This version of the page http://www.good-gid.com.ua/?405037 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Радиатор отопительный возвышенного свойства - предлагаем купить радиаторы
Безвозмездная доставка по Москве

Поиск:

Радиатор отопительный возвышенного свойства - предлагаем купить радиаторы от ведущих виновников

Нынешние системы отопления домов – это наша специализация. Мы поможем Вам в решении таких уроков, как отопление загородного дома – оптимальное отопление коттеджей или квартир. Знатоки нашей компании осуществят профессиональный расчет системы отопления специально для Вас и предоставят все иные надобные службы в сфере отопления и водоснабжения.

В просторном ассортименте котлы отопительные твердотопливные и газовые, торговые котлы и электрические. Вы можете найти двухконтурные котлы Protherm действия Словакия. Также у нас Вы можете приобрести газовые горелки разных ликов. Помимо этого, компания «Тактун» поставляет котлы отопления от избранных виновников.

Компания «Тактун» рада предложить Вашему вниманию радиатор отопительный в просторном ассортименте. Трубчатые стальные радиаторы Arbonia высокой теплоотдачи внесут в Ваш дом тепло и уют. У нас Вы можете купить радиаторы стальные, биметаллические, а также алюминиевые радиаторы и иные лики радиаторов. У нас продажа радиаторов осуществляется по минимальным платам, доходным для Вас. Нашими партнерами являются агенты ведущих европейских виновников отопительных товаров. Так, у нас к Вашим службам - радиаторы kermi и иные знаменитые радиаторы.

Осуществляемая нами продажа котлов отличается подобными достоинствами, как упругая ценовая политика и личный подход к ежедневному клиенту. Мы поможем Вам подобрать дизельные горелки под надобный лик котла. Нами поставляется продукция только от ведущих мировых виновников, проверенных временем – это котел Viessmann и иные котлы дизельные в ассортименте.

Твердотопливные котлы Dakon – это возвышенный уровень мощности и безопасности. Ежедневный месяц компания Тактун проводит акции в лике увеличения скидки на настоящий лик товара. К Вашим службам – годная система накопительных скидок и избранные котлы, платы на которые минимальны.


Отопление под источник!!!

Компания "ТАКТУН" предоставляет дополнительные скидки на оборудование и монтаж системы отопления и водоснабжения под источник!!!
подробнее

система скидок!!!
Просторная система скидок для оптовых клиентов, монтажных, купеческих и строительных организаций.
Обращаем Ваше внимание: Платы в прайс листе рекомендованная розница для РФ.
О скидках и положениях сотрудничества уточняйте у наших знатоков.
Бренды!!