This version of the page http://gelios2.com.ua/339386.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
ТУРИСТИчЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ELSI" / WWW.ELSITOUR.COM
О КОМПАНИИ
На первую
О нас
Контакты
Партнеры
Вакансии
Лозунги
Карта сайта
Ссылки
ВЕЯНИЯ
АКЦИИ
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ
АВИА-АТТЕСТАТЫ
Ж/Д-АТТЕСТАТЫ
Спортивные туры
Набор групп
Деловые поездки
Круизы
Аренда теплохода
Наивные отдых
Пансионаты, санатории
Туры для Пенсионеров
Горнолыжные туры
Автобусные туры
Визы и паспорта
Туры по России
Шоп / Шуб туры
Пиры
Выставки
ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Выкройки оплаты
Акты
Туры в кредит
Аэропорты Москвы
Дисконтная карта
Уроки путешественников
Доставка док-тов
Пользительная информация
Страхование туров
Словарь путешественников
СТОРОНЫ
АВСТРИЯ
БОЛГАРИЯ
ТУРЦИЯ
ЕГИПЕТ
ГРЕЦИЯ
ОАЭ
ТАЙЛАНД
СЕЙШЕЛЫ
О. БАЛИ
БРАЗИЛИЯ
ЯМАЙКА
ДОМИНИКАНА
КОСТА РИКА
ПОЛЬША
ПЕРУ
МАЛЬДИВЫ
ШРИ ЛАНКА
Греция о. Крит от 310 евро на 26.09, 03.10 и 10.10; Индия ГОА 19.12 - от 804 $ 8/7н; Марокко на 17.09 на 13дней - 499евро; СИЦИЛИЯ НА 20.10 И 27.10 от 645 евро. 8/7

телефон для экстренной связи : 8 916 6948968

    Подмосковье
    Рассчитаем тур по вашему запросу от эконом до Vip. Звоните!

  1. Пансионаты
  2. Дома отдыха
  3. Санатории
  4. Коттеджи
    Настоящие знаменитые:

  1. "Гелиопарк-Кантри" отель (в 80 км от МКАД по Дмитровскому ш.)
  2. "Гелиопарк-Талассо" (в 45 км от МКАД по Ново-Рижскому ш.)
  3. "Атлас Сад-Отель" (в 27 км от МКАД по Каширскому ш.)
  4. "Фореста Festival Park" (в 30 км от МКАД по Симферопольскому ш.)
  5. "Фореста Тропикана" (в 18 км от МКАД по Пятницкому ш.)
  6. "Фиеста-сад" (в 36 км от МКАД по Ярославскому ш.)
  7. "Солонцово" (в 33 км от МКАД по Дмитровскому ш.)
Информация о регионе.

    ПОДМОСКОВЬЕ
    Такое знакомое и близкое Подмосковье ежедневный год открывает нам небывалые грани своего великолепия и поистине бесконечные возможности для отдыха и лечения в своих благообразных здравницах.
    Бард Уильям Блейк утверждал, что весь космос можно разглядеть в одном бутоне цветка. В Подмосковье многими поколениями россиян собирались и кропотливо сберегались избранные артефакты мировой культуры, повторялись общеизвестные исторические виды, копировались замечательные на весь космос дворцы и замки. Здесь можно увидеть подмосковный «Версаль», - так за красоту и искреннюю роскошь названа усадьба Архангельское. И, не покидая просторов нашей северной отчизны, в Подмосковье можно посетить святую землю. В 17 веке берега реки Истры своими изгибами повторили изгибы божественного Иордана, и в его водах отразился наш подмосковный Иерусалим. Выросли горы Сион, Фавор, Элеон и Галгофа. А на юге области в степях Приокско-Террасного заповедника вольно пасутся действительные зубры. А если вам по душе иностранная экзотика тропического отеля, - и ее вам предложит гостеприимное и рачительное Подмосковье. Потому что Подмосковье - один из наиболее развитых регионов туристической индустрии РФ. Перечень курортных комплексов превышает 1000 наименований и в положении обеспечить уровень комфорта. Здравницы, общеизвестные своей уникальной лечебной базой и высококлассным медицинским персоналом, помогут Вам восстановить и укрепить здоровье.
    А сколько активных развлечений в подмосковных пансионатах и базах отдыха! Окрестности столицы славятся редкой природной красотой. Край печальных лесов, древних рек, неестественных озер и даже рукотворных гор обеспечит вас богатейшим отбором развлечений осеннего и зимнего отдыха.

