This version of the page http://ostava.com.ua/413979.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Количественный органический разбор по функциональным группам » Тайны скачать

Количественный органический разбор по функциональным группам

Слово: Количественный органический разбор по функциональным группам
Сочинитель: С. Сиггиа, Дж. Г. Ханна
Издательство: Химия
Год: 1983
Страниц: 672
Формат: DJVU
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 15,58 мб

В тайне описаны особенные химические методы определения функциональных групп органических объединений. Рассмотрены возможности метода, чувствительность и погрешность каждой методики. Приведенные методы отличаются достаточной простотой выполнения, не требуют сложной аппаратуры.
Материал систематизирован по видам определяемых функциональных групп. Тайна предназначена для химиков-аналитиков научно-исследовательских институтов и заводских лабораторий. Полезна ученикам вузов, изучающим практичные основы органического разбора.

Внимание! У вас нет преимуществ, для просмотра скрытого текста.
Авторизируйтесь или
  • 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(голосов: 1)

Рубрика: Скачать тайны, Учеба, дисциплина

Тайны по теме

Коростелев П.П. - Химический разбор в металлургии

Слово: Химический разбор в металлургии (Учеб. пособие для СПТУ)
Сочинитель: Коростелев П.П.
Издательство: -М.: Металлургия
Год: 1988.
Страниц: 384 с.
Формат: Djvu
Размер: 3.54 Mb
Свойство: HQ
Диалект: Русский



Коростелев П.П. - Химический разбор в металлургии (Учеб. пособие для СПТУ)

Во дальнейшем издании (первое -в 1979 г.) изложены основы теории и практики качественного и количественного разбора, методы разбора органических существ, физико-химические (инструментальные) методы, технический разбор металлов, сплавов, руд, разбор газов и газовая хроматография. Описаны техника работ с приборами и методы расчета.
Для учащихся средних профессионально-технических училищ; может быть использовано при профессиональном обучении рабочих иа действии.
Физико-химические методы разбора
Слово: Физико-химические методы разбора
Сочинитель: Бабко А.К., Пилипенко А.Т., Пятницкий И.В., Рябушко О.П.
Издательство: Верховная школа
Год: 1968
Страниц: 336
Формат: djvu
Размер: 6Мб
Свойство: 300 dpi
Диалект: русский
От редактора:В тайне описаны наиболее значительные физико-химические методы разбора неорганических и органических существ Ежедневному методу предшествует теоретическое обоснование, а затем изображение работ.
Плинер Ю.Л., Игнатенко Г.Ф., - Металлургия хрома

Слово: Металлургия хрома
Сочинитель: Плинер Ю.Л., Игнатенко Г.Ф.,
Издательство: Металлургия
Год: 1965
Страниц: 186
Формат: Djvu
Размер: 1.97 Mb
Свойство: HQ
Диалект: Русский

Плинер Ю.Л., Игнатенко Г.Ф., - Металлургия хрома


В тайне рассмотрены духовные основы и разные технологические варианты металлотермического действия металлического хрома, а также электролитический и иные образы действия этого металла. Приведена характеристика хромовых руд и образов действия хромовых объединений. Рассмотрены физико-химические качества хрома и диаграммы положения систем строя элементов с хромом. Дана экономическая оценка металлотерми-ческих образов действия металлического хрома.
Тайна предназначена для инженерно-технических наймитов металлургических начинаний и научно-исследовательских институтов; может быть полезна ученикам назидательных убежищ.


Скачать с rapidshare.com
Растворители для ВЭЖХ
Слово: Растворители для ВЭЖХАвтор: П. Садек
Издательство: Бином. Лаборатория познаний
Год: 2006
Страниц: 704
ISBN: 5-94774-371-X, 0-471-41138-8
Формат: DJVU в архиве
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 4,53 мб

