This version of the page http://yakuza.com.ua/409605.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Экономика » Электронная Библиотека - здесь можно бесплатно скачать электронные тайны.
Добро пожаловать в Электронную Библиотеку. У нас представлены разные электронные тайны для скачивания. Безвозмездные электронные тайны со всего Интернета: программирование, красивые, назидательные, технические. Электронные тайны по ученике. Электронные тайны для КПК , электронные тайны для телефонов. Много людей предпочитают проводить досуг за чтением электронных тайн, ведь электронная литература дешевле и совсем не занимает пространства по сопоставлению с обыкновенными тайнами.
В нашей электронной библиотеке вы можете скачать безвозмездные электронные тайны, тайны для КПК и мобильных строений. Электронные тайны скачать можно бесплатно потому, что представленная здесь литература предлагается к прочтению только для ознакомления и наш интернет сайт не носит коммерческой направленности. Гарнитура собирается державами гостей электронной библиотеки из отверстых ключей и мы благодарны пользователям , внесшим возможный вклад в общее действие. Мы считаем, что электронные библиотеки в сети выполняют пользительную образовательную функцию - безвозмездные электронные тайны позволяют людям возраста, социального и материального расположения ознакомиться с бесценным литературно-красивым наследием человечества.
Заходите к нам пуще, и Вы всегда сможете электронные тайны скачать бесплатно. Наша безвозмездная электронная библиотека непрерывно растет. Обиходно добавляются небывалые безвозмездные электронные тайны, и естественно - все электронные тайны скачать можно бесплатно :)


Вход на сайт
Логин
Лозунг
Регистрация на сайте!
Забыли лозунг?


Навигация по сайту
Разделы:
Календарь
« Октябрь 2008 »
ПнВтСрчтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Знаменитые статьи
» SEXXX HUNTМЭН или Начала эффективной секс-облавы
» Немецкий диалект
» Семейный логопед
» Диван Лугат ат-Турк
» Русский диалект и культура речи
» Китайско-русский словарь
» Русско-украинский словарь
» Как построить личный жилой дом из ячеистого бет ...
» Татские очерки. ч. II: Эксперимент грамматики татского диалекта
» Секреты ремонта утюгов.

Статистика




Библиотека » БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Экономика
Экономическое преообразование России Экономика, История

Слово:Экономическое преообразование России
Сочинитель:Тери Э.
Формат:PDF
Размер:1.2 Мб.


Экономическое преообразование России
Тери Э.


Эдмон Тери (1854-1925), общеизвестный французский экономист и политический обозреватель, редактор журнала "Экономист Европы", в 1913 г. провел по поручению двух французских министров испытания положения российской экономики. В своей тайне "Экономическое исправление России", вышедшей в 1914 г. он дает обстоятельную головку экономического развития Российской Империи в начинании XX в., подкрепленную безграничными статистическими известными, отмечая удивительные успехи во всех областях хозяйства стороны.
Тайна предназначена для знатоков по истории отечественной экономики.

» читать далее

Конспект лекций о народном и правительственном хозяйстве, читанных его императорскому высочеству неважному князю Михаилу Александровичу в 1900 - 1902 год Экономика, История бизнеса, История

Слово:Конспект лекций о народном и правительственном хозяйстве, читанных его императорскому высочеству неважному князю Михаилу Александровичу в 1900 - 1902 годах
Сочинитель:Витте С.Ю.
Формат:DjVu
Размер:2.4 Мб.


Конспект лекций о народном и правительственном хозяйстве, читанных его императорскому высочеству неважному князю Михаилу Александровичу в 1900 - 1902 годах
Витте С.Ю.


"Конспект лекций...", выдержавший три издания (в 1903, 1912 и 1914 гг.), представляет собой одно из настоящих успешных назидательных пособий по экономике начинания XX века. Наряду с духовными уроками здесь весьма обстоятельно рассматриваются экономическая история и экономическая политика России.
Выход действительного издания приурочен к 100-летию российской денежной перемены, проведенной под руководством СЮ. Витте в 1895-1897 гг.

