САНТЕХНИКА Перфораторы, пилы, болгарки, дрели | obustroy.ru Интернет магазин "Электроинструменты высокого качества" Туристическая фирма "Саквояж" Добро пожаловать на сайт туристической компании «Ваштур.ру» » Главная
Итальянская мебель Фабрики Дизайн интерьера Обработка Декорирование Новости Контакты
тел.
(495) 720-66-83
Элитная мебель - VIP MiddleECONOM

DOMUS style поставляет мебель из Италии под заказ. Ознакомиться с некими моделями итальянской мебели Вы сможете на нашем сайте, а весь ассортимент поставляемой нами продукции доступен у нас в офисе.

Наши знатоки помогут подобрать оптимальную для Вас итальянскую мебель по дизайну, свойству и плате. Если Вы еще не определились со вкусом Вашей квартиры, офиса или какого-то единичного места, то наши дизайнеры помогут Вам это сделать. Мы можем разработать для Вас дизайн интерьера и подобрать итальянскую мебель одновременно.

 

Обработка

Мы выполняем весь комплекс ремонтно-строительных работ без отступления. Отделочные и строительные работы ведутся настолько быстро, насколько это может позволить технологический спор. Все строительные ремонтно-отделочные работы выполняют высококвалифицированные знатоки.

Наличие солидной производственной базы, транспорта, механизмов, системы строев позволяет успешно конкурировать с похожими строительными организациями по ПЛАТЕ, СРОКАМ и СВОЙСТВУ выполняемых ремонтно-строительных работ.

Мы не стремимся к тому, чтобы выполнить комплекс работ предельно дешево. Загадка нашей компании заключается в том, чтобы предложить наиболее оптимальное соответствие «плата-свойство». Эксперимент работы на рынке ремонтно-строительных работ в области элитного жилья позволяет нам решать загадки, поставленные в проектной документации.

Обратившись в нам, Вы снимаете с себя все организационные уроки и получаете спектр познаний по небывалым материалам.

Мы гарантируем выполнение работ в заслуженные сроки и с требуемым свойством.

Итальянская мебель

Изысканая мебель более чем 400 фабрик Италии

Дизайн интерьера

Изделие функционального и гармоничного места

Портфолио

Наши работы, очерки, текстильный дизайн

г. Москва, Дегтярный переулок, 15 стр. 1 (495) 720 6683, fax: (495) 699 5008, e-mail: studio@domusstyle.ru © 2004-2008 DOMUS style - элитная итальянская мебель, дизайн интерьера. Все преимущества защищены.
под матрасами Рекомендуем: сувениры, тиснение. продвижение сайта раскрутка коммерция в Москве дизайн дизайн как бросить курить