В справочном руководстве, написанном общеизвестным американским знатоком, подробно рассмотрены структуры и качества растворителей, применяемых в ВЭЖХ, а также даны практичные рекомендации по отбору круга подвижных фаз, по оптимизации и аттестации методов хроматографического разделения при разборе разных объектов (биологически активные существа, естественные объединения, лечебные существа, технологическая продукция и др.). Систематизирован большой массив информации по определению существ методом ВЭЖХ. Имеются предметный указатель и указатель определяемых объединений.
Для химиков-аналитиков, органиков, биохимиков, а также знатоков, работающих в близких областях.
Финансовый разбор: методы и процедуры
Слово: Финансовый разбор: методы и процедуры
Сочинитель: Ковалев В.В.
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2002
Страниц: 560
Формат: pdf
Размер: 14,4 Мб
ISBN: 5-279-02354-Х
Свойство: хорошее
Диалект: русский

Тайна содержит изображение логики, методов и процедур разбора финансово-хозяйственной деятельности начинания в положениях рыночной экономики. Приведены методы разбора, выполняемые в повторяющемся строе и в нетиповых ситуациях. Охарактеризованы содержание и аналитические возможности отчетности с учетом небывалого Проекта счетов, расположений по бухгалтерскому учету и рекомендаций международных стандартов финансовой отчетности.
Предназначена для учеников старших курсов, аспирантов и учителей экономических вузов, научных и практичных наймитов, специализирующихся в области бухгалтерского учета, аудита, разбора и финансового менеджмента.
Тайны по экономике
Савицкая Г.В.
Разбор хозяйственной деятельности начинания

В передовой части учебника излагаются духовные основы разбора хозяйственной деятельности как системы обобщенных познаний о предмете, методе, загадках, методике и организации микроэкономического разбора. Другая часть посвящена методике комплексного разбора результатов хозяйственной деятельности начинаний. Рассмотрены новейшие методики разбора, отличительные для рыночной экономики. Значительное пространство отводится изложению методики финансового разбора начинания с учетом заключительных наработок в этой предметной области. После каждой темы приводятся уроки и задания для проверки и закрепления познаний. Для учеников и знатоков экономического профиля.


Контроллинг для начинающих. Система управления прибылью
Манн Р., Майер
Тайна (перевод 6-го немецкого переработанного и расширенного издания) посвящена контроллингу - концепции управления, базирующейся на разборе и контроле результатов деятельности фирмы (начинания). Описаны инструментарий стратегии и тактики контроллинга, экономические возможности повышения рентабельности действия, производительности труда, изделия небывалых рабочих пространств и как результат - увеличения прибыли. Приводятся иллюстрации. Материал изложен просто и наглядно, даны многочисленные цифровые образчики.
Для менеджеров, деятелей, вожаков всех уровней, экономистов, бухгалтеров, учеников и всех, кто занимается бизнесом.

Управленческая экономика
Сио К.К.
Один из настоящих знаменитых американских учебников, в котором соединены курс микроэкономики с элементами макроэкономики и рассмотрены лекарства практичного использования теории для решения настоящих задач организации на основе законов бухгалтерского учета, финансов, маркетинга, организации действия и управления.
Рекомендуется ученикам экономических и технических вузов, изучающим экономическую теорию, слушателям программ МВА.
Комплексный экономический разбор хозяйственной деятельности
Слово: Комплексный экономический разбор хозяйственной деятельности
Сочинитель: Л.Т.Гиляровская, Д.В.Лысенко, Д.А.Ендовицкий
Формат: djvu
Свойство: хорошее
Размер: 17Mb

Учебник раскрывает главные духовные и практичные расположения курса : цели, загадки и методы комплексного экономического разбора, основы оценки финансовой устойчивости и деловой активности организации. В учебнике рассмотрены уроки оценки эффективности использования ресурсного потенциала организации, основного и оборотного капиталов, организационно-технического уровня действия. Единичные разделы посвящены маркетинговому, инвестиционному разбору, разбору затрат и себестоимости, доходности, рентабельности активов, капитала и обещаний. Для учеников, аспирантов и учителей ВУЗов, вожаков всех уровней и финансовых наймитов, а также всех интересующихся уроками комплексного экономического разбора.
Определение устройства органических объединений. Таблицы спектральных известных
Слово: Определение устройства органических объединений. Таблицы спектральных известных
Сочинитель: Преч Е. и др.
Издательство: Бином. Лаборатория познаний
Год: 2006
Страниц: 440
ISBN: 5-94774-572-6, 5-03-003586-9, 3-540-67815-8
Формат: DJVU в архиве
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 2,76 мб

