This version of the page http://yakuza.com.ua/409781.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
НОВОСТИ » Электронная Библиотека - здесь можно бесплатно скачать электронные тайны.
Добро пожаловать в Электронную Библиотеку. У нас представлены разные электронные тайны для скачивания. Безвозмездные электронные тайны со всего Интернета: программирование, красивые, назидательные, технические. Электронные тайны по ученике. Электронные тайны для КПК , электронные тайны для телефонов. Много людей предпочитают проводить досуг за чтением электронных тайн, ведь электронная литература дешевле и совсем не занимает пространства по сопоставлению с обыкновенными тайнами.
В нашей электронной библиотеке вы можете скачать безвозмездные электронные тайны, тайны для КПК и мобильных строений. Электронные тайны скачать можно бесплатно потому, что представленная здесь литература предлагается к прочтению только для ознакомления и наш интернет сайт не носит коммерческой направленности. Гарнитура собирается державами гостей электронной библиотеки из отверстых ключей и мы благодарны пользователям , внесшим возможный вклад в общее действие. Мы считаем, что электронные библиотеки в сети выполняют пользительную образовательную функцию - безвозмездные электронные тайны позволяют людям возраста, социального и материального расположения ознакомиться с бесценным литературно-красивым наследием человечества.
Заходите к нам пуще, и Вы всегда сможете электронные тайны скачать бесплатно. Наша безвозмездная электронная библиотека непрерывно растет. Обиходно добавляются небывалые безвозмездные электронные тайны, и естественно - все электронные тайны скачать можно бесплатно :)


Вход на сайт
Логин
Лозунг
Регистрация на сайте!
Забыли лозунг?


Навигация по сайту
Разделы:
Календарь
« Октябрь 2008 »
ПнВтСрчтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Знаменитые статьи
» SEXXX HUNTМЭН или Начала эффективной секс-облавы
» Семейный логопед
»
» Русский диалект и культура речи
» Русско-украинский словарь
»
»
» 1С: Начинание 8.1 Практическое пособие разработчика
» Татские очерки. ч. II: Эксперимент грамматики татского диалекта
»

Статистика




Библиотека » НОВОСТИ
Cadmaster 2007-04(39) КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА, НОВОСТИ

Слово:Cadmaster 2007-04(39)
Сочинитель:Корпоративное издание CSoft
Формат:PDF
Размер:6.13 Мб.


В номере:

Лента новостей
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕчЕНИЕ
Комплексная автоматизация
Главная неудача
Событие
Машиностроение
Документооборот
ГИС
Бесхитростная история
Архитектура и строительство
АППАРАТНОЕ ОБЕСПЕчЕНИЕ
3D-принтеры

»

Страсти смысла, или жизнь Фрейда НОВОСТИ

Слово:Страсти смысла, или жизнь Фрейда
Сочинитель:Стоун Ирвинг
Формат:HTML
Размер:1.6 Мб.


Роман общеизвестного американского беллетриста Ирвинга Стоуна посвящен жизни и деятельности Зигмунда Фрейда (1856 - 1939), австрийского врачевателя и психолога, бога теории психоанализа. Пространство деяния романа - империя Габсбургов конца XIX - начинания XX века, Австрия, США, столицы крупнейших княжеств Европы.

»

Жизнь в любви НОВОСТИ

Слово:Жизнь в любви
Сочинитель:Светлана Ильина
Формат:PDF
Размер:1 Мб.


В тайне С. Ильиной, врачевателя с 30-летним научно-практичным стажем, содержатся знания о применении растительных лекарств при недугах и задачах в интимной жизни.
Впервые в отечественной литературе предпринята попытка обобщить эксперимент народной медицины в данной области.
Приказы и советы сочинителя помогут вам сохранить здоровье и продлить молодость.

»

Рамочки для фотографий своими услугами НОВОСТИ

Слово:Рамочки для фотографий своими услугами
Сочинитель:Хайди Ротемунд
Формат:DJVU
Размер:10 Мб.


чтобы создать беспримерную рамку для головки, совсем на обязательно хвататься за пилу. Из зтой тайны вы узнаете, как можно превратить отделанные
рамки, которые везде продаются, в малые творения художества, на потратив много времени и денег. для охотников поработать лобзиком тут тоже кое-что найдется. Надеемся, образчики из зтой тайны вдохновят вас. Создавайте свои шедевры со познанием дала, используя выдумку.

»

Основы одинакового программирования НОВОСТИ

Слово:Основы одинакового программирования
Сочинитель:Богачев К.Ю.
Формат:djvu
Размер:4.11 Мб.


