This version of the page http://www.homevife.com.ua/160718.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Регистрация
Добро пожаловать, Посетитель. Пожалуйста, войдите или .
Вам не пришло
02 Августа 2008, 19:34:17


Войти


Регистрация - Надобная информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть нынешним.
Лозунг:
Подтвердите лозунг:
Визуальная проверка:
Наберите знаки отображаемые на изваянии

|
1 Всеобщие расположения
1.1 Действительные начала утверждаются администрацией сайта COOK-RECEPT.RU (далее сайт) и являются вежливым для всех гостей сайта и его форумов (далее Форум).
1.2 Сайт является частной собственностью его владельцев. На основании этого они обладают беспримерным вносить изменения в действительные начала.
1.3 Администрация сайта проводит на Форуме политику модерации, самостоятельно или через уполномоченных на то дольщиков Форума – модераторов.
2.4 Все материалы и известия, размещаемые в Форуме, отражают исключительно суждения их сочинителей, администрация сайта не проверяет их и не дает любых-либо гарантий, выраженных явно, или подразумеваемых, что они полны, полезны или правдивы.

2 Регистрация на Форуме
2.1. Форумы, за коротким отступлением, доступны для чтения без регистрации. Для участия в Форуме, необходимо пройти процедуру регистрации. При регистрации на Форуме пользователь соглашается выполнять действительные начала.
2.2. Для регистрации на Форуме пользователь должен предоставить влиятельный адрес электронной почты – на него будет выслано послание с кодом повторения регистрации. Если после регистрации на форуме вы не получили послания с повторением регистрации на указанный адрес электронной почты, то вероятнее всего, это произошло из-за антиспаммерской политики вашего почтового сервиса. В этом инциденте бессмысленно обращаться по электронной почте к администрации Форума, вследствие того, что e-mail администрации совпадает с адресом форумного робота.
2.3. Крайне не рекомендуется использовать почтовые адреса, снабженные разными функциями, автоматически рассылающих известия, например автоответчиков. При получении такого рода автоматических известий, дольщик форума будет заблокирован до перемены e-mail или отключения на нынешнем адресе указанных выше функций.
2.4. Для участия в Форуме, необходимо подобрать условное имя (nickname). Администрация оставляет за собой преимущество принять мерки к прекращению использования nickname, если его использование нарушает обыкновенные духовные и этические нормы, или является обидным для иных пользователей форума.
2.5. Запрещена регистрация nickname, подобного с уже нынешними и даровитого ввести в заблуждение иных дольщиков Форума. В инциденте выявления случая регистрации такого nickname, администрация после предостережения такого дольщика, и отказа его изменить свой nickname на иной, имеет преимущество удалить регистрационный аккаунт пользователя.
2.6. Запрещена множественная регистрация аккаунтов (различных nickname) одним дольщиком. При выявлении случаев проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а дольщику будет запрещен доступ на Форум, вне зависимости от его расположения на форуме.
2.7. Зарегистрировавшись на Форуме, Вы даете свое согласие на то, что Ваши материалы (известия и фотографии) могут быть использованы в пределах Портала в свойстве образчиков, цитирования, составления FAQ (чАВО) и т.д. иными дольщиками или администрацией сайта.
2.8. Дольщик Форума не создавший в течение 3-х месяцев после регистрации ни одного известия, исключается с Форума.
2.9. Дольщик Форума, имеющий менее 6 известий и в течение 7 месяцев подряд не создавший ни одного небывалого известия, исключается с Форума. В инциденте наличия извинительных вин, такой дольщик остается на Форуме.

