This version of the page http://www.sofetto.com.ua/180525.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Десмет - металлоконстукции, складское оборудование
ООО "ДЕСМЕТ" | т. (495) 748-78-97, 223-67-65 | e-mail: Интернет-аптека medications.ru - лекарства и аптечные товары с доставкой по Петербургу - Беременной и кормящей женщине , где купить в Харькове LG 1920x1080 Full HD телевизоры ЖК | консультация знатока







Наши новости

1.«Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Водитель погрузчика»

26 июля 2007 года наши произведения были использованы в общегородском мероприятии «Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Водитель погрузчика»», который проводился Департаментом поддержки и развития маленького предпринимательства города Москвы и Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

В организации проведения конкурса участвовали префектуры административных округов города Москвы, Московская правительственная инспекция по надзору за автотракторной техникой, самоходными машинами, прицепами и иными самоходными машинами (Мосгостехнадзор), Московский фонд подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности.

Профессия «Водитель погрузчика» включена в 3 группу Перечня профессий городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера», согласованного руками социального партнерства города Москвы в 2007 году.

Основной целью Конкурса являлось повышение престижа высококвалифицированного труда водителей погрузчиков города Москвы, в том количестве субъектов маленького предпринимательства, пропаганда их достижений и передового эксперимента.

Городской финальный этап конкурса представлял собой оценку профессиональной компетенции наймита и включал в себя духовную проверку познаний и практичную проверку знаний и навыков.
Конкурс проводился в два этапа:
- прежний (отборочный) - на начинаниях города Москвы;
- городской финальный этап.
В прежних этапах конкурса, проводимых непосредственно на 52 начинаниях города Москвы, субъектах маленького и среднего бизнеса, приняло участие более 100 знатоков, использующих в своей профессиональной деятельности нынешние погрузчики.
Впервые был использован комплексный подход к оценке результатов конкурса профессионального мастерства по профессии «Водитель погрузчика», оценивалась профессиональная компетенции наймита, что включало в себя духовную проверку познаний, практичную проверку знаний и навыков , а также психологическое тестирование.
Комментировались технологии оценки профессиональной компетенции, давались консультации по планированию профессиональной судьбы.
Организаторы, посетители и дольщики конкурса ознакомились с нынешними методами и информационными технологиями в подготовке рабочих кадров основных профессий, в том количестве водителей погрузчика, применяемыми в ГОУ Назидательном очаге «Любитель». Была продемонстрирована уникальная разработка ГОУ УЦ «Любитель» - программно-аппаратной система проверки познаний «ТЕСТ-АУТ».

При организации и проведении Городского финального этапа конкурса были приглашены агенты разных городских, окружных и районных лекарств массовой информации:
ТК «ТВ Столица», «ТВ Очаг», Телекомпания «ВКТ (Ваше коммерческое телевидение)» - для «Столицы плюс» и «Телеинформ», «ТВ Очаг», Газета «Московская среда», Газета «Деловая Москва».
Присутствующие на конкурсе агенты СМИ города Москвы провели несколько блиц-интервью с почетными посетителями, организаторами и партнерами городского финального этапа конкурса, где было акцентировано внимание на основной цели конкурса: на образовании традиций профессионального мастерства по небывалым профессиям и высокопрофессиональным ликам деятельности; на повышении престижа высококвалифицированного труда наймитов начинаний – субъектом маленького бизнеса