От издательства: Известная тайна представляет собой введение в методы программирования для одинаковых ЭВМ. Основной ее целью является научить чтеца самостоятельно разрабатывать максимально эффективные программы для таких компьютеров. Уроки распараллеливания настоящих алгоритмов рассмотрены на многочисленных образчиках на диалекте С. В основу тайны положен курс лекций для учеников механико-математического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

»

человек при деньгах. Психология достатка НОВОСТИ

Слово:человек при деньгах. Психология достатка
Сочинитель:Сергей Степанов
Формат:PDF
Размер:0.6 Мб.


Деньги - опасная субстанция, их почти никогда не бывает достаточно. В системе ценностей ежедневного они занимают одно из передовых пространств. Кто не признается в этом, мягко говоря, лукавит. И вы знаете об этом прекрасно, иначе бы не держали сейчас в услугах эту тайну.

Прочитав эту тайну, вы не узнаете: 1000 образов проснуться миллионером; 10000 приемов делать деньги; 100000 методов борьбы с нищетой, ленью и коварной невезучестью, и т. д. и т. п. Но вы непременно научитесь: не верить тому, кто нашел `неестественную формулу обогащения`; вести себя так, чтобы материальные задачи не лишали вас доброго покоя; относиться к деньгам так, как они этого заслуживают; относиться к себе так, как заслуживаете этого вы.

»

Борьба Руси за сохранение выхода к Балтийскому морю в XIV веке НОВОСТИ

Слово:Борьба Руси за сохранение выхода к Балтийскому морю в XIV веке
Сочинитель:Шаскольский И. П.
Формат:DJVU
Размер:8 Мб.


В монографии освещаются значительные события внешнеполитической истории нашей Отчизны — борьба Руси против агрессии феодальной Швеции на берегах Невы, против попыток отрезать нашу сторону от Балтийского моря. В тайне показано, как в ХIV в. русский язык в период наибольшего усиления феодальной раздробленности и татарского ига сумел остановить сильный натиск шведского рыцарства и сохранить для Отчизны ее главный выход к морю, жизненно надобный для развития Русского княжества и сохранения его национальной независимости.
В монографии впервые использованы все сохранившиеся русские и зарубежные ключи по рассматриваемой теме, а также научная литература на русском, финском и шведском диалектах.
Тайна рассчитана на писателей — научных помощников, учителей и учеников.

»

Избранные запеканки. Г.С.Выдревич НОВОСТИ

Слово:Избранные запеканки
Сочинитель:Г.С.Выдревич
Формат:PDF
Размер:4.66 Мб.


Запеканка — универсальное блюдо, которое можно приготовить и на завтрак, и на пир, и на пир. Она прекрасна как ежедневная еда, но и с не меньшим успехов может стать отличным торжественным угощением. Запеканки не только вкусны, но и полезны, ибо запеченные продукты хорошо сохраняют питательные качества. Это блюдо годится для диетического питания и подходит тем, кто тратит много энергии. В предлагаемой тайне даны приказы запеканок из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, круп. Если вы хотите разнообразить свое меню и открыть для себя множество вкусовых нюансов — эта тайна для вас.

»

Блюда из рыбы. Вкусно и полезно НОВОСТИ

Слово:Блюда из рыбы. Вкусно и полезно
Сочинитель:коллектив сочинителей
Формат:PDF
Размер:3.22 Мб.


Рыба — продукт непростой. Она нужна всем от мала до велика. Рыба прекрасно поддается разным ликам кулинарной отделки, ее можно употреблять в прохладном и жарком лике, она хорошо сочетается с разными гарнирами. В нашей тайне вы обязательно найдете что-то для себя: вкусные закуски, первые и другие рыбные блюда, занимательные соединения и беспримерные приказы.

»

Феномен Фоменко в контексте изучения нынешнего общего исторического сознания НОВОСТИ

Слово:Феномен Фоменко в контексте изучения нынешнего общего исторического сознания
Сочинитель:Шмидт Сигурд Оттович
Формат:DJVU
Размер:1,7 Мб.


Переиздание единичным выпуском вышедшей впервые в "Исторических записках" 2003 г. №6 (124) С.342-387 работы академика Шмидта. Слово говорит само за себя. Это не столько рецензента теорий Фоменко и Носовского, сколько попытка разбора ситуации, сложившейся вокруг них. Вывод академика удручающ - современное общественное историческое сознание россиян нуждается в преобразовании или лучше - лечении. Школа не дает прививок от вирусов, похожих Фоменко и Носовскому...

»

Первая страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Начала | Форум | Связь с администрацией Copyright © 2008. www.litagents.ru