This version of the page http://www.gotovka.com.ua/174066.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-11. The original page over time could change.
- Интернет лабаз алкоголя: водка Nemiroff, русский стандарт, парламент, флагман, путинка, советское шампанское, мартини, коньяк, доставка алкоголя
товаров: 0
на сумму: 0 руб.
поиск в разделе:
первая корзина непосредственная о компании доставка алкоголя как оформить заказ
Водка
Ликер
Джин
Коньяк
Бальзам
Настойка
Портвейн
Вермут
Виски
Ром
Бренди
Аперитив
Вино
Текила
Пиво
Коктейли
Абсент
логин:
лозунг:
Молотки рубильные
Стеллаж для могильных памятников quick

Знаменитые товары

Nemiroff
Водка Русский стандарт
Водка Парламент
Водка Флагман
Гжелка
Советское шампанское
Водка Путинка
Шампанское Абрау дюрсо
Мартини Бьянко
Шамампанское Богатая гарнитура Шотландский виски
Московский коньяк
Хеннесси
Реми Мартин




mt306010 Керамогранит ariostea коллекция marmi матовая формат 30*60*0,95см - ridaprom.ru
ООО "Профи" (город Владимир) - инструменты, оборудование и хозтовары оптом и в розницу




Новости

Интернет-лабаз алкоголя Uniprod.ru

Добро пожаловать в Интернет лабаз алкоголя Uniprod.ru - один из настоящих передовых Интернет лабазов по продаже алкоголя в российском Интернете. Наш Интернет лабаз алкоголя предлагает Вам, пожалуй, настоящую уникальную гарнитуру элитных спиртных напитков на стиль: водка Nemiroff, водка Русский стандарт, водка Парламент, водка Флагманг, Советское шампанское, шотландский виски, водка Путинка, шампанское Абрау дюрсо, Мартини Бьянко, шампанское Богатая гарнитура, коньяк Франция, московский коньяк, текила Санрайз, водка Белое Золото, Хеннесси.

Некие лики коньяка, виски, водки, вино или абсента, которые можно найти в нашем Интернет лабазе алкоголя, Вы не встретите в обыкновенных лабазах.

Вы можете ознакомиться с предлагаемым товаром, а также связаться с нашим оператором для дальнейшей консультации по предлогу доставки алкоголя. Платы на спиртное включают все оброки. Доставка алкоголя по Москве в пределах МКАД.

Покупайте в нашем Интернет лабазе алкоголя: водку Nemiroff, Русский стандарт, Парламент, Флагман, Путинка, шампанское, мартини, Московский коньяк, Шотландский виски, Реми Мартин, Хеннесси


Внимание

ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА!

ПОДАРОчНЫЕ НАБОРЫ ПО МАЛОРОСЛЫМ ПЛАТАМ!

Водка "Калашников". Выполнена в лике автомата Калашникова, упакованного в армейский сундук, объем 1л. Плата - 5100 рублей!

Водка "Пехотная". Выполнена в лике армейской фляжки, упакованной в армейский сундук, объем 0,75л. Плата - всего 590 рублей!

Подарочный набор "чайковский". В круг входит водка "чайковский" объемом 0,7л., 3 стеклянных рюмки с гравировкой и компакт-диск с творениями автора. Плата - всего 700 рублей!

Горилка "Тарас Бульба". Бутылка выполнена в лике фарфоровой статуэтки Тараса Бульбы объемом 0,7л. Плата - всего 530 рублей!

Подарочный набор "Немирофф" 0,7л. + 3 стеклянных стаканчика. Плата - всего 390 рублей!


Заключительные новинки!

Уважаемый клиент, наша компания проводит РАСПРОДАЖУ спиртных напитков по ОчЕНЬ МАЛОРОСЛЫМ ПЛАТАМ!
Так, мы предлагаем Вашему вниманию хиты продаж Текилу "Олмека Бланко" 1л. всего за 1350 рублей! А текилу "Пепе Лопес Премиум Голд" 1л. - всего за 880 рублей! Вы будете также приятно удивлены платами и на иные марки этого примечательного напитка. Обращаем Ваше внимание, что для покупки товаров у нас Вам не нужно отрываться от дел или досуга.

Уважаемый клиент, наша компания рада предложить Вашему вниманию серию элитных вермутов "MARTINI" по ОчЕНЬ МАЛОРОСЛЫМ ПЛАТАМ! Судите сами: в общеизвестных московских сетях супермаркетов вермут "MARTINI" 0,5л. стоит от 250 рублей и выше, а "MARTINI" 1л. стоит от 380 рублей и выше. Мы же Вам предлагаем наименование вермута "MARTINI" 0,5л. всего за 200 рублей , а "MARTINI" 1л. всего за 340 рублей! Обращаем Ваше внимание, что для покупки товаров у нас Вам не нужно отрываться от дел или досуга.


Вино "Мукузани" красное сухое, Кахетия, глиняная бутылка 2л.
1150
Вино "Малезан Шабли" 1999г., белое сухое, 0,75л.
505
Настойка "Немирофф-клюквенная на коньяке" сахарная 0,7л.
145


Изделие сайта веб-дизайн комната GlobalSystem.ru
Конспекты для солдат, офицеров, сержантов, мичманов, прапорщиков форум новостройки 1md.ru - Вся мебель в России фабрики производители мебели. Огромный выбор!