This version of the page http://yakuza.com.ua/409612.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Операционные системы » Электронная Библиотека - здесь можно бесплатно скачать электронные тайны.
Добро пожаловать в Электронную Библиотеку. У нас представлены разные электронные тайны для скачивания. Безвозмездные электронные тайны со всего Интернета: программирование, красивые, назидательные, технические. Электронные тайны по ученике. Электронные тайны для КПК , электронные тайны для телефонов. Много людей предпочитают проводить досуг за чтением электронных тайн, ведь электронная литература дешевле и совсем не занимает пространства по сопоставлению с обыкновенными тайнами.
В нашей электронной библиотеке вы можете скачать безвозмездные электронные тайны, тайны для КПК и мобильных строений. Электронные тайны скачать можно бесплатно потому, что представленная здесь литература предлагается к прочтению только для ознакомления и наш интернет сайт не носит коммерческой направленности. Гарнитура собирается державами гостей электронной библиотеки из отверстых ключей и мы благодарны пользователям , внесшим возможный вклад в общее действие. Мы считаем, что электронные библиотеки в сети выполняют пользительную образовательную функцию - безвозмездные электронные тайны позволяют людям возраста, социального и материального расположения ознакомиться с бесценным литературно-красивым наследием человечества.
Заходите к нам пуще, и Вы всегда сможете электронные тайны скачать бесплатно. Наша безвозмездная электронная библиотека непрерывно растет. Обиходно добавляются небывалые безвозмездные электронные тайны, и естественно - все электронные тайны скачать можно бесплатно :)


Вход на сайт
Логин
Лозунг
Регистрация на сайте!
Забыли лозунг?


Навигация по сайту
Разделы:
Календарь
« Октябрь 2008 »
ПнВтСрчтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Знаменитые статьи
» SEXXX HUNTМЭН или Начала эффективной секс-облавы
» Семейный логопед
» Русский диалект и культура речи
» Русско-украинский словарь
» Как построить личный жилой дом из ячеистого бет ...
» Татские очерки. ч. II: Эксперимент грамматики татского диалекта
» Секреты ремонта утюгов.
» 1С: Начинание 8.1 Практическое пособие разработчика
»
» Снаряды McKinsey. Избранная практика решения бизнес-пр ...

Статистика




Библиотека » КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА » Операционные системы
Windows XP КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА, Операционные системы

Слово:Windows XP
Сочинитель:Леонтьев В.П.
Формат:PDF
Размер:2 Мб.


Windows XP
Леонтьев В.П.


Windows XP – это одна из настоящих знаменитых операционных систем. Дома, на работе, в Интернет-кафе вы не сможете работать на компьютере, не умея работать с этой операционной системой. С помощью этой тайны вы быстро освоите все надобные навыки для работы с Windows XP. Прочитав ее, вы узнаете, как установить, настроить и управлять этой операционной системой.

»

Windows Script Host для Windows 2000/XP КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА » Операционные системы

Слово:Windows Script Host для Windows 2000/XP
Сочинитель:Андрей Священников
Формат:DjVu
Размер:23 Мб.


Windows Script Host для Windows 2000/XP
Андрей Священников


В тайне описывается сервер сценариев Windows Script Host (WSH) версии 5.6, который является одним из стандартных компонентов Windows XP, а также может быть установлен в более досрочных версиях Windows. Приводятся сценарии на диалектах VBScript и JScript, иллюстрирующие применение стандартных объектов WSH 5.6, включая изделие из сценариев дочерних споров и запуск сценариев на удаленных компьютерах. В свойстве более затейливых образчиков рассматриваются сценарии, работающие с базами известных, управляющие добавлениями Microsoft Office, организующие графический пользовательский интерфейс, использующие технологии ADSI (Active Directory Interface) и WMI (Windows Management Instrumentation) для решения загадок администрирования. Освещены уроки прикладной работы с XML-файлами и изделия COM-объектов. Особое внимание уделяется урокам безопасности при работе со сценариями, приводятся настоящие образчики настроек политик безопасности. К тайне прилагается дискета с исходными текстами большинства образчиков.

Для программистов и правителей Windows.

Код с образчиками к тайне в архиве.

»

Программирование для UNIX. 2-е изд. Операционные системы, Разработка программного обеспечения

Слово:Программирование для UNIX. 2-е изд.
Сочинитель:Рочкинд
Формат:DjVu
Размер:8.5 Мб.


Программирование для UNIX. 2-е изд.
Рочкинд


Практическое руководство, написанное одним из пионеров программирования для UNIX Марком Дж. Рочкиндом, поможет разработчикам решить свои загадки. Сочинитель подробно, на образчиках, описывает настоящие пользительные системные вызовы UNIX. Также описаны особенности системных вызовов для разных реализаций UNIX и UNIX-похожих систем, что поможет создавать общие портируемые добавления. Рассматривается межпроцессное и сетевое взаимодействие, терминальный и файловый ввод-вывод, управление знаками, многопоточность, работа в настоящем времени и многое другое.

»

Windows Vista КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА » Операционные системы

Слово:Windows Vista
Сочинитель:Виталий Леонтьев
Формат:PDF
Размер:5.5 Мб.


Windows Vista
Виталий Леонтьев


Windows Vista - небывалая операционная система из семейства Microsoft. Если вы хотите идти в ногу со временем, следите за всеми новинками в компьютерном космосе и желаете использовать все небывалые возможности, которые предоставляет компьютер, то эта тайна для вас. Из нее вы узнаете обо всех достоинствах Windows Vista и быстро освоите все надобные навыки для работы с ней. Прочитав ее, вы узнаете: как установить, настроить и управлять этой операционной системой. Тайна написана бесхитростным и ясным диалектом.

