This version of the page http://e-tonum.com.ua/348433.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Мебель-Zone - Столплит (STP). Кухни, наивная мебель, кухни, столы компьютерные, комнаты.
Мебельные фабрики
Помощь
Руководители продаж
Покупка мебели
Контакты
Корзина
 
(495) 903-3613
Расширенный поиск
Каталог мебели

!Распродажа
Вешалки напольные
Наивная мебель
Наивная мебель - модульная
Журнальные cтолы
Ящики и тумбы для белья
Компьютерные столы
Кресла
Кровати и тахты
Кухни - модульные
Кухни, кухонные
Кухни-комплектующие (мойки, сушки, фасады...)
Кухонные столы и табуреты
Кухонные уголки
Матраcы, ортопедические основания
Мебель из массива
Модульная мебель общая
Кроткая мебель
Письменные столы
Подставки для колеров
Прихожие
Прихожие - модульные
Расцветки, обивочные ткани
Сервировочные столы
Комнаты
Комнаты - модульные
Стеллажи
Стенки
Стенки - модульные
Столовые
Столовые - модульные
Столы металлокаркас
Столы раздвижные
Столы-книги
Стулья
Стулья барные
ТВ Тумбы и стойки для CD, DVD
Тумбы для обуви
Тумбы и туалетные столики
Шкафы
Шкафы "Концепт"

CTОЛПЛИТ
Мебельная фабрика СТОЛПЛИТ производит просторный ассортимент качественной и недорогой корпусной мебели для дома: прихожие, кухни, гостиные, комнаты, мебель для детей и подростков, модульные системы, компьютерные столы, ТВ тумбы, шкафы-куче.

Фабрика расположена в Московской области г. Сходня. СТОЛПЛИТ – несовершеннолетняя, динамично развивающаяся компания, какая работает на мебельном рынке с 1998 года. С того времени объемы действия и продаж мебели постоянно увеличивались и теперь можно сказать, что марка СТОЛПЛИТ известна во всех регионах России.

У столь благополучных результатов – три главные вины. Передовая – высокоэффективный цикл действия и продажи, дающий один из избранных по отрасли показателей соответствия свойства и платы. СТОЛПЛИТ – российская компания, работающая на туземном сырье по западным технологиям. Все технологическое оборудование для действия мебели поставлено из Германии (HOMAG) и США (EVANSMACHINERY). Корпуса мебели СТОЛПЛИТ выполнены из качественной экологически беловой российской ДСП (8, 16, 22, 26, 32 мм) разряда Е-1, покрытой декоративной пленкой с финиш эффектом широкой цветовой гаммы. Используются разные лики фасадов – из рамочного МДФ и софтформинга. Мебель СТОЛПЛИТ комплектуется импортной фурнитурой (BLUM, HETTICHE и др.).

Соблюдая все европейские и российские стандарты свойства, СТОЛПЛИТ учитывает потребности клиентов на уровне технических и дизайнерских решений. Так, одним их главных достоинств мебели СТОЛПЛИТ является ее модульность. Ежедневный предмет мебели в круге самодостаточен, что позволяет неограниченное количество раз комбинировать их друг с непохожем и использовать дельно в обстановке. Есть и иной плюс: модульную мебель не обязательно покупать кругом, при необходимости можно постепенно дополнять обстановку горницы небывалым предметом, который идеально вписывается в интерьер. Личный подход к клиенту, настоящий просторный спектр продукции и цветовой гаммы десятков оттенков позволяют мебели СТОЛПЛИТ пользоваться должным доверием заказчиков.

Другая вина успеха компании – эффективная сбытовая политика в регионах. Сегодня представительства и региональные строи фабрики открыты в Санкт-Петербурге, Мурманске, Ижевске, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске, Орске и Владивостоке, а мебель успешно продается в 45 крупнейших российских городах.

Третья вина – узнаваемый и пользующийся успехом у клиентов брэнд СТОЛПЛИТ, чему во многом способствовало его продвижение именно на локальных рынках. Специфика российского рынка мебели заключается в слабой развитости брэндинга как такового. Поэтому компании, раньше соперников осознавшие , что именно брэнд является все более значительным и определяющим критерием отбора клиента и гарантией его доверия, получили сильный толчок к развитию. Понимают это и региональные дилеры: мебель хорошо узнаваемого брэнда при прочих одинаковых показателях с иными виновниками пользуется значительно спросом у клиентов .

Фабрика СТОЛПЛИТ неоднократно участвовала в престижных выставках, о чем красноречиво свидетельствуют дипломы:
Группы товаров: !Распродажа, Наивная мебель, Наивная мебель - модульная, Журнальные cтолы, Компьютерные столы, Кухни - модульные, Кухни, кухонные , Кухни-комплектующие (мойки, сушки, фасады...), Матраcы, ортопедические основания, Модульная мебель общая, Подставки для колеров, Прихожие, Прихожие - модульные, Комнаты, Комнаты - модульные, Стенки, Стенки - модульные, Столы-книги, ТВ Тумбы и стойки для CD, DVD, Шкафы.


Смотреть всех виновников

















































Новости

02/11/2007
Расписание работы на 3,4,5 ноября.
11/10/2007
Небывалые оптовые платы
25/09/2007
Изменения от фабрики Каскад
Все новости
мебель для гостиной | наивная мебель | мебель для кабинета | мебель для комнаты | мебель для кухни | мебель для прихожей
Copyright 2005, mebelzone.ru
mebelzone@yandex.ru