This version of the page http://www.manada.com.ua/180325.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Корреторы для стопы | ОРТО-С
Бладхаунд - Доска объявлений о продаже кошек, собак, рыбок и других животных Доска объявлений животные и растения / Птицы / Куплю /
e-mail english
Вход для оптовых клиентов
Регистрация
Забыли лозунг?
Вход для врачевателей
Регистрация
Забыли лозунг?
/Каталог/Корректоры для стопы

Корректоры для стопы

Ортопедическая рама-бандаж для коррекции первого пальца

Лечение и профилактика прогрессирования внешнего отклонения первого пальца стопы (Hallux valgus).

Регулярное использование позволяет нормализовать или улучшить расположение первого пальца стопы, а так же адаптировать к нему тонус сухожильно-мышечного и капсульно-связочного инструментов.

Лучший эффект от использования – во время сна, когда мышцы расслабленны и нет нагрузок. Использовать в расположении, лежа либо сидя, не предназначена для ходьбы.

Противопоказание: диабетическая стопа.


Межпальцевая загородка

Рекомендуется для профилактики и лечения внешнего отклонения первого пальца стопы, деформаций второго и третьего пальцев стопы, уменьшения влияния между пальцами.

Корректоры изготовлены из нынешнего экологического материала- 100% силикон.

Не вызывают аллергических реакций, легко моются мыльным раствором.


Корректоры для деформированных пальцев стопы

Наиболее часто встречаются молоткообразные другой и третий пальцы стопы. Как начало, это знак поперечного плоскостопия и внешнего отклонения первого пальца.

Противопоказание: диабетическая стопа.

Для 1-го пальца

Для 2-х пальцев

Защитное ткане-гелевое кольцо для деформированных пальцев стопы.

Эластичное тканевое кольцо с гелевым диском на внутренней поверхности специально разработано для обороны шкуры пальцев и омозолестей от натирания, повреждений и раздражений шкуры, возникающих при ношении обуви. Кольцо TAOS быстро уменьшает болевые чувства и дискомфорт.

Советы клиентам | Оптовым клиентам | Где купить | Ссылки
© "Орто-С"
192029, Санкт-Петербург, ул.Ольминского, 5, факс (812) 574-5148, email: Консервированный корм для хорьков - Зоомагазин АЛЬФ
тюнинг bmw x3 консультации педиатра бесплатно