This version of the page http://www.peugeot.ua/ru/actions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Peugeot Украина. Акции
Создано для удовольствия - создано для Вас
| Карта сайта | Контакты | Партнерам |
Українська | Русский
PeugeotМодельный рядДилерыАкцииТрейд-ин

Акции

Мостик в будущее - акция от ООО «Илта» и Астра Банка «Peugeot 308 за 308 $»


В ближайшие полгода, как известно, действует мораторий на валютные кредиты, установленный НБУ. Кроме того, стоимость автокредита в гривне в среднем выросла до 23% годовых. Эти два фактора делают покупку автомобиля в кредит не такой привлекательной, как прежде.

 

Компания «Илта», официальный импортер автомобилей Peugeot, заботясь о клиентах в этот непростой период, предлагает абсолютно новый, уникальный продукт – акцию «Peugeot 308 за 308 $*». Ежемесячно выплачивая по 308** $ США за автомобиль, клиент фактически выплачивает кредит равный 6,2 % годовых. Однако эти выплаты продолжаются лишь 6 месяцев; спустя полгода, при условии прекращения моратория, клиент сможет открыть кредит в валюте либо продолжать выплачивать кредит в гривне – но уже под 19,9 % годовых, что ниже действующих на сегодняшний момент кредитных предложений.

 

Астра Банк – партнер акции «308 за 308$»** – установил приоритетный подход к решению вопросов автокредитования для клиентов ООО «Илта», благодаря чему вердикт по выдаче кредита будет выноситься в течение 100 минут.

 

Акция «308 за 308$» - своеобразный «мостик в стабильное будущее» - позволит потребителю уже сегодня приобрести автомобиль Peugeot по наиболее выгодным условиям и без оглядки на нестабильность рынка.

 

Сейчас акция активно набирает обороты в Киеве, также ведутся переговоры с Астра Банком о распространении акции по всей Украине.

 
* расчет произведен для автомобиля Peugeot 308 в комплектации Confort Pack с механической коробкой передач при 10% предоплате.  Акция действует до 31 декабря 2008 года.
**   эквивалент в грн.
 
Обо всех подробностях акции Вы сможете узнать по телефонам горячих линий компании «Илта» 8 800 50 207 50 и «Астра Банк» 8 800 302 20 20, а также на сайтах www.peugeot.ua и www.creditonline.com.ua
 
Справка о компании:

ООО «Илта» с 1992 года является официальным импортером автомобилей Peugeot в Украине. Основная сфера деятельности – продажа и сервисное обслуживание автомобилей французского бренда. Дилерская сеть ООО «Илта» состоит из 22  центров по продаже и обслуживанию автомобилей Peugeot по всей территории Украины, которые осуществляют полный комплекс работ, включающий продажу, гарантийное и пост гарантийное обслуживание автомобилей Peugeot, а также продажу запасных частей и аксессуаров. В 2007 году компанией «Илта» было продано 3547 автомобилей Peugeot, среди которых не только легковые, но и коммерческие модели. За девять месяцев 2008 года компания реализовала 2867 автомобилей.



Peugeot 308 за 308 долларов!


Мечтаете стать обладателем Peugeot 308? Пришло самое удачное время осуществить свою мечту!

Компания «Илта» стремится создать максимально выгодные условия для своих клиентов, которые желают приобрести автомобиль Peugeot, поэтому в рамках партнерских отношений со многими банками формирует специальные привлекательные предложения. На сегодняшний день это акция от «Астра Банк» «308 за 308 $».

При покупке автомобиля Peugeot 308 в кредит ежемесячный платеж составит всего 308* $ США при условии предоплаты в размере 10 % от стоимости модели.

Автомобиль Peugeot 308 сочетает в себе такие качества, как стильный дизайн, максимальный показатель безопасности, высочайший уровень надежности, отличные ходовые характеристики и невероятная экономичность. Модель была удостоена многих престижных наград, среди которых «Лучший семейный компактный автомобиль Германии», памятная статуэтка «Золотой руль» от журнала «AutoBild». Кроме того, 1,6-литровый бензиновый двигатель этого автомобиля, разработанный совместно с концерном BMW, уже два года подряд становится победителем Международного конкурса «International Engine of the Year».

Акция «308 за 308 $» действует во всех салонах компании «Илта» в г. Киеве, в том числе, новом автосалоне Peugeot на Оболони, который открылся 15 сентября 2008 года по адресу г. Киев, ул. Героев Днепра, 40.

Обо всех подробностях акции Вы сможете узнать по телефонам горячих линий компании «Илта» 8 800 50 207 50  и «Астра Банк» 8 800 302 20 20, а также на сайтах www.peugeot.ua и www.creditonline.com.ua

 

* расчет произведен для автомобиля Peugeot 308 в комплектации Confort Pack с механической коробкой передач. Акция действует до 31 декабря 2008 года.



Посмотреть архив

Peugeot | Модельный ряд | Дилеры | Акции | Трейд-ин | Карта сайта |  Контакты |  Вакансии 
Rights reserved 2007 © ILTA Automotive Group | разработка: Beleven