This version of the page http://ostava.com.ua/413977.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Слушай свое тело, твоего избранного друга на Земле » Тайны скачать

Слушай свое тело, твоего избранного друга на Земле

Слово: Слушай свое тело, твоего избранного друга на Земле
Сочинитель: Лиз Бурбо
Страниц: 77
Диалект: Русский
Формат: rtf
Размер: 1.57 Мб

Лиз Бурбо берет вас за услугу и, шаг за шагом, ведет за пределы философии «ежедневный спасается, как может», назад к белому, освежающему потоку жизни, который берет свое начинание из Общего Ключа. Она помогает вам создать бездонные плодотворные и безопасные известия с настоящим значительным человеком в вашей жизни - с самим собой.


Внимание! У вас нет преимуществ, для просмотра скрытого текста.
Авторизируйтесь или
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(голосов: 0)

Рубрика: Разное, человек, Эзотерика

Тайны по теме

Обмани свое зрение
Гарнитура картинок мечт, подлог зрения . Всего 80 картинок!
Размер:4,71 МВ
Качать всем - Прикольно!


Обмани свое зрение с |
Твое тело говорит "Люби себя!"
Слово: Твое тело говорит "Люби себя!"
Сочинитель: Лиз Бурбо
Издательство: София; Гелиос
Год: 2002
Страниц: 191
Формат: pdf
Размер: 1,33 Мб
ISBN: 5-344-00031-6
Свойство: Отличное

ЛИЗ БУРБО Сочинитель 13 тайн, среди каких бестселлер "Слушай свое тело", основательница крупнейшей в Квебеке школы личностного развития, филиалы и деятельность какой распространились по всему франкоязычному космосу,
Около 500 наименований настоящих распространенных болезней и недомоганий в алфавитном порядке - что это, очередной знаменитый медицинский справочник?
Да, здесь есть бесхитростные, лаконичные знания о болезнях и их знаках. Но первая особенность тайны в том, что все болезни в ней, от насморка и зуда до рака и СПИДа, рассматриваются лишь как… знаки.
Знаки чего?
Знаки единственной серьезной болезни - беспорядка в нашей психике или, если угодно, душе . Да, это действительно метафизика. человек еще не научился (и вряд ли научится) лечить психические отклонения с помощью таблеток или скальпеля. Но это вовсе не значит, что человек бессилен.
человек всесилен, он - СОЗДАТЕЛЬ. Но забыл об этом. Увлекся соблазнами физического бытия. И, естественно, теперь расплачивается.
Давно пора вспомнить. Эра Водолея не за горами…
Дисбактериоз. Как восстановить свое здоровье.
Слово: Дисбактериоз. Как восстановить свое здоровье.
Сочинитель: Т.В. Гитун
Год: 2008
Страниц: 64
Формат: Djvu
Размер: 6,55 Мб

Дисбактериоз является одной из серьезных задач современности. Его диагностика и лечение вызывают трудности не только у молодых знатоков, но и у врачевателей с большой практикой. При этом заболевании нарушается работа кишечника и иных инструментов и систем организма, осложняется течение многих болезней. Поэтому очень важно знать о дисбактериозе как можно больше. Сочинитель данной тайны знакомит чтеца с клинической головкой заболевания, а также дает рекомендации по его лечению немедикаментозными лекарствами.
Эль Тат - 3 тайны. Карма женщины, Карма мужчины. часть 1,2. Преодаление кар ...
Слово:Карма женщины, Карма мужчины. часть 1,2. Преодаление кармы: древние правды о здоровье и карме.
Сочинитель: Эль Тат
Год:2006
Страниц: 200
Размер: 2,16 МБ

Содержание:
Карма женщины, Карма мужчины. часть 1

Основываясь на религии и философии анекдотов Древнего Египта, сочинитель создает беспримерную систему психологических архетипов личности.
Она позволяет ежедневному человеку понять свои изначальные кармические загадки, которые для женщин и мужчин существенно отличаются друг от друга. Непонимание этих различий как раз и приводит к многочисленным жизненным задачам.

Карма женщины, Карма мужчины. часть 2

Продолжая тему передовой тайны о разных кармических загадках, которые решают мужчины и женщины, Эль Тат предлагает вам задуматься над тем, почему мы выбираем друг друга, любые кармические долги преодолеваем, связывая неудачу с тем или иным человеком.

Преодоление кармы: древние правды о здоровье и карме

чуждые мысли и чуждая энергия управляют вашей неудачей. Беспричинных встреч не бывает. Все они кармические, все предопределены. И ежедневная - как в зеркале - через несколько секунд или через несколько лет обязательно отразится в вашей неудаче. Страх отразится страхом, ненависть - ненавистью, любовь вернется к вам любовью.
Но как защитить свое сознание от чужого вторжения? Как избавиться от вековечного страха, злобы, ненависти, черных мыслей, которые отравляют нашу жизнь и разрушают наше тело?