»

Windows Script Host для Windows 2000XP КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА, Операционные системы

Слово:Windows Script Host для Windows 2000XP
Сочинитель:Андрей Священников
Формат:DJVU
Размер:22 Мб.


Windows Script Host для Windows 2000XP
Андрей Священников


В тайне описывается сервер сценариев Windows Script Host (WSH) версии 5.6, который является одним из стандартных компонентов Windows XP, а также может быть установлен в более досрочных версиях Windows. Приводятся сценарии на диалектах VBScript и JScript, иллюстрирующие применение стандартных объектов WSH 5.6, включая изделие из сценариев дочерних споров и запуск сценариев на удаленных компьютерах.


»

Windows Vista для "чайников". КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА » Операционные системы

Слово:Windows Vista для "чайников".
Сочинитель:Ратбон Энди
Формат:DJVU
Размер:9 Мб.


Windows Vista для "чайников".
Ратбон Энди


Перед вами настоящая знаменитая тайна о Windows Vista в космосе! Благодаря прекрасно подобранному и изложенному материалу вы приобретете надобный минимум познаний по работе с новой операционной системой. В тайне бесхитростным и ясным диалектом рассказывается о том, как поддерживать безопасность системы; как найти, запустить и закрыть программу; как настроить компьютер для использования его всеми участниками семьи; как скопировать информацию с компакт-диска или, наоборот, записать ее на компакт-диск либо DVD; как ограничить использование ПК детьми или зашифровать известные на жестком диске; как устранить неполадку, когда Windows Vista начинает вести себя неподобающим ликом, и многое другое.
Тайна предназначена для начинающих пользователей.

»

Виртуализация и Microsoft Virtual Server 2005 Компьютеры и программы, Операционные системы

Слово:Виртуализация и Microsoft Virtual Server 2005
Сочинитель:Роджер Диттнер и др.
Формат:DJVU
Размер:43.7 Мб.


Виртуализация и Microsoft Virtual Server 2005
Роджер Диттнер и др.


Тайна посвящена актуальной теме виртуализации и одному из предлагаемых компанией Microsoft программных продуктов Virtual Server 2005. Главная идея виртуализации заключается в исправлении физических компьютеров в виртуальные машины, нынешние в виртуальной среде, создаваемой и управляемой Virtual Server 2005. На нынешнем этапе эта идея оказалась особенно плодотворной для корпоративной среды, где используется, в передовую очередь (но не только), для консолидации серверов и изделия виртуальных тестовых лабораторий.

Тайна предназначена всем, кто использует или планирует использовать виртуализацию на платформе Windows: правителям, IT-менеджерам, программистам. А также всем тем, кто проявляет духовный или дельный барыш к возможностям нынешних методов и лекарств виртуализации.

»

Секреты настройки Windows. Установка, ускорение и оптимизация КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА » Операционные системы

Слово:Секреты настройки Windows. Установка, ускорение и оптимизация
Сочинитель:н/у
Формат:CHM
Размер:1 Мб.


Секреты настройки Windows. Установка, ускорение и оптимизация

Описывается установка и настройка «Windows», ведь как бы грамотно и аккуратно Вы не эксплуатировали свой компьютер, все равно, рано или поздно, наступает время, когда Ваша «Windows» начинает глючить больше, чем обычно, хотя, казалось бы, куда уж больше! И чем дальше, тем все хуже и хуже она работает: постоянно появляется BSOD («blue screen of death» —«синий экран смерти») с надписями вроде «Неустранимая опечатка...», или «Система занята...». Необычайные или, просто, любимые программы очень часто выполняют «недопустимые операции», или не запускаются вовсе, а выводится известие «run-time error...» и т.д.

»

Программирование аппаратных лекарств Windows КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА » Операционные системы

Слово:Программирование аппаратных лекарств Windows
Сочинитель:В.Несвижский
Формат:DJVU
Размер:5 Мб.


Программирование аппаратных лекарств Windows
В.Несвижский


Рассмотрено программирование аппаратных доходов в Windows посредством функций BIOS, портов ввода-вывода и программного интерфейса Win32 API. Описаны методы доступа и управления всеми главными строениями нынешнего ПК: мышью, клавиатурой, видеоадаптером, звуковой платой, дисковой подсистемой, процессором, рамой, портами и др. Уделено внимание всеобщим методам программирования в Windows, а также разным трюкам и хитростям при написании программ: работе с файлами, взаимодействию в сети, самоликвидации исполняемых файлов, получению известных о USB-строениях и др. Приведено большое число мирских и ясных образчиков, написанных на диалектах C++ и Assembler.

»

Знание с Windows Server 2008 КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛИТЕРАТУРА » Операционные системы

Слово:Знание с Windows Server 2008
Сочинитель:Митч Таллоч
Формат:DJVU
Размер:16 Мб.


Знание с Windows Server 2008
Митч Таллоч


От издателя:
Эта тайна — обстоятельный обзор новейшей серверной операционной системы семейства Windows. Она написана людьми, непосредственно участвовавшими в разработке Windows Server 2008.

Поэтому у вас будет возможность познакомиться не только с изменениями в интерфейсе, но и с новшествами, затрагивающими основы функционирования ОС. В тайне рассмотрены главные сценарии использования Windows Server 2008, разные образы развертывания и управления этой платформой.

»

Первая страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Начала | Форум | Связь с администрацией Copyright © 2008. www.litagents.ru