This version of the page http://www.taitour.com.ua/24423.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Турция
(495) 124-6456
Notice: Undefined index: in /home/content/s/i/m/simplecomua/html/taitour.com.ua/sb_links.php on line 64
id=selec1>
Юлия
Евгения
Каталог сторон
Австрия
Болгария
Германия
Италия
Испания
Мальта
Португалия
Тунис
Турция
О стороне
Информация о стороне
Виза
Отдых на море
Финляндия
Хорватия
черногория
Великобритания
Вьетнам
Греция
Египет
Кипр
Китай
ОАЭ
Словения
Тайланд
Франция
чехия
Россия
Доминикана
Индия (Гоа)
Куба
Маврикий
Мальдивы
Марокко
Румыния
Швейцария
Шри Ланка
Турция - О стороне

Турция – дивная сторона, где неразрывно слились древняя история, динамичное настоящее, удивительная красота природы и щедрое гостеприимство языка. Все больше и больше россиян ежедневный год приезжает на отдых в Турцию, и все больше путников, объездивших полсвета, возвращается на берега Средиземного и Эгейского морей. И действие не только в великолепном соответствии плата-свойство-разнообразние служб, которым всегда гордилась Турция. И даже не в том, что сторона уже давно заговорила по-русски и наши путешественники чувствуют себя свободно и уверенно. Просто здесь ежедневный путешественник находит то, что ищет.
Семьи с детьми радуются теплому морю, комфортным гостиницам, великолепному известию к карликам, развитой инфраструктуре отелей. Строгие заказчики ценят бесподобный сервис в эксклюзивных отелях. Веселая молодежь с вершиной окунается в беззаботную ночную жизнь курортов. А путешественники, увлекающиеся экскурсиями, признают, что образцовых памятников здесь едва ли не больше, чем в самой Гренции, что национальный цвет неповторим и сохранился почти в неприкосновенности, а естественные красоты поражают воображение.


Copyright © Туристическое агентство Megatrevel 2001 - 2007
Добро пожаловать в интернет-магазин компании АТОН Всем покупателям скидка 2%! —
ADT Web Solutions
баровая машина прайс История города Лимассол туризм и отдых Создание и оптимизация умных web-сайтов. Алматы. Пробки в Москве с navispace discovery