This version of the page http://www.consta.com.ua/156396.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-11. The original page over time could change.
Молодежный отдых летом в Австрии | Дилижанс-Тур
Первая
Наши туры
VIP-обслуживание
Туризм
Отдел бронирования
О компании
Для партнеров
Пассажирские перевозки
Летняя Австрия
Семейственный отдых летом
Активный отдых
Молодежный отдых
Ландшафтные походы
Летний отдых в городах
Рыбная ловля в Австрии
Лечение и оздоровление на курортах
Отдых на озерах Австрии

Поиск по сайту

Первая / Туризм / Стороны, регионы, города / Австрия / Летняя Австрия

Молодежный отдых летом в Австрии

Не поддавайтесь лишь фольклору и народной музыке, на нашу молодежную сцену также стоит взглянуть: от пира на Дунайском острове до пира „Forestglade" в Визене. От нынешних ликов спорта до компьютерного стана.

Одно из крупнейших в Европе событий под отверстым небом, пир но Дунайском острове, каждое лето проходит в Вене, собирая но четыре дня миллионы наблюдателей. Не уступает ему и бургенландский „Sunsplash" в Визене, один из интереснейших европейских музыкальных пиров, а ведь это только два из множества наших событий.

Бесчисленные концерты под отверстым небом, хип-хоп, хаус/джангл, гранж и техно, электронная музыка и популярные DJ-и - все это широко известно далеко за пределами Австрии. Ежедневный вечер что-то происходит, повсюду, на стиль. Дискотеки, клубы, пиры. Для охотников художества - балаганы, концерты и опера - стоячие пространства по общедоступным платам. И литература, и уличный балаган. Достопримечательности, музеи, выставки - для учеников и учеников часто за полцены.

Отдых на природе или нынешние лики спорта под знаком „power, speed & thrill", возможно все. Как индивидуально, так и в спортивных станах. И, конечно же, компьютерные и языковые стана. Дешевое жилье - не задача, и не только лишь в молодежных убежищах. К тому же дешево вовсе не значит плохо, это просто дешево.

Еда и напитки, высокое свойство и малорослые платы, если, конечно, это не кулинарные шедевры. Есть пиры дешевле 70 шиллингов и, конечно, киоски с сосисками. И беспримерная культура кафе с газетами со всего космоса.

Дешевые покупки - блошиные рынки и second hands, истинные сокровищницы. Дешево путешествовать по железной тропе и на автомобиле - Сталь 25Х13Н2 d=60-65мм 60-65мм . Здесь есть новости, советы и вся информация - намного больше, чем просто расписание.

Так просто съездить в Австрию. Все, что Вы должны сделать, это приехать.
• „Высокая Австрия - для семьи, детей и Ко" - летние стана для молодежи и многое другое, Керамогранит ariostea коллекция pietre naturali рельефная формат 30*60*1см pietra di barge - ridaprom.ru
• „Календарь событий Верхней Австрии" - обзор развлекательных мероприятий в этой федеральной земле Австрии, ООО "Профи" (город Владимир) - инструменты, оборудование и хозтовары оптом и в розницу
• 10 предлогов посетить Вену,
• Молодежный вожак по Тиролю - спорт и развлечения для учеников и молодежи,
• Но высоком велосипеде по Тиролю,
• Летний отдых молодежи в Зальцбургском крае: потехи - радость - спорт - учеба
• Летние молодежные стана в Австрии (спорт, приключения, компьютерные семинары, языковые курсы, здоровье),
Дополнительная информация
Австрийский союз молодежных общежитии

Schottenring 28, А-1010 Wien, тел.: +43/1/533 53 53, факс: +43/1/535 08 61
Young Austria; A-5020 Salzburg, тел,: +43/662/62 57 58-0, факс: +43/662/62 57 58-2, ,
Freebirds: 4 молодежные гостиницы Зальцбургского края, предлагающие красивую летнюю программу для молодежи: шлавание, скейтинг, видеосеминары, музыка, балаган, тел.: +43/6549/79 18, факс: +43/65 49/79 18-1 ,
Young Styria; A-8042 Graz, тел.; +43/316/4003-0, ,
WienXtra • Молодежная информация, А-1010 Wien, Babenbergerstrasse 1, тел.; +43/1/1799, ,

Изделие сайта: Notice: Undefined index: in /home/content/c/o/n/constacom/html/sb_links.php on line 64
>Alhead.Ru