Скачать : |
Алексей Ксендзюк "человек неизвестный"
Многие интересующиеся Кастанедой знают об Алексее Ксендзюке. Лозунги о нем различные, но к чему чуждые суждения, если можно составить свое?



Алексей Ксендзюк
"человек неизвестный"
Антарова К. "Дисциплина радости"+ 4 тайны
\"Дисциплина радости\"
Радость — незыблемая держава, тогда как уныние и отрицание погубят все, за что бы ты ни взялся. Познание растет не от твоих побед над иными, побед, тебя возвышающих, но от мудрости, спокойствия и радости, которые ты добыл в себе тогда, когда этого никто не видал. Побеждай любя — и ты победишь все. Ищи радостно — и все ответит тебе.
\"Беседы наставника\"
Учения, которые даются в этой тайне, помогают людям быть сознательными творцами своих жизней, постигать сущность своего верховного Я, понять свое назначение и нести космосу радость и благоговение, сочетать державы сердца и смысла в действиях ежедневного дня, без чего невозможно достичь внутренней симфонии.
\"Две жизни\"(3 части)
Впервые в тайне, предназначенной для просторного круга лекторов, даются блестящие и бездонные Лики Неважных Наставников, выписанные с огромной любовью, показан Их безусловный труд по раскрытию Запаха человека.
Научитесь лепить интересных безнравственных
Слово: Научитесь лепить интересных безнравственных
Издательство: ООО Попури
Формат: DJVU
Страниц: 130
Размер: 9,08 Mb

Как это здорово - создать свое звериное государство! Известная тайна откроет Вам множество секретов и хитростей, предложет толпу советов, форм и обычаев, научитесь лепить улитку, кролика, медведя, кенгуру, дворняжку, придавая им личные царапины нрава.
Рэймонд Моуди. Жизнь до жизни
В тайне «Жизнь до жизни» доктор Моуди дает просторный обзор возможности погружения в давнишние жизни - широко распространенного на Западе психотерапевтического метода исцеления настоящих разных болезней и решения постоянно повторяющихся задач, которые возникли и не были решены нами - возможно, столетия назад.
Шествие в давнишние жизни может послужить вам приспособлением для самоанализа, может помочь найти небывалые решения для бывалых психологических задач или достичь доброго покоя, который так часто недосягаем.
В конце тайны Моуди предлагает доказательную методику самогипноза с целью независимого шествия в давнишние жизни.
Ошо (Бхагван Шри Раджниш) - Зрелость. Ответственность быть самим собой
Слово: Зрелость. Ответственность быть самим собой
Сочинитель: Ошо (Бхагван Шри Раджниш)
Издательство: Весь
Год: 2005
Страниц: 77
Формат: doc в rar с 3 % на восстановление
Размер: 185.14 кб
ISBN: 5-9573-0298-8
Свойство: Отличное
Серия или Выпуск: Источники к новой жизни
В культуре, боготворящей молодость и желающей избежать старости платой, эта тайна осмеливается поднять урок о том, что было давно забыто в эпоху виагры и пластической хирургии. В чем мы можем выиграть, если будем относиться к спору старения как к природному, вместо того чтобы держаться за юность, в чем прелести этого спора на пути к смерти?

Ошо отсылает нас к настоящим основам того, что значит расти нежели стареть. Как во взаимоотношениях с иными, так и в выполнении своих желаний Ошо напоминает нам о радостях, которые может принести только верная зрелость. Он выделяет десять основных циклов роста в жизни человека - от эгоцентричной вселенной дошкольника до понимания того, как легко потерять ум и цель в жизни, то есть в окончательном счете до расцвета нашей индивидуальной уникальности и зрелости, в какой мы празднуем жизнь и наслаждаемся ею.
Пять травм, которые мешают быть самим собой
Лиз Бурбо
Пять травм, которые мешают быть самим собой

Издательство:М., София,
Год издания:2005
Страниц:192
Формат: DjVu
Размер rar архива: 1 MB

