UA
RU

главная
контакты
карта



Автомобили О нас Сервис Дилеры Новости Great Wall
Hover Safe Pegasus Wingle Deer Hover-π




Автомобили
Wingle



Wingle


Описание
Характеристики
Фотогалерея
Выбор цвета
Комплектация и цены
Отзывы об автомобиле









№ 2. Мои впечатления – уверенность на дороге, хорошие скоростные показатели. И еще – ездил на многих внедорожниках, этот – дешевле других в эксплуатации. За 20 лет на многих автомобилях переездил, и вот решил остановиться на Hover. »

Азаренков Василий Петрович, Днепропетровск (Hover).






Пикап Great Wall Wingle – это новая разработка автомобильного холдинга Great Wall, созданная на платформе флагмана бренда Great Wall - Hover. Пикапы становятся все более популярными на Украине, спрос на них растет с каждым днем, поэтому появление на нашем рынке Wingle очень актуально. Отличительным преимуществом автомобиля является современный турбодизельный двигатель GW 2.8 TC-2, который был создан компанией Great Wall в сотрудничестве с компанией Bosch. При объеме 2,8 литра двигатель развивает мощность 95 л.с., а по экологическим нормам он соответствует “Евро-3”. Наибольший крутящий момент в 225 Нм достигается в диапазоне 1600-2600 об/мин.

Ездовым качествам, равно как и удобству управления разработчики Wingle уделили особое внимание. Электронно-подключаемый привод с пониженной передачей позволяет без усилий покорять любое бездорожье, а гидроусилитель руля и система ABS обеспечивают уверенное и легкое управление автомобилем. Безопасность езды гарантируют фронтальные подушки безопасности, регулируемые по высоте ремни, специальные защитные балки в дверях. Wingle обладает богатыми опциями: легкосплавные диски, кондиционер, электропривод стекол и зеркал, регулируемая рулевая колонка, центральный замок, «детский замок» в задних дверях и многое другое. Оснащенность модели Wingle сделает поезду комфортной и приятной.

У двигателя Wingle весьма экономичный расход топлива: на трассе - 8,1 л / 100 км, в городе - до 10,3 л/ 100 км. В зимний период система предпускового обогрева обеспечивает старт при температуре до -35.

Внешний вид Wingle притягивает своим современным дизайном с некоторым оттенком агрессивности, что заметно выделяет его в автомобильном потоке.







© 2007 "Атлант-М Китайские автомобили"