This version of the page http://yakuza.com.ua/409596.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Электронная Библиотека - здесь можно бесплатно скачать электронные тайны.
Добро пожаловать в Электронную Библиотеку. У нас представлены разные электронные тайны для скачивания. Безвозмездные электронные тайны со всего Интернета: программирование, красивые, назидательные, технические. Электронные тайны по ученике. Электронные тайны для КПК , электронные тайны для телефонов. Много людей предпочитают проводить досуг за чтением электронных тайн, ведь электронная литература дешевле и совсем не занимает пространства по сопоставлению с обыкновенными тайнами.
В нашей электронной библиотеке вы можете скачать безвозмездные электронные тайны, тайны для КПК и мобильных строений. Электронные тайны скачать можно бесплатно потому, что представленная здесь литература предлагается к прочтению только для ознакомления и наш интернет сайт не носит коммерческой направленности. Гарнитура собирается державами гостей электронной библиотеки из отверстых ключей и мы благодарны пользователям , внесшим возможный вклад в общее действие. Мы считаем, что электронные библиотеки в сети выполняют пользительную образовательную функцию - безвозмездные электронные тайны позволяют людям возраста, социального и материального расположения ознакомиться с бесценным литературно-красивым наследием человечества.
Заходите к нам пуще, и Вы всегда сможете электронные тайны скачать бесплатно. Наша безвозмездная электронная библиотека непрерывно растет. Обиходно добавляются небывалые безвозмездные электронные тайны, и естественно - все электронные тайны скачать можно бесплатно :)


Вход на сайт
Логин
Лозунг
Регистрация на сайте!
Забыли лозунг?


Навигация по сайту
Разделы:
Календарь
« Октябрь 2008 »
ПнВтСрчтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Знаменитые статьи
» SEXXX HUNTМЭН или Начала эффективной секс-облавы
» Немецкий диалект
» Семейный логопед
» Диван Лугат ат-Турк
» Русский диалект и культура речи
» Китайско-русский словарь
» Русско-украинский словарь
» Как построить личный жилой дом из ячеистого бет ...
» Татские очерки. ч. II: Эксперимент грамматики татского диалекта
» Секреты ремонта утюгов.

Статистика




Библиотека » БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА
Антикризисное управление (Том I) БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Менеджмент

Слово:Антикризисное управление (Том I)
Сочинитель:Таль Г.К.
Формат:DjVu
Размер:20.2 Мб.


Антикризисное управление (Том I)
Таль Г.К.


Учебное пособие является первым общим изложением духовных и методических основ антикризисного управления, изучаемых в соотношении с утвержденной Минюстом РФ Единой программой подготовки арбитражных управляющих. Издание состоит из двух то мов, в первом из каких рассматриваются правовые, а во дальнейшем - экономические основы антикризисного управления. Двухтомник предназначен для использования в свойстве назидательного пособия при подготовке к сдаче духовного экзамена личиками, прошедшими курс обучения по указанной программе или изучившими программу самостоятельно. Настоящее учебное пособие будет полезно арбитражным управляющим в их профессиональной деятельности, а также ученикам и аспирантам экономических и юридических специальностей верховных назидательных убежищ.

» читать далее

Антикризисное управление (Том II) БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Менеджмент

Слово:Антикризисное управление (Том II)
Сочинитель:Таль Г.К.
Формат:DjVu
Размер:31.1 Мб.


Антикризисное управление (Том II)
Таль Г.К.


Учебное пособие является первым общим изложением духовных и методических основ антикризисного управления, изучаемых в соотношении с утвержденной Минюстом РФ Единой программой подготовки арбитражных управляющих. Издание состоит из двух то мов, в первом из каких рассматриваются правовые, а во дальнейшем - экономические основы антикризисного управления. Двухтомник предназначен для использования в свойстве назидательного пособия при подготовке к сдаче духовного экзамена личиками, прошедшими курс обучения по указанной программе или изучившими программу самостоятельно. Настоящее учебное пособие будет полезно арбитражным управляющим в их профессиональной деятельности, а также ученикам и аспирантам экономических и юридических специальност ей верховных назидательных убежищ.