В этой тайне Лиз Бурбо говорит о личной ответственности ежедневного человека - ответственности не перед кем-то, а перед самим собой, перед своей душой, перед личным здоровьем. Каждую добрую травму, нанесенную кому бы то ни было, ты неминуемо наносишь себе. И надолго. Так что страдания передаются из поколения в поколение; они даже не осознаются, потому что считаются действием обыкновенным. Из наивных травм, из обыкновенных страданий вырастают страдания массовые, общие, принимают выкройку социальных, правительственных, мировых кризисов. Негромкий голос Лиз Бурбо слышен многим. Ее наставление, ее тайны имеют великий успех. Потому что касаются ежедневного персонально. Предательство, несправедливость, унижение, пытки отвергнутой, покинутой души - это, как показывает Бурбо, глубоко непосредственные травмы; но разве не они составляют основу, если не сущность, всех человеческих страданий? Получается, что незачем жаловаться на кого-то или что-то, незачем ловить и карать лиходеев, поскольку настоящий лиходей - он же мученик - сидит в ежедневном из нас. Можно ли, и каким ликом, освободить его и от страданий, и от злодейства? Найди отзыв в этой тайне и воспользуйся им!
Журнал «Psychologies» №5 (май) 2008
Издательство: Hachette Filipacchi Shkulev
Год: 2008
Страниц: 138
Формат: djvu
Размер: 22,3 mb
Свойство: хорошее
Диалект: русский

Ежемесячный журнал "Psychologies magazine" был создан во Франции и стал настоящим блестящим феноменом европейской прессы заключительного десятилетия. Psychologies в переводе означает "психологии" – именно во множественном количестве, столь же неожиданном и неверном для французского, как и для русского и иных диалектов. "Psychologies" – журнал, передовой и единственной темой которого является жизнь ежедневного из его лекторов. Все его содержание - это уроки самопознания, образы раскрыть личные возможности, чтобы жить, получая наслаждение от жизни и известий с иными людьми.
Главные материалы номера:
ОБОЗРЕВАТЕЛИ
- Давид Серван-Шрайбер: Стресс и депрессия: опечатки и анекдоты
- Владимир Паперный: Домашний камертон
- Екатерина Кадиева: Бегство… в рай
- Анна Фенько: Это их отбор
- Александр Орлов: Взаимное доверие
- Мария Федорова: Утвердить женский взор на космос
ДИВАН
- Деми Мур
Наставник ЖИЗНИ
- Иван Пущин, воплощение благородства
ДОСЬЕ
- О чем говорит наше тело
ЛИК ЖИЗНИ
- Почему мужчины не умеют расставаться
- Как вы воспринимаете своего питомца?
ТЕСТ
- Как вы переживаете расставания
ИЗВЕСТИЯ
- человек и животное: понимание без выражений
АВТОПОРТРЕТ
- Полина Агуреева: "Я думаю о домашнем движении»
СЕКСУАЛЬНОСТЬ
- Я притворяюсь в сексе… Ну и что?
ИДЕИ
- Ходьба помогает думать
ТЕЛО+ДУША
- Симфония: 5 медитаций для инструментов ощущений
- Красота: Ловушки безупречной чистоты
- Самоощущение: За что мы любим красивое белье
- Энергия: С легкой ноги
- Стиль: Молодой чеснок


Скачать Журнал «Psychologies» №5 (май) 2008 с |
Максим Кизима. Код Папы Карло
Вы не беллетрист и Вы в жизни не написали ни строчки. А о изделии собственной электронной тайны Вы и мечтать не могли. Теперь для Вас не составит никакого труда написать свою передовую тайну. В этой тайне шаг за шагом описано изделие собственной электронной тайны.

Известная тайна представляет собой систематизированное руководство, которое проведет Вас по всей цепочке изделия информационного товара, шаг за шагом, - от зарождения идеи до постановки на «автомат» продаж этого товара.

Код Папы Карло поможет Вам:

- Сгенерировать идею для грядущего информационного товара;
- Толково изложить Вашу идею на «листе бумаги», т.е. на экране монитора;
- Красиво упаковать Ваши познания;
- Создать своего личного купеческого агента, который 24 часа в сутки без антрактов и выходных будет продавать Ваш товар в сети.
Восточные мотивы в средневековом европейском эпосе (1899)
Слово: Восточные мотивы в средневековом европейском эпосе
Сочинитель: Григорий Потанин
Издательство: Москва: Издание Географического деления Императорского сообщества охотников естествознания, антропологии и этнографии
Год: 1899
Страниц: 902 (с 10 рисунками в тексте)
Формат: pdf (rar)
Размер: 42,7 MB
Свойство: хорошее
Диалект: русский
«Господствующая идея тайны - идея о единстве средневекового западного и восточно-ордынского эпоса, распространяемая и на эпос Западной Европы».

