This version of the page http://www.u-mag.com.ua/297788.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Интернет-лабаз бытовой техники E96.ru — телевизоры, семейные кинотеатры, газовые и электрические доски, стиральные машины, видеокамеры, холодильники в Екатеринбурге, Екатеринбург - интернет-лабаз бытовой техники e96.ru. Безвозмездная доставка домой или в офис

Интернет-лабаз бытовой техники

О лабазе Доставка и оплата Дисконтная система Гарантия и сервис Кредит! Промо Контакты

(343) 278-60-23, (343) 213-05-67
icq 447682394

Аудио, видео, DVD

LCD (ЖК) телевизоры ЭЛТ телевизоры Плазменные телевизоры Моноблоки DVD-проигрыватели Семейные кинотеатры Видеокамеры MP3-плееры Круги акустики и ресиверы Кабели

Цифровые фотоаппараты

Карты памяти

Авто

Автоакустика Автомагнитолы Сабвуферы Автоусилители Автомониторы Автосигнализации

Техника для кухни и дома

Стиральные машины Посудомоечные машины Газовые доски Электрические доски Холодильники Пылесосы СВч-печи чайники Утюги Кофеварки Обогреватели Бритвы Хлебопечи, мини-печи

Встраиваемая техника

Варочные поверхности Духовые шкафы Вытяжки Встраиваемые посудомоечные машины Встраиваемые стиральные машины

Кронштейны, столы и стойки

Подарочные сертификаты

// О лабазе /

Мы рады приветствовать вас в интернет-лабазе бытовой техники и электроники E96ru. Наш интернет-лабаз ориентирован исключительно на интернет-продажи, что дает нашим клиентам строй настоящих достоинств:

  • Просторный ассортимент.
  • Малорослые платы. Платы в нашем интернет-лабазе, в большинстве инцидентов, значительно ниже чем в традиционных лабазах.
  • Сервис. Наша компания ориентирована на максимальный комфорт наших клиентов, для Вас: годные сервисы по выбору товаров, безвозмездная доставка в удобное для Вас время, дисконтная система.

К тому же Интренет-покупки сами по себе крайне удобны: нет необходимости тратить время на поездку в лабаз, стоять в очередях, ждать пока освободится продавец-консультант — в каталоге E96.ru представлена вся надобная информация о товаре, а если у Вас все таки возникли уроки, то свяжитесь с нашим консультантом по телефону, электронной почте или ICQ.

Мы стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов в качественной технике и годном сервисе, всегда готовы пойти на встречу своим клиентам.

По всем урокам, связанным с работой интернет-лабаза, можно обращаться по электронной почте — .

Выбор покупки

Плата от до

Расширенный поиск

Поиск в каталоге