This version of the page http://www.good-gid.com.ua/298254.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Системы отопления домов – великий отбор
Безвозмездная доставка по Москве

Поиск:

КОНВЕКТОРЫ

КОНВЕКТОРЫ

Системы отопления домов – великий отбор отопительного оборудования

Конвекторы отопления, встраиваемые в пол, или внутрипольные конвекторы отопления состоят из трех элементов - ребристого нагревателя, канала и декоративной решетки, а напольные конвекторы отопления - это неразборные приборы, выполнены единичным блоком. Водяные конвекторы отопления используются в центральных и самостоятельных системах отопления. Водяные конвекторы отопления, в предпочтение от электрических конвекторов, являются более экономичными по эксплуатационным затратам, более надежными и долгими, в сопоставлении с электрическими моделями.
прайс-лист
(для печати)


Mohlenhoff (Германия)
Системные конвекторы Mohlenhoff являются возвышенным добавлением к радиаторному отоплению и системе теплых полов в местах с малорослым остеклением. Встроенные в уровень пола и накрытые декоративной решеткой, они не только выполняют функцию отопительных приборов, но и являются беспримерным элементом дизайна места.

Kermi (Германия)
Складку тесных конвекторов Kermi составляет тепловойрегистр из бессовестных трубок и алюминиевых досок, и облицовка из листовой стали. Тесная облицовка из листовой стали с обеих рук оцинкована электролитическим методом. Модель KKV имеет встроенный термостатический вентиль с предварительной настройкой.

Klima (Словения)
Конвекторы Klima, встраиваемые в пол, предназначены для отопления мест с застекленными проемами: автосалонов, оранжерей, квартир, офисов, лабазов и т. д. Конвекторы Klima монтируются в пол и накрываются декоративной решеткой. Конвектор Klima могут подключаться к одно- или двухтрубной системе отопления.
Конвекторы Klima прозводятся в двух вариантах: модель TK (природная конвекция, действуют по закону природного движения воздуха); модель TKV (принудительная конвекция, действуют по закону принудительной конвекции, то есть передвижение воздушной среды достигается и с помощью родовой конвекции, и под деянием диаметрального вентилятора).

система скидок!!!
Просторная система скидок для оптовых клиентов, монтажных, купеческих и строительных организаций.
Обращаем Ваше внимание: Платы в прайс листе рекомендованная розница для РФ.
О скидках и положениях сотрудничества уточняйте у наших знатоков.
Бренды!!