Подобная постановка задачи сначала может вызызвать ассоциацию с теорией «новой хронологии». Однако к этой теории фундаментальное испытание замечательного русского ученого и путника Григория Николаевича Потанина (1835-1920) не имеет никакого известия. Напротив, оно является серьезнейшим научным контраргументом идеям Фоменко-Носовского, которые далеко не передовыми заметили сходство сюжетов эпоса и фольклора совершенно различных и чрезвычайно удаленных друг от друга европейских и азиатских языков . Действительно, довольно трудно допустить возможность противодействия безжалостных толп средней Азии на образованную европейскую среду. Однако, пытаясь объяснить доказательные знаки такого действия Потанин не прибегает к вымышленным версиям смешения или подмены разных эпох и языков. Тщательно анализируя великий исторический и этнографический материал, Потанин дает отзывы на сомнительные уроки и аргументированно подтверждает свои выводы, оставаясь в рамках традиционной исторической дисциплины.

Потанин решительно выступал против теорий о неполноценности неземной культуры неких языков Азии. Ему принадлежат бездонные и философско обоснованные мысли об исторических корнях эпоса, о нраве и сущности нашедшего в нем свое изображение первобытного мировоззрения. Потанин считает, что спор эпическими материалами между Западом и Востоком в главном происходил в более досрочную эпоху, чем совершались передвижения среднеазиатских толп, - в то отдаленное время, когда существенной разницы в культуре между языками еще не существовало. Кроме того сочинитель доказыает, что усвоение чужих сюжетов даже затейливого комплекса чужих преданий, не ставит неизбежным положением доминирование племени, у которого делается повторение. Подобно тому как азиаты франки могли навязать свой эпос более образованным галлам, так и гунны могли свои предания передать готам, а через них - германцам. Повторение могло происходить не в одну руку, а взаимно: с запада на восток, с востока - на запад, а настоящим сильным лекарством переноса сюжетов было, конечно, же переселение языков. Как писал Потанин: «Не приписывая ордынцам начинания средневекового европейского эпоса, я приписываю им роль в его пересадке с востока на запад».
Диагностика кармы. Тайна 4
Слово: Диагностика кармы. Прикосновение к грядущему
Сочинитель: Лазарев С.Н.
Издательство: Санкт-Петербург
Год: 1999
Страниц: 208
Формат: doc -> rar
Размер: 0.9 -> 0.1 Mb
ISBN: 5-900694-04-6
Свойство: отличное
От издателя: Оказалось, стоит только человеку изменить свое мировоззрение, почувствовать, насколько реально ощущение любви к Создателю и насколько иллюзорно и вторично все остальное, как начинают меняться не только нрав, здоровье и неудача, но и окружающие люди и вообще космос вокруг этого человека.
Иван Троицкий. Библейская археология (1913)

Слово: Библейская археология
Сочинитель: Иван Троицкий
Издательство: СПб., Аксион эстин
Год: 2005 (Репринтное воспроизведение издания 1913 года)
Страниц: 492
Формат: djvu (в rar)
Размер: 3,83 MB
Свойство: хорошее
Серия или Выпуск: Библеистика. Золотой фонд русской библеистики
Диалект: русский



Предлагаемая Вашему вниманию тайна \"Библейская археология\" - избранная и наиболее общеизвестная работа мнимого русского библеиста
Ивана Гавриловича Троицкого (1858-1929).

В державу времени, прошедщего с момента написания, эта монография несколько устарела фактологически, но она и по сей день сохраняет свое методологическое значение. Ценность подхода И. Г. Троицкого заключается в доверии к Божественному Писанию как надежному письменному ключу, который он кладет в основу библейской археологии. Старые известные, подобным ликом, выступают как тот материал, который позволяет восстановить исторический контекст библейского повествования.
Издание иллюстрированно черно-светлыми рисунками.


Прибавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
обновить код
Введите код:

Рубрикатор библиотеки

Скачать тайны
Аппаратура
Бизнес
Беллетристика
Ремесла, хобби
Видео, фото
Боевая история
Все о технике
Гуманитарные дисциплины
Графический дизайн
Дизайн
Природные дисциплины
Здоровье
Художество, культура
Научно-популярное
ОС, базы известных
Программисту
Профессии
Развлечения, хобби
Рисование, живопись
Разное
Сетевые технологии
Семья, дом
Учеба, дисциплина
человек
Эзотерика
web-мастеру

Поиск электронных тайн

- RSS-канал
- Cтатистика сайта
- Услуга поддержки
- Забыли лозунг?
• Скачать тайны • Аппаратура • Бизнес • Беллетристика • Ремесла, хобби • Видео, фото • Боевая история • Все о технике • Гуманитарные дисциплины • Графический дизайн • Дизайн • Природные дисциплины • Здоровье • Художество, культура • Научно-популярное • ОС, базы известных • Программисту • Профессии • Развлечения, хобби • Рисование, живопись • Разное • Сетевые технологии • Семья, дом • Учеба, дисциплина • человек • Эзотерика • web-мастеру