» читать далее

Актуально о НДФЛ БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Бухучет

Слово:Актуально о НДФЛ
Сочинитель:Светлана Рахманова
Формат:PDF
Размер:1.9 Мб.


Актуально о НДФЛ
Светлана Рахманова


Тайна максимально подробно и на практичных образчиках рассказывает о оброках на приходы физических лиц.
В материалы тайны включены все произошедшие изменения налогового законодательства России (в том количестве многочисленные изменения, внесенные Федеральным принципом от 24 июля 2007 г. № 216-ФЗ "О внесении изменений в часть другую Налогового кодекса Российской Федерации и некие иные законодательные документы Российской Федерации"). В добавление к этому в тайну включены образчики судебных диспутов и отражена позиция Минфина и ФНС России.

Известная тайна может послужить пособием для бухгалтеров начинаний и личных деятелей, а также поможет избежать неких диспутов с налоговыми инструментами.

» читать далее

Все о маленьком предпринимательстве. Полное практическое руководство БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА

Слово:Все о маленьком предпринимательстве. Полное практическое руководство
Сочинитель:Под ред. А. В. Касьянова
Формат:PDF
Размер:3.2 Мб.


Все о маленьком предпринимательстве. Полное практическое руководство
Под ред. А. В. Касьянова


Организационно-правовые основы деятельности начинаний маленького бизнеса, бухгалтерский учет на маленьком начинании, налогообложение ПБОЮЛ по общеустановленной системе, налоговые льготы для маленьких начинании, упрощенная система налогообложения, учета и отчетности, разбор применения разных систем налогообложения и их действия на финансовый результат деятельности маленьких предпринимательских конструкций, единоличный оброк на вмененный приход.
Обо всем этом и многом непохожем в тайне рассказано подробно и с использованием настоящих образчиков.
В издании учтены все заключительные изменения российского законодательства.

» читать далее

Инфляция и ее следствия БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Финансы

Слово:Инфляция и ее следствия
Сочинитель:Валерий Кизилов, Григорий Сапов
Формат:PDF
Размер:1.3 Мб.


Инфляция и ее следствия
Валерий Кизилов, Григорий Сапов


Сочинители в научно-популярной выкройке объясняют вины и главные следствия инфляции. Проанализированы исторические образчики особенно разрушительных инфляционных споров в США, Германии, Японии. Наряду с историческим материалом приведены известные об инфляции в современной России, вскрыты ее негативные эффекты и выявлен ее перераспределительный нрав.
В оформлении обложки использованы купюра в 1000 немецких марок 1922 года с надпечаткой «1 миллиард марок» и купюра в 50 млрд. югославских динаров 1993 года с изваянием сербского князя Милоша Обреновича.

» читать далее

Дебиторская и кредиторская задолженность. Резкие уроки налогообложения БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА » Бухучет

Слово:Дебиторская и кредиторская задолженность. Резкие уроки налогообложения
Сочинитель:Фаина Филина
Формат:PDF
Размер:1.4 Мб.


Дебиторская и кредиторская задолженность. Резкие уроки налогообложения
Фаина Филина


Долги, возникающие в результате деятельности организаций, принято называть кредиторской или дебиторской задолженностью в зависимости от того, кто является должником.
В связи с изображением задолженностей в бухгалтерском и налоговом учете у бухгалтеров, как начало, возникают многочисленные уроки.
Выявление дебиторской и кредиторской задолженности, сроки и порядок списания, инвентаризация, учет, образование запасов по спорным долгам, НДС при списании дебиторской и кредиторской задолженности, невозвращенные авансы.
Это далеко не весь перечень уроков, который мы освятили в нашем издании.

» читать далее

WebMoney. Руководство по платежам в Интернете БИЗНЕС-ЛИТЕРАТУРА, Интернет и Web-дизайн

Слово:WebMoney. Руководство по платежам в Интернете
Сочинитель:Алекс Экслер
Формат:DjVu
Размер:5.94 Мб.


