This version of the page http://www.travel-paris.com.ua/14691.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Туристическая фирма "Саквояж"
г.Уфа, ул. Ленина, 44/46, под. 3
(347) 2732-807, 2734-513
Владстрой - строительство недвижимость Владивостока. Агентства недвижимости, строительные материалы и компании, услуги ремонт
О фирме Путешественникам Стороны Акты Карта сайта
Путешественникам || Наука путешественнику

Наука путешественнику


туристические СИМ-КАРТЫ  ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Система обслуживания - в аэропорту Вам необходимо быть  за  2-3 часа. Там Вас будет ждать агент туроператора, у которого Вы сможете получить пакет актов (авиабилеты, ваучер, страховку), после чего самостоятельно проходите на регистрацию.
Не забудьте взять с собой загранпаспорт.

Если Ваш несовершеннолетний ребенок выезжает с одним из родителей, возьмите акты подтверждающие родство и разрешение на вывоз ребенка из стороны (согласие).

Если Ваш ребенок вписан в Ваш паспорт без фотографии и ему уже исполнилось 6 лет - необходимо вклеить фотографию.

При отсутствии акта подтверждающего родство с родителями (показание о рождении, об опеке, показание о браке и т.д.), даже при наличии одинаковой фамилии родителей и несовершеннолетнего ребенка, ему будет отказано в выезде из Российской Федерации.

Если все надобные акты у Вас на услугах, Вы самостоятельно проходите паспортный, таможенный контроль и регистрацию, какая заканчивается за 40 минут до вылета.

Пакет актов:

  • иностранный паспорт
  • ваучер
  • страховой полис
  • авиабилет
  • при необходимости доверенность (согласие) на ребенка и показание о рождении
  • справка из банка (при вывозе более 3000$ на человека) 

 После паспортных и таможенных формальностей, получив свой багаж, Вы в сопровождении агента туроператора проходите в автобус. Внимательно прослушайте информацию, какую вожак сообщит по пути следования в отель.
Убедительно просим Вас серьезно отнестись к информационной встрече, время какой назначит Ваш вожак. На этой встрече Вы получите знания о стороне, достижимых экскурсиях и иную пользительную информацию.
В инциденте утраты паспорта, авиабилета или багажа, просим Вас незамедлительно информировать об этом агента фирмы, который подскажет каким ликом Вы сможете решить возникшую задачу. По всем возникающим урокам во время пребывания в стороне обращайтесь к Вашему вожаку.

В инциденте нарушения визового строя  налагается штраф и ограничения на посещение стороны.
Таможня - из России можно вывозить без оформления банковской справки до 3000$ на человека. В аэропорту обязательно внесите в декларацию все электронное оборудование, антикварные предметы и ювелирные украшения (их наличие могут проверить при выезде).

Отель - расчетный час в отеле 12.00. К этому времени Вы должны освободить свой номер и до приезда автобуса оплатить дополнительные службы: телефонные переговоры, заказ питания и напитков в номер, мини-бар, ресторан и т.д. Свой багаж до приезда автобуса Вы можете оставить в комнате хранения отеля. 

 Если Вы не сдали номер до 12.00, стоимость горницы оплачивается полностью за последующие сутки.

 В каждой гостинице есть стенд, на котором Вы сможете найти всю надобную информацию, в том количестве по обратному вылету. Накануне вылета на стенде будет указано время, в которое за Вами приедет автобус для отъезда в аэропорт.

чаевые - система чаевых распространяется на официантов в барах и ресторанах, горничных в отелях, носильщиков, вожаков. Оплата чаевых не является обязательной, но, если заказчик остался доволен обслуживанием, чаевые - знак доброго звука. Почти всегда средний размер чаевых составляет 10% от счета. В отелях, в такси на чай не дают, но известия счетчика округляются в руку.

Страховка - Во время шествия Вы обладаете медицинской страховкой, покрывающей лечение при наступлении несчастливого инцидента, либо внезапного заболевания на период пребывания за пределами РФ. При возникновении страхового инцидента необходимо сразу связаться с круглосуточным диспетчерским очагом страховой компании. Все расходы покрываются при положении соблюдения страховых правил, изложенных в полисе. Следует внимательно ознакомиться с началами страхования, обращая особое внимание на инциденты, которые не покрываются страховкой. Берегите себя!

 Аптечка путешественника - из количества лечебных лекарств, не требующих назначения врачевателя, рекомендуется в шествие взять последующие:

·                 добрые капли

·                 жаропонижающие - амидопирин, парацетамол, аспирин

·                 от головной боли - темпалгин, анальгин, цитрамон

·                 антибиотики от простуды - бисептол, эритромицин

·                 от расстройства желудка - активированный уголь, марганцовка,  фестал, имодиум, бактисубтил

·                 от аллергии - супрастин, тавегил, кларитин, фенкарол, диазолин 

·                 от морской болезни и укачивания в транспорте - бонин    от солнечных ожогов - пентанол, бальзам "Спасатель"

Рекомендации - для питья рекомендуется использовать минеральную воду, какую можно приобрести в лабазах и барах отеля.
Драгоценности, деньги и акты рекомендуем хранить в сейфе, который находится в номере или в сейфе на стойке регистрации.
Рекомендуется сдавать источник от номера на рецепцию отеля. В инциденте утраты источника следует немедленно поставить в известность администрацию отеля 

Прокат автомобилей - автомобиль выдается напрокат только при наличии водительского свидетельства. Все машины имеют страховку. Убедитесь, что автомобиль полностью застрахован, включая фары и стекло. Бензин покупается самостоятельно. В инциденте ДТП нельзя передвигать машину до прибытия полиции. Полицейские могут не говорить на русском или английском диалектах и у Вас не будет возможности объяснить свою версию события, необходимо немедленно сообщить фирме, где был взят автомобиль напрокат и агенту туроаператора о cлучившемся. Не забывайте иметь с собой преимущества, паспорт и акты на прокат машины, так как возможны полицейские проверки..

Телефон - выход на международную связь:

 Код России – 007 далее следует набрать код города (Уфа - 3472) и телефон

 Звонить можно из гостиницы, но это дороже, чем из из уличного автомата или почтового деления. Можно приобрести телефонную карточку.

Турфирма "САКВОЯЖ" желает Вам благополучного отдыха!

 


Вернуться назад




Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...

Подробнее...


  • Туры

  • Автобусные
  • Экскурсионные
  • Отдых на море
  • Отдых в Башкирии
  • Лечение в Европе
  • Горнолыжные
  • Образование
  • Морские круизы.
  • Экзотика

  • Заказ тура

  • Погода

  • Аэропорт и ж/д станция Уфа

  • Туристический справочник

  • Туры в кредит

  • Торговля и дизайн

    Турфирма "Саквояж"
    450000 Россия, Башкортостан г.Уфа, ул. Ленина 44/46, под.3
    тел/факс: (347) 2732-807, 2734-513
    e-mail:Главная
    *
    Альтернатива гостиницам Уфы аренда квартир