This version of the page http://www.mainstreem.com.ua/248571.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-11. The original page over time could change.
Soft-NN.CN - Warez в IX-NN: Софт, Фильмы, Потехи, Музыка, Журналы и многое, многое другое...
Первая Музыка Видео Картинки Обратная связь
Регистрация Софт Потехи Тайны, журналы Статистика
Добавить новость Фильмы Эротика Флешки RSS 2.0
Логин: Лозунг:


Soft-NN.CN - только лучше в IX-NN
» V — значит вендетта / V for vendetta
» Потеха / The Game
» QIP Infium 1.0 RC3 Build 9014
» Opera 9.52 Build 10108 Final
» SpeedFan 4.35
» Объявляется набор модераторов
» CCleaner 2.11.636
» Особо опасен / Wanted (2008) DVDRip
» Хэнкок / Hancock (2008), DVDRip
» CPU-Z 1.47
Август 2008 (15)
Июль 2008 (7)
Июнь 2008 (15)
Май 2008 (36)
Апрель 2008 (56)
Март 2008 (57)
Февраль 2008 (24)
Miranda IM 0.7.6 Final
В разделе: Софт
Размещена: 12 мая 2008

Miranda IM – менеджер скорых известий, поддерживающий работу в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, Yahoo и иных. Miranda IM позволяет создать собственнюу уникальную "сборку" Miranda, настроенную исключительно пода ваши личные домогательства.

Одним из значений Miranda IM является ее расширяемость путем установки дополнительных модулей, каких на официозном сайте насчитывается более 300. Miranda IM не записывает любые-либо официальные файлы в системные папки, что при маленьких размерах позволяет размещать программу на USB носителе и работать с ней в годном пространстве.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 110

CPU-Z 1.45
В разделе: Софт
Размещена: 12 мая 2008
CPU-Z - эта короткая программка сообщит знания об обыкновенном в компьютере процессоре: слово, изготовитель, старание питания ядра, знания о кэше, наборы поддерживаемых инcтрукций и иные известные, причем в неких инцидентах CPU-Z может определить, разогнан процессор или он работает на заводской частоте. Работает без инсталляции.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 110

QIP 2005 Build 8060
В разделе: Софт
Размещена: 12 мая 2008

QIP - безвозмездная программа, предназначенная для скорого спора известиями. Этот заказчик позволяет подключаться к разным общедоступным серверам сервиса ICQ.

Особенностью этой утилиты является возможность проверки контакта на невидимость. В программе находятся много анимированных смайликов, имеется оборона против спама, присутствует возможность прибавления контактов в Невидимый и Игнор листы. Можно осуществлять одновременную отправку текстовых известий сразу нескольким пользователям.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 159

Vista Codec Package 4.6.5
В разделе: Софт
Размещена: 7 мая 2008

Vista Codec Package - великий сборник всевозможных аудио/видео кодеков и фильтров для работы с видео. Установив этот пакет вы сможете беспрепятственно просматривать видео файлы при помощи проигрывателя обыкновенного в вашей системе.

В предпочтение от подобных сборников, кодеки, обыкновенные при помощи Vista Codec Package, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета. Компоненты сборника минимально конфликтуют между собой.
Запостил: chibit, Комментов: 1, Просмотров: 175

vLite 1.1.6 Final
В разделе: Софт
Размещена: 7 мая 2008

vLite - утилита для удаления из дистрибутива Windows Vista бесплодных компонентов с целью уменьшения размера как настоящего установочного диска, так и инсталлированной с его помощью операционной системы. Кроме этого, vLite позволяет применить разные настройки, а также автоматизировать спор установки Windows Vista. vLite может работать с дистрибутивом Windows Vista на диалекте.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 115

GPU-Z 0.2.1
В разделе: Софт
Размещена: 7 мая 2008

GPU-Z - отображает детальную информацию о видеокарте - можно просмотреть известные о чипе, его ревизии, числе разных побочных "процессоров", размере памяти, версии драйвера и иных характеристиках.
Поддерживаются карты на базе чипсетов NVIDIA и ATI.
GPU-Z работает без инсталляцыии и имеет опцию проверки появления небывалых версий.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 107

FileZilla 3.0.9.3 Final
В разделе: Софт
Размещена: 7 мая 2008

FileZilla — избранный безвозмездный FTP-менеджер, поможет вам скачать и загрузить файлы с разных FTP-серверов. Программа исправная, с годным и вкусным интерфейсом, обладает довольным числом настроек и возможностей. Доступна для различных операционных систем, а также есть версия, какую вы можете установить на флэш-диск. А также удобна для обновления файлов на вашем хостинге.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 125

XnView 1.93.6
В разделе: Софт
Размещена: 4 мая 2008

XnView - полноценный отзыв хорошо разрекламированному продукту ACDSee. XnView по многим параметрам превосходит просмотрщик / конвертор графических файлов. Программа XnView может производить подобные операция над картинками как: обрезка, изменение размера изваяния/холста, печать, изменение гаммы-контраста-яркости-баланса и многое многое другое. Все эти операции и фильтры (в соединении) можно применять сразу к большому числу файлов в автоматическом строе. Эти соединения можно сохранять в свойстве сценариев и использовать позже.
XnView обладает сильным средствоми навигации и работы с файлами: предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с изображениями, копирование/вставка файлов через буфер, поддержка drag'n'drop, просмотр не графических файлов, автоматическое изделие списка файлов, интеграция с Windows (прибавление команды "Browse with XnView" в контекстное меню, ассоциация с графическими файлами, прибавление иконок на Рабочий стол, в меню Пуск) ...
Запостил: chibit, Комментов: 1, Просмотров: 163

MetaProducts Offline Explorer Enterprise 5.0.2752 Final
В разделе: Софт
Размещена: 4 мая 2008

Offline Explorer - оффлайн браузер, поддерживающий работу как с обыкновенными Web сайтами, так и с FTP, защищенными (HTTPS) серверами, потоковыми видео/аудио добавлениями (MMS, RTSP в профессиональной версии). Встроенные лекарства обеспечивают комфортную работу с закачанными узлами. Есть планировщик, экспорт, импорт, встроенный браузер и много дополнительных снарядов.Сильные лекарства настройки позволяют закачивать даже настоящие затейливые сайты. Производится отделка скриптов, разрядов Java, Flash апплетов, PDF, ASX, RAM, XML/XSL, CSS, TOC, M3U, RPM, AAM файлов.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 115

Notepad++ 4.9 Final
В разделе: Софт
Размещена: 4 мая 2008

Notepad++ - это безвозмездный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого числа диалектов программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.
Этот план базируется на компоненте Scintilla (очень сильном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.
Запостил: chibit, Комментов: 0, Просмотров: 163

Любых новостей Вы хотите видеть больше?

Потехи
Фильмы
Софт
Музыка
Драйвера
E-book
+18
Аруба
гостевой дворик "РУСЬ", Севастополь, Крым. Подробное описание здравницы
Турскидки » Страны » Европа » Кипр
Copyright © 2008 Soft-NN.CN all rights reserved.