» читать далее

Практика эконометрики: классика и современность БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Экономика

Слово:Практика эконометрики: классика и современность
Сочинитель:Эрнст Р. Берндт
Формат:DjVu
Размер:13.2 Мб.


Практика эконометрики: классика и современность
Эрнст Р. Берндт


Сочинитель учебника — классик прикладной экономики, профессор Массачусетского технологического института Эрнст Берндт. В учебнике органично объединены три базовые составляющие эконометрики — экономическая теория, экономические измерения и эконометрический инструментарий. В предпочтение от имеющихся на неестественном рынке изданий по эконометрике сочинитель делает выговор на решении экономических загадок с использованием заслуженного эконометрического инструментария. Изложение ведется от обсуждения лично экономической проблематики к математическим методам, надобным для ее решения.
Для учеников, аспирантов, учителей вузов, а также для всех, кто использует эконометрику в прикладной деятельности.

» читать далее

Организация, нормирование и оплата труда на торговых начинаниях. Менеджмент, Экономика

Слово:Организация, нормирование и оплата труда на торговых начинаниях.
Сочинитель:Генкин Б.М.
Формат:DjVu
Размер:4.2 Мб.


Организация, нормирование и оплата труда на торговых начинаниях.
Генкин Б.М.


Учебник подготовлен в соотношении с примерной программой науки "Организация, нормирование и оплата труда на начинаниях отрасли", утвержденной Министерством образования РФ.
Изложены главные представления теории трудовых споров, методы их разбора и оптимизации, методики расчета норм труда в разных действиях, системы заработной платы, законы управления трудовыми спорами и известиями на начинаниях.
В тайне использованы результаты работ, проводившихся сочинителем при финансовой поддержке Фонда Сороса (RSS), Российского фонда основательных испытаний, Министерства образования РФ.
Для учеников, аспирантов и учителей экономических вузов и факультетов, знатоков по управлению начинаниями.

» читать далее

История экономики Экономика, История бизнеса

Слово:История экономики
Сочинитель:М. В. Конотопов, С. И. Сметанин
Формат:DjVu
Размер:34.4 Мб.


История экономики
М. В. Конотопов, С. И. Сметанин


В учебнике рассмотрен весь спор экономического развития человечества от первобытности до наших дней, при этом особое внимание уделяется тем периодам и регионам, изменения в каких носили принципиальный нрав для экономики космоса в здоровом. По возможности сохранена хронологическая последовательность изменений в мировой экономике, исходя из приоритетов единичных споров и периодов. Особо подробно рассмотрена экономика России, при этом материалы по советскому периоду развития впервые излагаются на основе нынешних, уточненных статистических известных. Обобщая эксперимент мировой экономики, сочинители опираются как на передние серьезные научные издания в этой области, так и на результаты личных испытаний. Для учеников экономических специальностей всехвысших назидательных убежищ.

» читать далее

Механизмы управления эколого-экономическими системами БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Экономика

Слово:Механизмы управления эколого-экономическими системами
Сочинитель:Бурков В.Н., Новиков Д.А., Щепкин А.В.
Формат:PDF
Размер:1.6 Мб.


Механизмы управления эколого-экономическими системами
Бурков В.Н., Новиков Д.А., Щепкин А.В.


Монография содержит результаты разработки и испытания комплекса оптимизационных, теоретико-игровых и имитационных моделей механизмов управления эколого-экономическими системами, включающего механизмы: комплексного оценивания интегрального риска и ущерба, штрафов, платы за риск, финансирования снижения уровня риска, компенсации затрат на снижение уровня риска, продажи квот на уровень риска, аудита, снижения ожидаемого ущерба, экономической мотивации, оптимизации региональных программ, согласования барышей инструментов управления.
Работа рассчитана на учеников ВУЗов, аспирантов и знатоков по математическому моделированию и управлению эколого-экономическими, социально-экономическими и организационными системами.

» читать далее

Тупики глобализации: торжество прогресса или потехи сатанистов? Экономика, Природные дисциплины

Слово:Тупики глобализации: торжество прогресса или потехи сатанистов?
Сочинитель:С.А. Егишянц
Формат:DOC
Размер:1 Мб.


