Медитация - "Очищение"


1. Поставить три свечи (обязательно освященные в церкви), верным треугольником со рукой, примерно, в один шаг.

2. Занять пространство в очаге на исходной позиции. Стоя или сидя - без разницы.

3. Заземление.

4. Подключиться к Эгрегору.

5. Обратится к нему спонтанным текстом с петицией о обороне, помощи или ограждения от гроз, хвори, злого умысла.

6. Почувствуйте ответ Эгрегора в отзыв на вашу петицию. Примите и ощутите волну тепла и энергии на седьмую чакру. Визуализируйте эту энергию в лике золотистого света, входящего сверху. Распределите его по всему телу и купайтесь в нем.

7. Отправьте его обратно со выражениями благодарности, через пламя свечи.

8.Произнесите текст пробного содержания: - "Любовь - настоящая могучая держава в космосе, она прекращает противодействие зла, она укрощает лиходеев и потому она поможет в действии не только мне, но и тому человеку, который желает мне зла. Она поможет нам стать чище, лучше и выше помыслами". Этот пробный текст необходимо повторять до тех пор, пока вы не почувствуете вновь тепло в седьмой чакре.

9. Теперь необходимо направить эту возникшую волну беловой энергии в вашу добрую чакру, а затем направить ее к вашему шпилек чику. Перед отправкой необходимо сформировать эту энергию в лике такого мыслеобраза, как облако, стрела, или огненный мир и т.д.

10. Поблагодарить эгрегор и выйти из контакта с ним.

11. Выход из транса и снятие заземления.

Возможен другой вариант подхода к данной методике, под относительным словом - "Освящение". Все то же самое, но только в текст необходимо вложить другой ум, относящийся только к вам и никому более: -"Духовно осеняю себя крестом. Мыслимо ли все знать? Я верю, что для твоих глаз Господи, нет никаких мистерий на свете и искренне молю Тебя - возьми мою услугу, - вот она - поведи меня по пути белому, по пути светлому, по пути радостному. Умоляю - просвети меня. Изгони демонов из всех закоулков души моей темной, надрывающих душу мою, и сердце мое. Освободи меня от этого опасного разлада". В конце медитации не забудьте поблагодарить свой Эгрегор.


Избранные анекдоты и афоризмы, уматные загадки, фото приколы и картинки самая красивая попка перевезем груз сборный изготовление листовок дизайн листовок