3 Начала и нормы изделия и содержания известий
3.1. Форум сайта содержит тематические разделы/форумы, крайне желательно ознакомиться с их изображениями. Настоятельно рекомендуется создавать темы и известия в заслуженных разделах Форума. Известие, несоответствующее тематике форума может быть перенесено в иной форум или удалено.
3.2. В том инциденте, если Вы ошиблись при отборе темы, необходимо обратиться в непосредственном известии к модератору или правителю Форума с петицией перенести или удалить Ваше известие. Не рекомендуется создавать единые темы в различных разделах форума.
3.3. Дольщик Форума может в время отредактировать свои известия, в том инциденте, если тема не является закрытой. При этом в известии проставляется дата и время последней редакции.
3.4. Размещение ссылок на иные сайты допустимо при положении, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в свойстве иллюстрации утверждения, высказанного сочинителем известия или с согласия администрации сайта.
3.5. Известия, нарушающие действительные начала, могут быть удалены в споре модерации Форума. Исчезновение известий не является в этом инциденте последствием технического сбоя, поэтому не следует помещать подобные известия еще раз.
3.6. В обсуждаемых уроках могут принимать участие пользователи различного уровня подготовки, вследствие этого, крайне не приветствуются попытки обратить внимание на малорослый уровень познаний какого-либо дольщика Форума.
3.7. Для получения отзыва на Ваше известие рекомендуется создавать информативное слово темы. Слова тем, похожие подобным: «Пожалуйста, ответьте на урок!», «Есть урок», «Подскажите», «Помогите», «Караул!» и похожие, являются демонстрацией Вашего неуважения к непохожим дольщикам Форума и могут быть удалены.
3.8. Слово темы, состоящее из ОДНИХ ПРОПИСНЫХ БУКВ, может быть удалено без предостережения.
3.9. Не рекомендуется использовать избыточное цитирование. Цитируйте только ту часть известия, от какой Вы отталкиваетесь. Не рекомендуется при цитировании создавать двойные, тройные и выше вложения без крайней на то необходимости.
3.10. Перед изделием новой темы рекомендуется проверить, не обсуждалась ли она ранее, с помощью поиска. В инциденте отсутствия возможности по тем или иным винам, использовать поиск, изделие новой темы, повторяющей уже нынешнюю, не запрещено, однако ее сочинителю не следует удивляться, если его попросят воспользоваться поиском для получения отзыва или укажут ссылку на ранее обсуждавшуюся тему.
3.11. Если Вы не определили, в каком разделе создать известие, можете создать его в форуме «Диалоги».

4 Ограничения на Форуме
4.1. Запрещается ведение личной переписки в общедоступных темах Форума. Используйте для этой цели систему непосредственных известий или иные лекарства коммуникаций.
4.2. На Форуме категорически запрещены не несущие ума известия (флуд), содержащие только слово Вашего известия к высказываниям другого дольщика или совсем не по теме.
4.3. Запрещено использование ненормативной лексики, в том количестве с использованием в свойстве заменителей букв особенных знаков.
4.4. Запрещено публичное обсуждение деяний модераторов и правителей по установке примечаний, редактированию известий или закрытию/удалению тем.
4.5. Категорически запрещается переход с предмета обсуждения на личности дольщиков дискуссии.
4.6. Запрещено делать примечания в темах непохожим дольщикам (самомодерация), обратитесь в этом инциденте к модератору форума посредством системы непосредственных известий.
4.7. Категорически запрещается публикация информации из системы непосредственных известий Форума, не важно, с любой целью и с чьего согласия она была предпринята.
4.8. Не допускаются известия, содержащие оскорбления в адрес иных дольщиков форума или третьих лиц; антигуманные призывы; высказывания, направленные на разжигание межнациональной, социальной или другой розни, в т.ч. использование уничижительных слов рас и национальностей; содержащие призывы к нарушению влиятельного законодательства или содействующие подобным нарушениям.
4.9. Не рекомендуется чрезмерно использовать разные жаргонные выражения, которые могут быть неверно истолкованы иными дольщиками Форума.
4.10. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то непосредственного суждения с Вашим. Не стоит также обижаться по предлогу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться невинным, просто не участвуйте в дискуссиях.
4.11. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем изобретения новой темы, расцениваются как публичное обсуждение деяний модератора и подходящим ликом пресекаются. Обжаловать деяния модераторов и правителей, можно, воспользовавшись системой непосредственных известий или электронной почтой.
4.12. При ведении дискуссии следует воздерживаться от чрезмерно эмоциональных известий.
4.13. На Форуме запрещены темы о политике и религии.
4.14. При использовании материалов Форума на иных Интернет-доходах, обязательна установка ссылки на ту тему Форума, откуда был взят материал. При этом запрещено тем или иным образом производить любую-либо перемену взятого материала, изменяющую его ум и вкус.
4.15. Реклама в лике на Форуме запрещена. По урокам размещения рекламы на форуме обращайтесь к Правителю Форума.
4.16. дольщик Форума может быть заблокирован на определенное время или удален при систематическом нарушении действительных Правил или в инциденте их огрубелого нарушения.

|

Dilber MC Theme by HarzeM