This version of the page http://www.tourbytour.com.ua/162755.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Детский отдых: Лингвистический стан "Хилтон" в Мармарисе Maris 3*
на первую новости о компании контакты заказ тура


Детский отдых: Лингвистический стан "Хилтон" в Мармарисе

Лингвистический стан "Хилтон". Мармарис, Maris 3*

Рекомендуемый возраст от 7 до 18 лет

Здесь (языковой детский стан "Хилтон") учат английский диалект "методом погружения", дополняя дела веселыми потехами, шоу, концертами, спектаклями и это еще не все…

Мармарис - настоящий экологически белый европейский курорт в Турции, отмеченный за чистоту пляжей ЮНЕСКО. Расположен в пространстве объединения Средиземного и Эгейского морей, на берегу великолепной, почти сказочной бухты, закрытой со всех рук горами. Здесь свой микроклимат, великолепные горы, сосновые леса, богатые пляжи, кроткий субтропический климат. Микроклимат идеально подходит для лечения заболевания легких.
Проживание: Maris 3*. Весь отель – в распоряжении наивного стана, иных посетителей в отеле нет.
ВНИМАНИЕ! За прошедшую зиму отель прошел реконструкцию: проведен важный ремонт всех мест, заменены душевые кабины в номерах, добавлены пространства в ресторане, обновлен пирс и спуск в воду, установлен деревянный настил на песке для входа в море, расширено меню, а также приглашен русский начальник - повар для приготовления блюд наивного меню.
Настроение:на настоящем берегу моря, в 20 км от курортного очага Мармарис, в заливе Kumlubuk (в переводе означает Песчаный залив), близ поселка Турунч, в 120 км от аэропорта г.Даламан.
Размещение: по 3 человека в номере (по 4 человека в семейственных номерах).
Сервис в отеле: 2 ресторана, 3 бара, ТВ салон, интернет, игровая горница, отверстый резервуар, детский резервуар, сейф на ресепшн, прачечная, пляжный волейбол, баскетбол, минифутбол, водная куча, водный спорт на пляже (за доп.плату), минимаркет, амфитеатр. Уборка горниц обиходно, перемена полотенец – раз в 3 дня. До города по расписанию курсирует катер и личный мидиавтобус.
#В номере: душ, туалет, личный кондиционер, фен, гардероб, тумбочка, в номерах учителей – сейфы. Уборка номеров – через день.
Пляж: собственый, дробная галька, шезлонги, матрацы, зонтики, полотенца – бесплатно.
Питание: Исполненный пансион с полдником: завтрак, пир и пир - шведский стол, полдник - чай/напитки + выпечка. Минеральная вода – бесплатно в течение всего дня. Во время завтрака, пира, полдника и пира – прохладительные напитки, газированная вода, чай, кофе, соки, молоко.
Программа и обучение: в предпочтение от традиционного обучения на курсах английского диалекта за мерой (10-20 часов в неделю по 3 часа в день) в «Хилтоне» спор обучения построен в лике увлекательной потехи. Учители-менторы специально подготовлены и имеют долгий эксперимент работы в «Хилтоне». За ежедневным отрядом из 10 человек закреплен ментор, который отвечает за их жизнь и здоровье. Кроме отрядных учителей в стане работают: группа поддержки – несовершеннолетние учители-ученики, постановщик танцев, музыкант, режиссер и 2 врачевателя, в том количестве знаток по заболеваниям высоких дыхательных путей и легких.
Академическое обучение английского диалекта в стане составляет 28 вопросов в неделю, разговорный английский диалект – 20 часов в неделю. Дети обеспечиваются назидательным пособием (новейшая разработка), сборником лирических песен, сборником грамматических песен. Также ребенок обеспечивается всеми материалами для обучения: аудио-, видеоаппаратурой, спортинвентарем, настольными потехами, канцтоварами, сувенирной продукцией, величавым реквизитом, танцевальными и карнавальными костюмами. Участвует в культурно-оздоровительных программах, купании, спортивных мероприятиях, конкурсах, вечерних шоу. Ребенку выдаются сертификат, фирменная футболка, бейсболка (или бандана), значки.

