции и скидки  Форум  Реклама на сайте
На главную  →  Статьи
Акции и скидки
  →   с 10.10.2008 по 30.10.2008
Итальянская мебель в гостиничный номер - 3 264,00 евро
  →   с 16.10.2008 по 26.10.2008
LCD телевизор по супер цене!
  →   с 01.09.08 по 30.09.08
Специальное предложение от Новой Линии

Каталог
  →   Магазины мебели (49)
  →   Дизайн интерьера (23)
  →   Климатическая техника (19)
  →   Спутниковое TV (18)
  →   Отопление и водоснабжение (16)
  →   Бытовая техника (15)
  →   Магазины текстиля (12)
  →   Шторы и жалюзи (11)
  →   Окна и двери (11)
  →   Магазины декора (10)
  →   Сауны и SPA (10)
  →   Електрика и освещение (9)
  →   Архитектура, проэктирование (9)
  →   Камины и печи (8)
  →   Ландшафтный дизайн (8)
  →   Напольные покрытия (7)

Статьи
поиск статей

 
Бертиль Хашстрём (Bertil Harström). Хочу быть деревом!
Декор  →  Аксессуары
Шведский архитектор и дизайнер интерьеров Бертиль Хашстрём (Bertil Harström) придумал передвижные ширмы, способные подчеркнуть индивидуальность как жилых, так и торговых или офисных пространств.
Предметная цветотерапия в интерьере
Декор  →  Аксессуары
Ещё наши давние предки считали, что цвет – это особо эффективное средство для лечения как души, так и тела. Авиценна прописывал своим пациентам воздействие определенными цветами в зависимости от характера заболевания и их душевного состояния. А индийские целители говорили, что семь основных цветов радуги напрямую связаны с определенными тканями и органами нашего тела.
Сделай сам. Сценки из прошлого
Декор  →  Аксессуары
В этих маленьких пожелтевших городах кипит жизнь. Миниатюрные мадам продают газеты и лотерейные билетики на улицах мини-Парижа, кругленькие мсье прямо на ходу увлеченно читают Le Figaro. В фотомастерской идёт съёмка семейной пары на дагерротипный аппарат. А по соседству блестящая публика увлечённо следит за событиями, которые разворачиваются на сцене Оперного театра, открывшегося на средства корабельного магната Уильяма Гудспида в Коннектикуте в 1876 году.
Новинки техники!
Техника для дома  →  Бытовая Техника
Современный ритм жизни оставляет нам мало времени для отдыха и развлечений. Даже выходные мы традиционно посвящаем работе по дому. Каждая женщина мечтает поручить домашние хлопоты какой-нибудь машине, а освободившееся время посвятить себе. И если совсем недавно такие желания были всего лишь мечтой, то теперь они стали реальностью благодаря современным компаниям-производителям бытовой техники.
Инфракрасные обогреватели
Техника для дома  →  Отопительная техника
Принцип работы световых обогревателей UFO, в корне отличается от обогревателей конвекционного типа. Обогреватели UFO преобразовывают электрическую энергию в тепловую при помощи специального нагревательного элемента. Тепловая энергия в виде тепловых лучей передается на поверхности, предметы и людей, на которые направлены светотепловые лучи обогревателя.
Шкафы купе – общие сведения и советы по выбору
Мебель  →  Встроенная мебель
Где бы найти такую "хитрую" мебель, чтобы вещей туда вмещалось больше, а сама она места занимала поменьше? Так человечество постепенно и додумалось до шкафов купе.
Полезная Информация: масляные обогреватели NY LA(T)
Техника для дома  →  Отопительная техника
Масляные обогреватели NY LA(T) ширина радиатора - 148,5 мм модификации с таймером - NY LAT режим защиты от замерзания (поддерживает в помещении температуру не ниже 5оС при минимальном расходе электроэнергии) мощность обогрева 1,2 - 2,3 кВт Общие положения Масляные радиаторы - самые популярные и надежные обогреватели для помещений до 25 кв.м.
Теплые пленочные полы, или мечты реальны
Статьи о ремонте  →  Полы
Перемен хочется почти всегда. Но многие желания порой разбиваются о сложность их исполнения. Горячее желание иметь дома теплый пол у многих охлаждалось технологией его установки. И если большинство хозяек, в ожидании перемен и комфорта, соглашались на косметический ремонт, ведущий к содранным обоям и пыльной установке новых окон, то на демонтаж полов и сложную установку теплого пола, скрипя сердцем, отваживались не многие. Да и как решиться убрать полностью старый пол, то есть вскрыть паркет или доски.
Иво Вос (Ivo Vos). Праздник повседневности
Техника для дома  →  Бытовая Техника
Да, именно этого не хватает сонным осенним утром – внимания к углу наклона чайника, измерения толщины каждого ломтика нарезанного хлеба или выдержки идеального соотношения сахара и сливок в первой за день чашке кофе.
На крышах Нью-Йорка
Зеленая зона  →  Ландшафтный дизайн
Как любая форма существования общества, город представляет собой сложный организм - полиструктурный и многоуровневый. О том, что происходит на верхнем уровне престижной части Нью-Йорка, можно узнать из небольшого фотообзора, размещённого на фликре пользователем Jwilly.
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23]
Обзоры
X-System. Крестовые вариации
Камины от Arkiane
Раковины с кристаллами Swarovski
Дизайнерские ванны от Gruppo Treesse
d:light. Упаковка — лампа — контейнер для отходов
LaСucina Alessi. Поэтичная кухня фабрики Valcucine
Куда приклеить лампу, на стену или потолок…

Загрузка...

© 2008 - Журнал ParadiZZa.com
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на ParadiZZa.com

© 2008 сделано в студии mc design.