Тупики глобализации: торжество прогресса или потехи сатанистов?
С.А. Егишянц


Тайна посвящена испытанию малоизвестных аспектов мирового спора, именуемого глобализацией или глобализмом. Кто были предтечами глобализаторов, во имя чего и для чего этот спор задумывался, методы его воплощения, будущие его надежды, чем это грозит человечеству — вот лишь немногие темы предлагаемой чтецу тайны. Сочинитель вскрывает истинные проекты и цели защитников глобализма, как в известии всего космоса, так и в известии России. Тайна написана в живой и увлекательной замашке, для настоящего просторного круга лекторов.

» читать далее

Неравновесные социально-экономические системы: синергетика и самоорганизация Экономика, Социология, Синергетика

Слово:Неравновесные социально-экономические системы: синергетика и самоорганизация
Сочинитель:В.П.Милованов
Формат:DjVu
Размер:1.88 Мб.


Неравновесные социально-экономические системы: синергетика и самоорганизация
В.П.Милованов


В данной монографии представлены результаты испытания неравновесных социально-экономических систем. Исследуются задачи эволюции и самоорганизации социально-экономических систем и подсистем, прослеживается возникновение конструкций в этих системах. Рассматриваются уроки рыночной динамики, ценообразования, динамики функционирования маленьких социальных групп.
Тайна может быть полезна ученикам старших курсов и аспирантам гуманитарных и технических вузов, а также инженерам и научным наймитам.

» читать далее

Приход наций (теория, измерение и разбор: прошлое и настоящее) Экономика, История бизнеса

Слово:Приход наций (теория, измерение и разбор: прошлое и настоящее)
Сочинитель:Студенский П.
Формат:DjVu
Размер:9.5 Мб.


Приход наций (теория, измерение и разбор: прошлое и настоящее)
Студенский П.


Тайна Студенского представляет собой фрукты почти 30-летней работы ее сочинителя над задачей народного прихода. Сочинитель стремился охватить в ней все руки этой задачи: историю урока, теоретическое освещение его в связи с главными экономическими наставлениями, организацию исчислений и их методологию, практику в этой области и маленьких сторон, задачи сравнимости народного прихода во времени и в месте (задачи международного сравнения). В тайне собран и критически рассмотрен великий статистический и литературный материал почти за 300 лет: она подытоживает все, что сделано в этой области низкими учеными до середины 50-х годов XX столетия.

» читать далее

Элементы беловой политической экономии БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Экономика

Слово:Элементы беловой политической экономии
Сочинитель:Вальрас Л.
Формат:PDF
Размер:2.3 Мб.


Элементы беловой политической экономии
Вальрас Л.


Одна из наиболее больших работ в области беловой экономической теории, какая не просто заложила основы здорового веяния разбора — теории всеобщего экономического равновесия, но во многом определила архитектонику всего строения современной теоретической экономической дисциплины, наконец, предложена российскому чтецу. Появившиеся в 1874-1877 гг. «Элементы беловой политической экономии, или теория общего богатства» Леона Вальраса, по выражениям общеизвестного нынешнего исследователя, — библия современной неоклассической экономической теории, вместе с опубликованными в 1871 г. «Теорией политической экономии» У.С. Джевонса и «Законами политической экономии» К. Менгера составляет ядро маржиналистской революции. В ходе этой революции лучшая политическая экономия перестала быть господствующей системой экономического познания и уступила лидирующие позиции новой исследовательской программе, представляющей экономику в лике совокупности экономических субъектов, поведение каких описывается концепцией предельной полезности. До сих пор писатели и методологи спорят относительно как настоящего содержания представления революции применительно к экономической дисциплине, так и нрава изменений, происшедших в 70-е годы XIX в., а также относительно закономерностей спора роста экономического познания в здоровом. Но как бы ни оценивать этот спор и как бы ни относиться к идее мятежных скачков в экономической дисциплине, нельзя не признать, что Вальрас осуществил прорыв, благодаря которому сформировались нынешние воззрения о том, что такое экономическая Теория.

» читать далее

Первая страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Начала | Форум | Связь с администрацией Copyright © 2008. www.litagents.ru