This version of the page http://kosta1.com.ua/342558.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Кастл  —  Авиапассажирам  —  Всеобщая информация  —  avia_inform_9            
Спецпредложения

Отдых в Китае
Экскурсионный тур Пекин-Шанхай-Сучжоу-Ханчжоу—Пекин. Вылет еженедельно по средам.

Тур в Китай
Комбинированный тур в Китай с экскурсионной программой и отдыхом на тропическом острове Хайнань Пекин-Санья-Шанхай-Пекин. Вылет по средам.
 
Телефоны:E-mail:
8 (812) 320-05-80
8 (812) 320-05-59
8 (812) 335-00-83

avia_inform_9

Ребенок до двух лет имеет преимущество на аттестат с 90%-й скидкой (без предоставления единичного пространства и преимущества безвозмездного провоза багажа). По желанию путешественник может забронировать для него отдельное пространство, но в этом инциденте аттестат оформляется как для ребенка до 12 лет.

 Один великовозрастный путешественник может провезти одного ребенка в возрасте до двух лет со скидкой 90%. Для второго и будущих карликов до двух лет авиабилеты оформляются как на детей до 12 лет.

Детей до двух лет в полете должны сопровождать великовозрастные. Ребенок до 12 лет может воспользоваться, как начало, авиабилетом за 50% стоимости здравого (исполненного) тарифа великовозрастного аттестата.

К особенным тарифам барыш скидки регламентирован особенными началами. Аттестат дает преимущество на пространство и безвозмездный провоз багажа в соотношении с разрядом обслуживания.

Грудным детям до 10 месяцев и весом до 10 кг на борту самолета может быть предоставлена особенная колыбель, о чем необходимо сообщить во время заказа авиабилетов, но не позднее чем за 24 часа до вылета. Путешественникам с грудными детьми предоставляется возможность перепеленать ребенка на борту авиалайнера. Не рекомендуется перевозка новорожденных детей до семидневного возраста.

 Дети до 12 лет могут путешествовать самостоятельно. Забота о них входит в обязанности обслуживающего персонала. Для этого в аэропорту необходимо заполнить особенную заявку на перевозку несопровождаемого ребенка до 12 лет и декларацию родителей ребенка. Перевозка несопровождаемых детей в возрасте до 8 лет оплачивается по исполненному великовозрастному тарифу, в аттестате ставится пометка "за ребенком требуется уход" и тогда он попадает под бдительный контроль стюардессы, какая передаст его с услуг на услуги встречающим. Согласно принципу "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" дети до 18 лет, летящие без сопровождения, должны иметь нотариально заверенное согласие на выезд от родителей, покровителей, усыновителей или покровителей.

ICQ консультант
по турам и отелям
спрятать^
по сайту
спрятать^
Строй работы
Понедельник-пятница: 10-20
Суббота: 11-16
Беглый поиск
Из: 
В:   
Новости сайта
13.11.07 - Обновлена первая ! Пользуйтесь новой картой!
23.05.07 - У нас в офисе вы можете купить тур в кредит !
Новости туризма






Ссылки
© 2007, ООО «Кастл»
Сайт работает на системе zPortal