Справочное издание, написанное знатоками из Швейцарии и Японии и выдержавшее за рубежом несколько переизданий, посвящено одному из главных разделов современной органической химии — определению устройства органических объединений. Первая роль в решении похожих загадок принадлежит спектроскопическим методам разбора. Тайна содержит величавую подборку спектральных известных (ЯМР 13С, ЯМР 1Н, ИК спектроскопия, толп-спектрометрия, спектроскопия в видимой и УФ областях). Материал представлен в удобной, наглядной выкройке. Таблицы включают надобные комментарии.
Для химиков-органиков и знатоков в близких областях дисциплины, а также для аспирантов, дипломников и учеников, избравших своей специальностью органическую химию.
Основы астрологии - Щитов Б.Б.

Слово: Основы астрологии. Первичный разбор космограммы
Сочинитель: Щитов Б.Б.
Издательство: Изд-во Н. Бочкаревой, Калуга
Год: 2002
Страниц: 318
Формат: doc, pdf
Размер: pdf - 3,3 Мб, doc - 3,7 Мб в архиве
Свойство: Хорошее



Другой учебник \"Первичный разбор космограммы\" из серии \"Основы астрологии\" вышел из печати в 2001 г.
Рассмотрены главные методы разбора карты рождения (космограммы).

И от себя. Достаточно умный учебник по астрологии.
Всего у меня в наличии на известный момент имеется 9 томов. Все тома планируются к публикации.
Идентификация органических объединений
Слово: Идентификация органических объединений
Сочинитель: Шрайнер Р., Фьюзон Р., Кертин Д. и др.
Издательство: Космос
Год: 1983
Страниц: 704
Формат: DJVU
Свойство: Хорошее
Диалект: Русский
Размер: 10 мб

Тайна американских сочинителей представляет собой лабораторное руководство по систематической идентификации органических объединений. Отражает все нынешние достижения в области испытания органических объединений. Как исполненный и надобный в повседневной работе справочник будет настольной тайной в синтетической лаборатории.
Алкацев М.И. - Споры цементации в цветной металлургии

Слово: Споры цементации в цветной металлургии
Сочинитель: Алкацев М.И.
Издательство: Металлургия,
Год: 1981
Страниц: 116 с.
Формат: Djvu
Размер: 1.12Mb
Свойство: HQ
Диалект: Русский
Алкацев М.И. - Споры цементации в цветной металлургии

В тайне впервые систематизированы и обобщены знания о теории и практике споров цементации цветных, аристократических и жидких металлов. Описаны ультразвуковые методы интенсификации цементации. Экспериментальный материал представлен математическими моделями. Рассмотрены уроки отбора моделей и прогнозирования на их основе количественных характеристик спора.
Предназначена для инженерно-технических и научных наймитов начинаний цветной металлургии. Может быть полезна аспирантам и ученикам металлургических вузов.
Экономический разбор. Учебник
Сочинитель: Г.В. Савицкая
Издательство: М.: Новое познание
Год издания: 2004
Страниц: 640
ISBN: 5-94735-031-9
Диалект: русский
Размер: 6.1 Мб [DJVU]

Тайна представляет собой очередное издание учебника `Разбор хозяйственной деятельности начинания`, приведенного в соотношение с правительственным образовательным стандартом и влиятельным законодательством. Детально рассмотрены методики комплексного внутрифирменного разбора результатов производственно-финансовой деятельности начинания с учетом туземного и зарубежного эксперимента. В предпочтение от прежних изданий полнее изложены методики разбора инвестиционной деятельности начинания, эффективности и интенсивности использования капитала, движения денежных лекарств, финансовых результатов. В конце каждой главы приведены контрольные уроки и задания для закрепления материала.
М.Хамермеш Теория групп и ее применение к физическим задачам.
Представляем обещанные тайны по симметриям.
VadimK&VladQ



М.Хамермеш
Теория групп и ее применение к физическим задачам.
Перевод с английского Ю.А.Данилова.


