This version of the page http://www.2buying.com.ua/300640.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-10. The original page over time could change.
Кондиционирование - Кондиционеры LG, продажа кондиционеров и систем вентиляции для офиса и коттеджа - АэроГрад
Тел./факс: (812) 654-32-52, (812) 337-27-21
E-mail: ,
  • Первая
  • О компании
  • Новости
  • Объекты
  • Кредит
  • Сертификаты
  • Вакансии
  • Контакты

Статьи

Кондиционеры:

  • Кондиционер для вашего дома
  • Выбираем кондиционер по разряду
  • Роль кондиционера в месте
Все статьи

Вентиляция:

  • Дышать новым воздухом...
  • Приточная и вытяжная вентиляция
  • Вентиляция мест
Все статьи

Отопление:

  • Тепло в квартире!
  • Тепловые пушки
  • Полотенцесушители
Все статьи


Отбор по брендам

Все бренды

Кондиционеры на все инциденты жизни!

Верно замечено, что богатство отбора еще хуже, чем дефицит. Сложно сделать отбор, когда ассортимент поражает своей широтой. Для рынка кондиционеров эта ситуация очень актуальна. В верхе, нужно доверить знатокам решение урока отбора кондиционера. чтобы понимать речь менеджера по продажам и систематизировать ваши потребности, предлагаем ознакомиться с полезной информацией.

Прежде всего, необходимо определиться с загадками, которые предстоит решать кондиционеру. Иными выражениями, для какого места или строения вы его планируете приобрести. Важно знать и площадь, чтобы не получилось, что для великого зала, где обслуживаются заказчики, куплена малая семейная модель.

Другой, а для многих первый по значимости, параметр – это плата. Обратите внимание, что к бизнес разряду относятся кондиционеры Daikin, Mitsubishi Electric, Panasonic, Fujitsu. Бюджетный разряд – это LG, McQuay, Samsung. Это поможет понять, почему две подобные модели различных виновников так отличаются в плате.

И дальше перед вами открывается океан дополнительных возможностей и функций. Система самоочистки, таймер, ночной строй, очистка воздуха и осушение, возможность обогрева и способность ионизировать воздух. Все это звучит привлекательно, но нужно понимать, что ежедневная дополнительная опция влияет на стоимость.

Выбирая кондиционер в офис, помните, что его цель – формировать комфортные положения для эффективной деятельности. Хорошо работать, когда в офисе царит вкусная прохлада, а за окном все плавится от зноя. Менеджеры думают о работе, а не о том, где бы взять ледяной минералки и когда же вечер. Поэтому покупку кондиционера правильнее рассматривать не как траты, а как инвестиции – в кратчайшие сроки они вернуться с выгодой.

Заказывая кондиционер в коттедж, постарайтесь описать положения, которые вы считаете комфортными. Кто-то чувствует себя уютно только в 30-ти градусной жаре, другие любят прохладу и легкий ветерок. Именно под них и нужно подбирать климатическую систему.

В лабазе кондиционер сравним с продавцом - отсутствие как первого, так и второго бьет по прибыли. Создав комфортные положения для клиентов и помощников, вы повышаете доходность лабаза.

В гостинице кондиционер решает одну глобальную загадку – изделие комфортных положений для постояльцев. Воплотить ее в жизнь непросто – справиться с этим может не ежедневная вентиляционная система. Во-передовых, она должна не портить наружный лик строения. Во-других, обладать достаточной мощностью. В третьих, должна создавать разные положения в разных местах.

Выбрать кондиционер в квартиру сегодня невероятно легко. Можно отталкиваться от платы, ориентируясь на определенную сумму, которые вы готовы потратить. Можно за основу брать бренд или дополнительные возможности, которые расширяют функционал кондиционера. Вариантов много – выбирайте свой.

Кондиционер в серверной просто необходим. Это истина. В нынешнем космосе нет ничего дороже информации, и ее утрата из-за «падения» сервера приводит к катастрофическим следствиям. Домогательства к кондиционеру просты – обеспечивать заслуженный температурный строй, а наружный лик и эстетический характеристики учитывать не стоит.

В кафе, ресторане и баре кондиционер также необходим, как оригинальное меню или вкусный интерьер. чем уютнее в вашем заведении, тем дольше в нем люди проводят время, а это увеличение среднего чека и, конечно, образование увлекательного имиджа.

Для производственных и складских мест кондиционер должен быть сильным. Ему необязательно обладать нынешним наружным ликом и иметь встроенный ионизатор воздуха. Мощность, мощность и еще раз мощность.