This version of the page http://www.astro777.com.ua/104967.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Пользительные эзотерические доходы

Пользительные эзотерические доходы


Первая
Скачать mp3 бесплатно и без регистрации. muzworld.net
Работа в Ставрополе - вакансии и резюме Ставрополя. Поиск работы в Ставрополе.
Работа в Украине
jobbank.ru - работа, поиск работы, вакансии
РАБОТА в Донецке, Донбасс на ладони, Донецк - региональный бизнес портал


Эзотерика

Эзотерика

В этом разделе размещены доходы, посвященные эзотерике. Выражение эзотерика переводится с греческого esoterikos  как "домашний, мистический, тайный" и используется для обозначения разных наставлений, которые основаны на скрытых познаниях, которые не могут быть достоянием просторных толп. Раньше эзотерические методы и наставления действительно были открыты только для лучших, их получали с помощью особенных обычаев «посвящения», их передавали от наставника к воспитаннику, эти скрытые познания передавались из услуг в услуги и только немногим.   Для простого жителя эти методы и наставления были закрыты. В настоящее время, изучение этой области познаний стало общедоступным. человек, действительно корыстолюбивый в том, чтобы научиться  влиять на свою неудачу, воздействовать на окружающий его космос, с наибольшей для себя пользой, может воспользоваться этими скрытыми познаниями  и попробовать изучить эту интереснейшую дисциплину, как самостоятельно, с помощью тайн, так и посещая разные эзотерические доходы в сети и общаясь с единомышленниками.

Не бывает возвышенных людей. И ежедневный из нас это знает. Если мы знаем наши опечатки, если мы хотим стать лучше, изменить свою жизнь, достигнуть вышин в бизнесе, судьбе, личной жизни, то первый шаг нами уже сделан - зная свои недостатки, мы сможем выбрать верный путь для самосовершенствования.  Можно сетовать на неудачу, мечтать что однажды появится добрая фея, какая выполнит все ваши желания, и вы сразу получите все то, о чем так долго мечтали- роскошный дом, изящную машину, возвышенную должность, приносящий большую прибыль бизнес и большой счет в банке. Но в этом инциденте ваши думы так и останутся думами.  А можно, настроившись на результат, постараться изменить свою жизнь к избранному, начав с маленького – признать свои опечатки и недочеты, а затем медленно, но верно, стараться расти и совершенствоваться. Это единственно верный и безопасный путь для того, чтобы на действии, а не в думах ощутить важные смены к избранному.

Фэн-шуй

Фэн-Шуй- это выражение в последнее время стало очень знаменитым. Его можно услышать или увидеть почти везде: в тайнах и статьях, в радио и телепередачах. что же такое Фэн-Шуй? Религия или дисциплина? На настоящем действии все гораздо проще. Фэн-Шуй -это древнее китайское наставление о правильной организации своего жизненного места. По суждению китайских мудрецов, наша жизнь во многом зависит от того, любая энергия сконцентрирована вокруг нас: положительная или дурная. Загадка Фэн-Шуй- сделать так, чтобы положительная энергия устремлялась в наш дом, а дурная отражалась и блокировалась. Не стоит путать это древнейшее наставление с простой перестановкой мебели, не стоит считать его религией, скорее это просто разумные советы, которые дошли до нас с глубокой древности, и с успехом могут использоваться и применяться повсеместно и в наше время. Если использовать главные законы Фэн-Шуй правильно, то он способен серьезно увеличить ваши приходы, улучшить материальное благополучие, принести вам удачу в личной жизни и судьбе.

Астрология- это один из разделов эзотерики, который занимается изучением действия  Мира на жизнь человека, причем, пожалуй, это одна из настоящих древних эзотерических дисциплин.  Эта дисциплина возникла в глубокой древности, еще тогда люди заметили необъяснимую связь между космическими явлениями и событиями, которые происходят на Земле. Люди не только любовались прекрасным звездным небом, но и рисовали карты звезд, придумывая созвездиям прекрасные и поэтичные имена. Тогда же, человек стал изучать противодействие космических явлений на человека. В древние времена астрология была дисциплиной для лучших, все неважные предводители имели непосредственных астрономов, и без их советов не принималось ни одно решение. С тех пор прошли тысячи лет, но астрология до сих пор пользуется необычайной популярностью. Теперь этими познаниями может воспользоваться человек. Астрологические прогнозы, разные гороскопы, лунный календарь- все это применяет  в настоящее время множество людей для того, чтобы узнать, в какое время наиболее благоприятно начинать значительные действия, что их ждет в ближайшее время и как можно избежать неприятностей.



Магия, гадания

Магия

Магия - пожалуй настоящая неясная область эзотерики. В переводе с древнеегипетского «волшебник» означает - ученый муж.  Магия помогает человеку воздействовать  на беспристрастную реальность, чтобы изменить ее в желанном для себя веянии, путем использования разных магических ритуалов, предметов и талисманов.  Считается, что магия бывает «седой» и «черной», т.е. светлые волшебники творят только добро, а черные - только зло. часто и сами агенты магических школ делят себя на эти две категории. Но это отделение довольно условно. Нельзя  излечить человека от неудачи, нанесенной кем-то, не повредив врагу. черными или светлыми могут быть только сами люди, которые практикуют магию,   добрые или дрянные. Добрый человек, даже при больших познаниях и знании, никогда не будет сознательно использовать свою державу во вред кому- либо. Изучив основы магии, человек становится «хозяином своей неудачи», получив возможность влиять на свою жизнь лучшим ликом.