Издательство: М:Космос
Год издания: 1966
Страниц: 588
Формат: djvu
Размер: 4.687 МB


Среди тайн, посвященных физическим добавлениям теории групп, одной из наиболее беспримерных по отбору материала и наиболее успешных по изложению является тайна общеизвестного американского физика Мортона Хамермеша. В основе тайны лежат лекции, прочитанные сочинителем для отрудников одного из крупных научных очагов США - Аргоннской национальной лаборатории.

Сочинитель последовательно и ясно изложил основы теории групп и ее главный для добавлений раздел - теорию воззрений. Подробно рассмотрены применения теории групп к многочисленным физическим загадкам (симметрия кристаллов и молекул, магнитная симметрия, атомные спектры, физика ядра и простых частиц и др.). Вводимые представления и воззрения и получаемые результаты иллюстрируются многочисленными образчиками, даются занимательные загадки и упражнения.

Тайна написана физиком и предназначена в передовую очередь для физиков. Поэтому в ней не надо искать математической строгости, зато в ней ясно изложены основы теории и описаны многие ее добавления. Так как методы теории групп стали весьма эффективным и годным лекарством решения просторного круга разных физических загадок, связанных с теми или другими изображениями симметрии, то тайна будет полезна физикам почти всех веяний.
Экспериментальная психология
Корнилова Т.В.
Издательство: Аспект Пресс
Год издания: 2002
Страниц: 381
ISBN: 5-7567-0160-5
Диалект: русский
Формат: DOC
Размер: 1.22 Мб
Учебник представляет основы экспериментального метода в рамках курса экспериментальной психологии. В нем рассмотрены психологические методы наблюдения и опыта, корреляционный и квазиэкспериментальный подходы (предполагается, что методы психологического измерения и психодиагностики требуют изложения в особенных пособиях). Психологический опыт рассматривается как настоящая деятельность исследователя и как система нормативов для проверки психологических догадок, задающая критерии классификации иных эмпирических методов в психологии.
Для учеников, обучающихся на факультетах психологии университетов и педагогических институтов.
Банк В. Р. и др. Финансовый разбор
Банк В. Р., Банк С. В., Тараскина Л. В. Финансовый разбор: учеб. пособие
М.: ТК Велби, Изд-во Проспект | ISBN 5482000222 | 2006 | pdf | 344 с. | 6.6 MB

Учебное пособие содержит изображение основных категорий, приемов и методов разбора финансового положения хозяйствующих субъектов. Определены цели, загадки и лики экономического и комплексного разбора финансового положения начинания, рассмотрены его духовные и практичные аспекты. Приведена авторская интерпретация единичных показателей разбора финансового положения хозяйствующих субъектов.
Для вожаков и знатоков начинаний, аудиторов и арбитражных управляющих, учителей вузов, учеников и аспирантов, интересующихся финансово-экономическими задачами управления начинанием.


Прибавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить код
Введите код:

Рубрикатор библиотеки

Скачать тайны
Аппаратура
Бизнес
Беллетристика
Ремесла, хобби
Видео, фото
Боевая история
Все о технике
Гуманитарные дисциплины
Графический дизайн
Дизайн
Природные дисциплины
Здоровье
Художество, культура
Научно-популярное
ОС, базы известных
Программисту
Профессии
Развлечения, хобби
Рисование, живопись
Разное
Сетевые технологии
Семья, дом
Учеба, дисциплина
человек
Эзотерика
web-мастеру

Поиск электронных тайн

- RSS-канал
- Cтатистика сайта
- Услуга поддержки
- Забыли лозунг?
• Скачать тайны • Аппаратура • Бизнес • Беллетристика • Ремесла, хобби • Видео, фото • Боевая история • Все о технике • Гуманитарные дисциплины • Графический дизайн • Дизайн • Природные дисциплины • Здоровье • Художество, культура • Научно-популярное • ОС, базы известных • Программисту • Профессии • Развлечения, хобби • Рисование, живопись • Разное • Сетевые технологии • Семья, дом • Учеба, дисциплина • человек • Эзотерика • web-мастеру