• Стропы, Траверсы, Захваты от виновника
  • Тали, Лебедки, Домкраты от дилера
Наш адрес: 125212, Москва, Головинское шоссе, д. 5, офис 29
Телефон: (495) 730-31-65, 542-26-25
e-mail:
ООО "ПРОМСТРОЙ"

О нас / Продукция / Стропы / Траверсы / Траверса для рельс / Траверса для текстильных строп 1 / Траверса для текстильных строп 2 / Траверса для текстильных строп 3 / Траверса для антенн / Траверса для контейнера 20 футов / Траверса для контейнера 40 футов / Траверса для сундука со стеклом / Траверса с переменной длиной 1 / Траверса с переменной длиной 2 / Траверса с изменяемыми резмерами / Траверса для котельных / Траверса для поддона / Траверса для разгрузки вагонов / Траверса для монтажа сэндвич панелей / Траверса для энергетического оборудования / Траверса для аккумуляторов погрузчика / Траверса для рулонной стали / Траверса с роликовой подвеской / Траверса для биг бегов

ООО "ПРОМСТРОЙ" - действие траверс.

На нашем начинании возможно изготовление траверс для работы с грузами.

Траверса для антенн (разборная складка)

Траверса предназначена для подъема и транспортирования груза весом до 1250кг грузоподъемным механизмом с использованием канатных строп. Известная складка траверсы используется при монтаже антенн. Разборность траверсы связана с необходимостью густой транспортировки траверсы к пространствам выполнения монтажных работ.

Траверса представляет собой сварную пространственную складку из швеллера, имеющую выкройку трапеции. Габаритный размер траверсы 2100х1850мм. Обшивка траверсы может быть разобрана на четыре составляющие части для удобства транспортировки и хранения за счет применения в ее конструкции болтового объединения.
На краях двух наклонных швеллеров обшивки расположены проушины, предназначенные для навешивания траверсы на крюки 4-х ветвевого стропа (в круг не входит) для зацепления траверсы с крюком грузоподъемного механизма. К этим же проушинам в их нижней части через такелажные скобы вида СА-1,5 присоединяются петлевые стропы для объединения траверсы с грузом.

  • грузоподъемность траверсы 1,25тн
  • длина траверсы 2,1м
  • толпа траверсы 65кг

По урокам изготовления траверсы иной грузоподъемности и длины свяжитесь с нашими знатоками.

2005 © ООО ПРОМСТРОЙ"
http://4star.com.ua/
125212, Москва, Головинское шоссе, дом 5, офис 29
Тел. (495) 730-31-65
542-26-25