ссылка: Ортопедические стельки. Продажа ортопедических стелек | ОРТО-С

2.Новости складской недвижимости Москвы

Складской рынок Москвы является наиболее несовершеннолетним и динамично развивающимся рынком коммерческой недвижимости. Сегодня это один из наиболее инвестиционно увлекательных сегментов, куда регулярно приходят небывалые российские и зарубежные игроки, а количество заявленных масштабных планов постоянно растет. Ускоренное развитие торговой недвижимости и логистических служб, а также повышение благосостояния населения и экономический рост России в здоровом делают рынок складской недвижимости более чистым и образованным.
«В действительный момент рынок складской недвижимости является наиболее несовершеннолетним и динамично развивающимся рынком коммерческой недвижимости, - рассказывает Guide to Property Максим Шакиров, вожак департамента индустриальной недвижимости компании Colliers International. - Одной из основных тенденций рынка является тот случай, что дельно все занимательные и увлекательные складские объекты сдаются еще на настоящих досрочных стадиях строительства и проектирования».
По экспертной оценке, спрос на высококачественную складскую недвижимость постоянно растет, а, следовательно, вместе с ним растут и объемы рынка. И это объяснимо: в столице, да и в России в здоровом, не только активно развиваются локальные отдельные сети, но и появляется все больше федеральных и транснациональных купеческих компаний. А они требуют качественного логистического обеспечения, которое невозможно без нынешних складских комплексов.
«Московский рынок складской недвижимости продолжает развиваться, объем его постепенно увеличивается, - отмечает Ольга Рыбакова, аналитик рынка складской и индустриальной недвижимости компании Jones Lang LaSalle. У нас пока нет известных на конец 2006 года, но мы предполагаем, что объем превысит 3 млн. складских площадей разрядов А и В».
По оценке Александры Кадченко, наследника вожака отдела испытаний и аналитики компании Praedium, рынок складской недвижимости Москвы продолжает активное развитие, начавшееся в 2005 г. Как сообщила G2P Александра Кадченко, всеобщий объем качественных складских площадей разрядов А, В на конец 2006 г. составил 2 млн. 120 тыс. кв. м. «Качественные складские площади к продаже дельно не предлагаются, поскольку рынок купли-продажи еще не сформирован», - заявляет она.
По известным Елены Суровой, консультанта отдела складских и торговых мест CB Richard Ellis Noble Gibbons «Общее число складских площадей составляет порядка 3 млн. кв. м, из них 1,3 млн. кв. м мест разряда А и 950 тыс. кв. м – разряда В», - сообщила G2P Елена Сурова.
Как отмечают знатоки компании «Эспро», число игроков на рынке складской недвижимости растет, а вместе с ним растет и число заявленных к сдаче площадей. Тем не менее, круг профессиональных девелоперов, даровитых не только заявить о масштабном плане, но и качественно его построить, остается пока достаточно тесным. «Многие новоиспеченные девелоперы, не имея эксперимента работы в складской сфере, спешат объявить о запуске небывалых крупных складских планов, - заявили G2P знатоки компании «Эспро». – В результате, сталкиваясь с многочисленными трудностями, планы закрываются либо долго не сдаются в эксплуатацию. Так называемые «виртуальные площади» расшатывают рынок, порождая сказки об удовлетворении спроса предписанием и снижении арендных ставок».
ссылка:     Психотерапия Психиатрия Наркология Алко-Экология

3.Инвестиции в логистику

ООО "Фрост Логистикс" планирует построить в городе Советск Калининградской области рефрижераторный логистический комплекс стоимостью около 280 млн рублей, сообщил главный директор компании Владимир Лисицкий.
"Основу комплекса, который будет предоставлять все лики транспортных и логистических служб, составит рефрижераторный холодильник объемом 3 тыс. кв. метров, даровитый принимать для хранения все лики мороженых грузов", - сказал В.Лисицкий.
Строем с холодильником будет построен производственный комплекс площадью 3,6 тыс. кв. метров, на котором может быть организована переработка или доводка до определенной степени готовности разных замороженных грузов.
По выражениям В.Лисицкого, объект будет введен в эксплуатацию в июле-августе 2008 года.
Компания "Фрост Логистикс" зарегистрирована как резидент экономической зоны Калининградской области. Виновниками компании являются физические личика - нерезиденты РФ.

Ссылка:    Отзывы о Свинг-Машине




Спецпредложения

кол-во
Контейнер М 750 (плата, руб.)
Контейнер М 1000 (плата, руб.)
0-10 шт.
3900
5100
11-50 шт.
договорная
51-200 шт.
3280
3900
201-500 шт.
3150
3750
от 500 шт.
договорная


Контейнер магазинный
Спеццена: 2000 р.
Паллетный контейнер М650
Спеццена: 2350 р

Колесо без кронштейна
Спеццена: 36 р

Таблица колеров RAL
Новости
  • Участие в конкурсе "Московские мастера"
  • Новости складской недвижимости Москвы.
  • Инвестиции в логистику
  • Обновлен сайт


Copiright by Desmet Co., 2005-2007. | т. (495) 748-78-97, 223-67-65 | e-mail: , | консультация знатока