This version of the page http://www.taitour.com.ua/24435.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Тайланд
(495) 124-6456
Notice: Undefined index: in /home/content/s/i/m/simplecomua/html/taitour.com.ua/sb_links.php on line 64
id=selec1>
Юлия
Евгения
Каталог сторон
Австрия
Болгария
Германия
Италия
Испания
Мальта
Португалия
Тунис
Турция
Финляндия
Хорватия
черногория
Великобритания
Вьетнам
Греция
Египет
Кипр
Китай
ОАЭ
Словения
Тайланд
О стороне
Информация о стороне
Виза
Экскурсионные туры
Отдых на море
Франция
чехия
Россия
Доминикана
Индия (Гоа)
Куба
Маврикий
Мальдивы
Марокко
Румыния
Швейцария
Шри Ланка
Тайланд - О стороне

Государство ТАИЛАНД (до 1938 г. Сиам) занимает центральную часть полуострова Индокитай и север полуострова Малакка и омывается морями двух неважных океанов Слабого и Индийского. По выкройке Таиланд напоминает вершину слона. Мордочка смотрит в руку Бирмы, уши в руку Лаоса и Камбоджи, хобот расположен между Андаманским морем и Сиамским заливом до межи с Малайзией. Ну разве не подходящее изображение самой тайной стороны Юго-Восточной Азии?
Таиланд – земля, благословленная создателями. Это сторона необычайно блестящего солнца, лесиситых гор, непроходимых джунглей, чистых рек, иностранных безнравственных и растений… Сторона, где целый год воздух напоен духом орхидей, где живут удивительно прекрасные женщины…
Таиланд имеет богатейшую историю и древнейшие образованные традиции, особенным же предметом национальной гордости является то, что он никогда не был колонией и на протяжении столетий отстаивал свой суверенитет. «Сторона вольных» - так называют его сами обитатели.
Таиланд – одна из наиболее развитых и иностранных сторон Юго-Восточной Азии. Здесь мирно соседствуют древняя экзотика Востока и настоящие заключительные достижения современности: уединенные поселения и нынешние города с их динамичной жизнью, буддистские храмы и великие небоскребы, беспричинная культура и беспокойная ночная жизнь, плавучие рынки и великие супермаркеты, тайская кухня и фешенебельные европейские рестораны.
Таиланд просто создан для отдыха и наслаждений – удобные отели, теплое море, золотистые пляжи, коралловые острова, увлекательнейшие экскурсии и развлечения на стиль подарят вам незабываемые действия. Климат Таиланда - тропический. Средняя годовая температура по стороне +32°С. Идеальное время для отдыха в Таиланде – зима. В этот период здесь устанавливается кроткая погода и дневная температура ненамного уступает среднегодовой. Дожди на островах Пхукете и Пхи-Пхи идут с главном в мае-июне, а на острове Самуи – в октябре-ноябре. Средняя температура в Бангкоке составляет +28°С.
Если столица Таиланда, Бангкок – всего лишь транзитная приостановка в вашем шествии к островам, здесь стоит задержаться хотя бы на сутки. «Венеция Востока» (так называют Бангкок) – это город, где европейский комфорт и азиатская роскошь смешались настоящим высокопарным ликом.
Всемирно общеизвестный морской курорт, Паттайя (147 км от Бангкока) по преимуществу называется «Ривьерой Таиланда». Здесь можно заняться всеми ликами водного спорта. Это город щегольской ночной жизни со всеми ее атрибутами – лазерами дискотек, тайским массажем и ресторанами с чужой кухней.
Жемчужиной Андаманского побережья считается настоящий большой остров Пхукет (862 км от Бангкока), напоминающий по выкройке неверную жемчужину. Вид острова составляют зеленые холмы, рощи кокосовых пальм, каучуковые плантации и раскинувшиеся вдоль побережья великолепные пляжи. Патонг Кнут, например, настоящий хороший, подойдет тем, кто любит калейдоскоп развлечений. Иные пляжи привлекут вас своей тишиной и уединенностью.
Острова-близнецы Пхи Пхи (48 км от Пхукета) предлагают невинную естественную красоту, еще более первозданную, чем на острове Пхукет. Для Пхи Пхи характерны тайные заливы, укрывающие красивые нетронутые пляжи и безмятежные белые воды.
Иной остров, Самуи (700 км от Бангкока), можно исколесить вдоль и поперек, пробираясь через джунгли к водопадам и удобным бухточкам с серебристо-белыми пляжами. С восточного побережья, где расположены курортные зоны чавенг и Ламаи, можно отправиться в Балаган обезьян, добраться до первого города Натхон и увидеть первую достопримечательность острова – статую Большого Будды. Можно бесконечно описывать красоты Таиланда и, кажется, эту сторону невозможно узнать до конца; переезжая из одного района в иной, посещая различные курорты, Вы вновь и вновь открываете для себя нечто новое…

Copyright © Туристическое агентство Megatrevel 2001 - 2007
Гостевая книга —
ADT Web Solutions
Фильмы сказки на дисках с известными авторами купить безплатные детские online игры Подготовка поверхностей под окраску авто своими руками. Цветовая Гамма Дисков Реплика. История Осло. Норвегия. Поиск работы для программера Тут заработать пресс.