человек всегда интересовался тем, что его ждет в грядущем, как сложится его жизнь, что «день будущий ему готовит».  Существует огромное число разных методов  узнать свою неудачу. Это всевозможные гадания, прорицания, гороскопы. Гадать и предсказывать свою неудачу можно буквально на всем: на кофейной гуще, на картах,  с использованием зеркал, тайн,  даже выбрасывая ботинок за ворота. Для  тех, кому лень заваривать кофе и раскладывать карты вручную, существует огромное число разных он-лайн гаданий в интернете.  Можно узнать свою неудачу и с помощью разных гороскопов, каких также существует великое множество- гороскоп друидов, цветочный,  по признакам зодиака, китайский,  японский, из древних анекдотов, возрастной и многие иные. Гороскопы сейчас составляются не только для единичных людей, но  даже для здоровых княжеств.   Личные гороскопы и  гороскопы совместимости, интимные и для бизнеса, на день, неделю, месяц, год- ежедневный интересующийся найдет для себя то, что пожелает.

Само слово «нумерология» говорит само за себя. Нумерология это дисциплина о количествах и их действии на жизнь человека. Нумерология превращает в количества и использует для расчета неудачи буквально все: имя, фамилию, отчество, год и дату рождения в разных вариантах и соединениях. Несмотря, что этот раздел эзотерики получил большую популярность в наши дни, нельзя сказать, что эта  дисциплина возникла недавно. Еще в Древнем Риме замечательный философ и ученик Пифагор, наряду с изделием и основанием математических задач, попытался выявить связь между количествами и событиями в жизни человека. Пифагор считал, что количество имеет личную личную  характеристику, и если это количество сопоставить с характеристикой личности- то можно многое узнать о человеке. Многие люди, даже те, которые не верят в нумерологию и не считают ее способной влиять на неудачи, тем не менее, интуитивно обращаются к этой дисциплине. Ну, например, многие боятся количества 13, мало кто  не хочет иметь у непосредственного автомобиля  номер 666  т.к. это количество ассоциируется с бесом. Даже если вы принадлежите к количеству «неверящих»- все равно ознакомиться с методами и прорицаниями нумерологии будет для вас чрезвычайно интересно.



Богословские практики

Йога

Йога это древнее наставление о совершенствовании  человека. Причем  именно комплексное самосовершенствование: наряду с физическим совершенствованием, обязательно должно быть и совершенствование духовное. «Йога» в переводе означает «связь» или «союз»(имеется ввиду союз с Создателем). Возникло это наставление в третьем тысячелетии до нашей эры. Эта система в последнее время стала чрезвычайно популярной, потому что она универсальна и может использоваться как несовершеннолетними, так и старыми людьми, подходит как для недостаточных, так и для важных. Йога поддерживает наше тело в блестящем положении, способна излечивать болезни, снимать усталость и  замедлить старение организма. Йога включает в себя: асаны (разные позы), мудры (жесты) и пранаяму (контроль дыхания). Все это, в комплексе, создает в теле потоки энергии, способствующие исцелению. Для богословского развития в йоге применяются медитации. В последнее время йогу стали признавать как вполне научный метод физического и психического развития. Это наставление завоевывает все больше и больше любителей и учеников.

человек всегда стремился к симфонии, как с наружным окружением, так и с домашним космосом. Достичь такой симфонии, излечиться от разных заболеваний, очиститься от разных негативных энергопрограмм, которые могут быть,  как заложены в человеке от рождения  (карма), так и приобретены в результате наружных противодействий, помогают особенные богословские практики. Все эти практики используют разные методы для решения этих загадок, но их объединяет одно - человек, применяющий их,  должен обладать возвышенными духовными и богословскими свойствами. Только такой человек может достичь в целительстве и применении разных богословских практик действительных вышин.
Кроме очень общеизвестных в настоящее время практик, таких как йога, рейки, существует и множество иных, не менее пользительных и действенных, которые также ориентированы на работу с телом и запахом. Сюда можно отнести: космоэнергетику, парапсихологию, цигун и многие иные



Восточные, эзотерические сувениры и подарки

В настоящее время, когда художество Востока постепенно завоевывает весь космос, многие люди начинают интересоваться его философией и атрибутикой. В лабазах, которые представлены в этом разделе, вы можете выбрать японские и китайские сувениры и амулеты, талисманы, разные этнические предметы и аксессуары, настольные и напольные фонтаны, этническую одежду, музыкальные снаряды, шкатулки и многое другое.



Если у вас занимательный доход эзотерической тематики,который будет полезен нашим гостям, и вы хотите чтобы он появился в нашем каталоге, то пишите admin(дворняжка)gd-market.ru
Код нашей ссылки:

Интернет лабаз фэн-шуй Золотой Дракон


вернуться в лабаз фэн-шуй>>


Цифровой гороскоп любви от опытных специалистов