    КЛИМАТ
    Умеренно-континентальный, сезонность четко выражена. Континентальность возрастает с северо-запада на юго-восток. Осень теплая и мокрая. Зима умеренно прохладная, с солидным снежным покровом. Период со среднесуточной температурой ниже 0 °C длится 120-135 дней, начинаясь в середине ноября и заканчиваясь в конце марта. Настоящий прохладный месяц - январь (средняя температура на западе области: -10 °C, на востоке: -11 °C). В единичные годы температура воздуха опускалась до -45 °C. Зимой (особенно в декабре и феврале) часты оттепели, вызываемые атлантическими и (реже) средиземноморскими циклонами. Оттепели, как начало, непродолжительны, длятся не более четырех дней. Снежный покров обычно появляется в ноябре (хотя бывали годы, когда он появлялся в конце сентября и в декабре), исчезает в середине апреля (иногда и ранее, в конце марта). Вышина снежного покрова - 30-45 см. Почвы промерзают на 65-75 см.

    ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЦЕЛЕБНЫЕ ПОСРЕДНИКИ
    Основу курортных доходов Московской области наряду с климатом составляют минеральные воды питьевого значения и рассолы, которые применяют для ванн. На территории многих подмосковных санаториев, таких как «Можайский», «Дорохово» и «Ерино», есть личные бюветы. В Московской области имеется несколько месторождений целебных торфяных грязей, которые эффективно применяются при лечении в санаториях. Возможность проведения санаторно-курортного лечения и отдыха в Московской области определяют последующими посредниками: отсутствие реакции акклиматизации, адаптации и реадаптации для обитателей средней судьбы России; всесезонность; образованная рекреационная и врачебно-диагностическая инфраструктура подмосковных санаториев; близость ведущих медицинских очагов.

    ПРОФИЛИ ЛЕчЕНИЯ
    Заболевания сердечно-сосудистой системы, инструментов дыхания, нервной системы, инструментов пищеварения, опорно-двигательного инструмента, гинекологические заболевания, нарушения спора существ.

    ВЫСОКИЕ ЛЫЖИ
    Высокие лыжи в Подмосковье - новый, но от этого не менее любимый и знаменитый лик спорта и просто образ времяпрепровождения. Спрос, как известно, определяет предписание, поэтому сегодня и в настоящем очаге Восточно-Европейской равнины можно встать на высокие лыжи. Подмосковье предлагает немало вариантов «где и за сколько» можно получить возможность прокатиться с ветерком.
    Как начало, горнолыжные клубы и спортивные сады предлагают исполненный круг служб для лыжников уровня — проживание, прокат оборудования, подъем в начинание трасы, службы инструктора и т. д.
    Нынешняя техника и методики работы позволяют кататься охотникам горнолыжных спусков всю зиму вплоть до майских табелей. На склонах всю зиму работают снежные пушки и ратраки (снегоуплотнительные машины), создающие солидный многометровый разряд снега.

    ДОСТОПРИМЕчАТЕЛЬНОСТИ
    Экскурсионная программа очень разнообразна, и обычно в домах отдыха и санаториях предлагают экскурсии по тому району Подмосковья, где они расположены. Не стоит забывать, что санаторное лечение великолепно сочетается с экскурсиями, тем более, что такой концентрации занимательных пространств, как в Центральной России, еще надо поискать. Достопримечательности в Подмосковье попадаются на ежедневном шагу: показания истории, очаги декоративно-прикладного художества, соляные пещеры и раздетые скалы, духовные и архитектурные ансамбли, золотоносные месторождения, музеи. Саввино-Сторожевский мужской монастырь, усадьба Абрамцево (историко-красивый и литературный музей-заповедник), усадьба кн. В. М. Голицына (с. Дедешино) - вот лишь маленькая часть того, что можно увидеть в Подмосковье.

Подписаться на рассылку Новостей, горящих туров по e-mail или sms

Израиль отменит визы для россиян 20 сентября
25.03.08 / Стамбул станет "культурной столицей Европы 2010" ...
06.03.08 / Проверить не в долгах ли Вы или узнать ...
У россиян не будет задач с обыкновенным загранпаспортом.
22.01.08 / С 15 января в Дубае вступил в державу запрет на курение.