Медитация (реинкарнация)


1. Исходная позиция.

2. Заземление.

3. Поставить строем будильник с обыкновенным рабочим строем, продолжительностью примерно в 30-35 минут (надобная мерка предосторожности). Двери закрыты, телефон отключен, полумрак, тишина.

4. Сформулировать верный урок - что вы хотите увидеть.

5. Закрыть глаза, начинать вглядываться в темноту на ментальном экране. Разные блики, световые пятнышка, появляющиеся любые-то обрывки ликов отбрасывайте, раздвигайте и идите дальше.

6. Рано или поздно, но вы упретесь в палисад (стену, ограждение и т.д.). Это и есть тот настоящий барьер родовой памяти - визуализированный у вас в подобном вот настоящем лике.

7. Начинайте искать, идя вдоль него, любой-либо (, калитку, ворота и т.д.) ежедневный раз этот может быть различен.

8. Проникните внутрь (главное невмешательство). Необходимо лишь запоминать все, что увидите (услышите, почувствуете), чтобы потом, не спеша, можно было сделать разбор полученной информации. Опасности нет никакой. На душе должно быть чисто и торжественно.

9. Выход из транса, как самостоятельно, так и по звонку будильника.

10. Обстоятельный разбор всего увиденного. Почему именно сегодня и сейчас визуализировалась эта сцепа или головка? что она может мне дать? Или любой вопрос я могу из этого извлечь?


аукцион картин строительство набережных; водоотведение; очистка водоемов футболки губка детские новогодние подарки сладкие