Краткое изображение программы летнего стана:
1 день – Заезд, пространство дислокации – отель- узнай чТО, узнай ГДЕ, узнай ЗАчЕМ. «Мармарис десант»- экскурсия по городу, стартовый sound-check-песенные хиты сезона, презентация команд «Лето в эфире!»

2 день – Изобретение стана, презентация дольщиков (ребята представляют свою команду в творческой выкройке: клип, инсценировка, диско).

3 день – Спектакль от группы поддержки «S-O-S!», танцевальная битва «Буги навсегда»

4 день – «Бродвейский план» - пир мини-мюзиклов.

5 день – Экскурсия на отбор. «Тайны гладиаторов» - захватывающий реалити-квест, действительные искушения для действительных витязей.

6 день – Другой Общехилтонский чемпионат по Грамматике – Ты победишь !

7 день – Гидродинамическая феерия «Ярмарка Посейдона»

8 день – «Инкогнито» - шоу – сюрприз. Кляуза на здоровый день ! экскурсия на отбор. Пир «Дизайн и песок»; «Блеф-клуб» - шоу розыгрышей и жульничества - надуй всех, если сможешь!

9 день – экскурсия на отбор. Пир «Дизайн и песок»; «Блеф-клуб» - шоу розыгрышей и жульничества- надуй всех, если сможешь!

10 день – Школа Начинающего продюсера»Богатая кеда» - создай свой фильм !!!

11 день – Экскурсия на отбор; Вручение премии «U» избранному наставнику от детской fond-of'ой ассоциации.

12 день – Fashion-шоу «Все размеры» - разработка и показ летних гарнитур одежды

13 день – Экскурсия на отбор; пир; финальный sound-check «Ностальжи»

14 день – «Карнавал плюс!!!» - заключительное галашоу + изящный диско-десерт !

15 день –Отъезд, пора домой – не хочется, а надо…

Всегда в программе:
Необычайные, забавные и разумные НЕ-ВОПРОСЫ английского диалекта.
Песенная программа Sound-Check от известнейших DJ-ев
Арт- Салон под руководством скульптора-любителя.
Мастер-разряд нынешних танцев ведут избранные инструкторы Хилтона.

А также:
Спортивные соревнования в воде и на суше!
Видео съемка от избранных операторов Хилтона – Вы не останетесь незамеченным! Призы! Подарки! Сувениры!

НО ГЛАВНОЕ:
Небывалые друзья!
Небывалые действия!
Небывалый взор на жизнь!

Стоимость включает:
авиаперелет Москва – Милас/Даламан – Москва;
трансфер аэропорт - отель - аэропорт;
проживание по 3-4 человека в стандартных номерах и по 4-5 человек по двухкомнатных номерах family единичного корпуса Annex
питание и напитки – все включено. Завтрак, пир и пир в первом ресторане на главном шведском столе, прохладительные напитки в течение всего дня;
обучающая программа;
развлечения и службы по программе.

Дополнительно оплачивается:
виза
страховка
экскурсии по специальной плате

Замечание:
Для регионов, имеющих беспристрастные вылеты в Милас и Даламан, возможно присоединение детей к уже сформированным группам. При этом из стоимости тура вычитается стоимость авиабилета и трансфера.

Стоимость путевки в USD на 1 человека
График заездов Продолжительность Стоимость на человека
06 Июнь 2007 15 дней 845
06 Июнь 2007 22 дня 1115
20 Июнь 2007 15 дней 845
27 Июнь 2007 22 дня 1115
04 Июль 2007 15 дней 845
18 Июль 2007 15 дней 845
18 Июль 2007 22 дня 1115
01 Август 2007 15 дней 845
08 Август 2007 22 дня 1115
15 Август 2007 15 дней 845

Еще на сайте: [Детский отдых] [Туры в Турцию]


©2003-2008 Paris-Voyage.RU; Наши друзья, статьи