This version of the page http://www.taukita.com.ua/204474.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Сонник: друг » сонник, сны, сон, слон?
Компьютерный стол 070
{ А - Б - В - Г - Д - Е - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Х - Ц - ч - Ш - Щ - Э - Ю - Я }
Реклама
Мебель
Ковры натуральные и синтетические
Сонник: друг Д
Если Вам приснились благополучные друзья - ждите вкусных новостей, возможна даже встреча с кем-то из родных или ближних.

Увидеть друзей в грозе или в болезни означает, что наяву им грозят задачи со здоровьем. То же означает сон, в котором Вы видите друга с потемневшим личиком.

Если Вы видите во сне друга в облике безнравственного, то будьте внимательны, поскольку Ваши супостаты пытаются внести спор в Вашу жизнь.

Ярко-алая одежда, в какую одет Ваш друг, означает, что Вам грозят неприятности и утраты.

Если Вам приснилась вялая фигура Вашего друга, согласная на возвышенности, то Вы можете рассчитывать на крупный успех, сохранив при этом давние взоры на жизнь и не утратив добрых известий с друзьями. Однако если фигура друга расположена ниже, то за успех Вам придется заплатить платой утраты друга. Если фигура распложена на одном уровне с Вами, то Вам не следует рассчитывать на успех.

Если Вам снится, как фигура друга удаляется от Вас, то, вероятно, наяву Вы попытаетесь внести смены в свою жизнь, рискуя потерять друзей.

Если Вам приснилось, что друг пытает скрыть свое личико, то будьте готовы к подлогу со руки того, кто выдает себя за Вашего друга.

Если во сне Вы пожимаете услугу человеку, который Вам неприятен, то наяву Вы можете потерять ближнего человека.
Первая страница Copyright © 2007. Сон для тебя


произведения из стали: катанка | металлический лист: Продажа белорусской мебели в Санкт-Петербурге. Мебель из Белоруссии.