WebMoney. Руководство по платежам в Интернете
Алекс Экслер


WebMoney - это сильный программно-аппаратный комплекс, позволяющий пользователям Интернета осуществлять через Сеть верные расчеты в настоящем времени в разных денежных и других штуках. С помощью системы WebMoney можно совершать скорые безотзывные переводы через Сеть, связанные с передачей имущественных преимуществ на товары и службы, создавать личные веб-сервисы и сетевые начинания, проводить операции с иными дольщиками системы, выпускать и обслуживать личные расчетные снаряды. Известный учебник поможет пользователям Интернета освоить все тонкости работы с этой системой.

» читать далее

Будь счастлив! Сделай себя сам, Психология

Слово:Будь счастлив!
Сочинитель:Эндрю Мэтьюз
Формат:DjVu
Размер:1.7 Мб.


Будь счастлив!
Эндрю Мэтьюз


Happiness Now

Ежедневный из нас мечтает стать благополучным. Но как узнать, почему одним везет, а непохожим нет? Умнее ли счастливчики всех остальных людей или они счастливы оттого, что в державу своей глупости не осознают всю степень своих несчастий?
Из тайны Эндрю Мэтьюза вы узнаете, что благополучные люди не обязательно умнее, богаче, талантливее остальных. Но они имеют особенную ежедневную философию. И сочинитель с большим наслаждением поделится приказами, которые помогут вам обрести счастье.

Блестящие, веселые иллюстрации, выполненные самим сочинителем, и емкие афоризмы из рубрики "Короче говоря" запомнятся надолго и помогут стать благополучными здесь и сейчас.

Тайна переведена на 33 диалекта космоса и пользуется заслуженной любовью миллионов лекторов.

Сочинитель:
Австралийский психолог и скульптор, мгновенно сделался одним из настоящих знаменитых в России сочинителей 2007 году.
Его блестящие и остроумные тайны еще раньше стали бестселлерами в десятках сторонах космоса.

» читать далее

Экономическое преообразование России Экономика, История

Слово:Экономическое преообразование России
Сочинитель:Тери Э.
Формат:PDF
Размер:1.2 Мб.


Экономическое преообразование России
Тери Э.


Эдмон Тери (1854-1925), общеизвестный французский экономист и политический обозреватель, редактор журнала "Экономист Европы", в 1913 г. провел по поручению двух французских министров испытания положения российской экономики. В своей тайне "Экономическое исправление России", вышедшей в 1914 г. он дает обстоятельную головку экономического развития Российской Империи в начинании XX в., подкрепленную безграничными статистическими известными, отмечая удивительные успехи во всех областях хозяйства стороны.
Тайна предназначена для знатоков по истории отечественной экономики.

» читать далее

Конспект лекций о народном и правительственном хозяйстве, читанных его императорскому высочеству неважному князю Михаилу Александровичу в 1900 - 1902 год Экономика, История бизнеса, История

Слово:Конспект лекций о народном и правительственном хозяйстве, читанных его императорскому высочеству неважному князю Михаилу Александровичу в 1900 - 1902 годах
Сочинитель:Витте С.Ю.
Формат:DjVu
Размер:2.4 Мб.


Конспект лекций о народном и правительственном хозяйстве, читанных его императорскому высочеству неважному князю Михаилу Александровичу в 1900 - 1902 годах
Витте С.Ю.


"Конспект лекций...", выдержавший три издания (в 1903, 1912 и 1914 гг.), представляет собой одно из настоящих успешных назидательных пособий по экономике начинания XX века. Наряду с духовными уроками здесь весьма обстоятельно рассматриваются экономическая история и экономическая политика России.
Выход действительного издания приурочен к 100-летию российской денежной перемены, проведенной под руководством СЮ. Витте в 1895-1897 гг.

» читать далее

Первая страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Начала | Форум | Связь с администрацией Copyright © 2008. www.litagents.ru