This version of the page http://www.m-drive.com.ua/63330.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Гитары. электрогитары, бас гитары CORT

ИНТЕРНЕТ-ЛАБАЗ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ВАША КОРЗИНА
Первая
К А Т А Л О Г
Гитары
Электрогитары
Акустические
Martinez
Julia
Cort
Cort ACUSTIC
Phil Pro
Бас-гитары
Комбики и Вершины
Приборы отделки и педали
Тюнеры
MIDI Guit
Ремонт и обслуживание
Second Hand
Синтезаторы. Клавишные
Акустические системы
Микшеры
Усилители
Микрофоны
Радиосистемы
Приборы отделки
Барабаны. Ударные
Духовые
Смычковые
Народные
Мультимедиа
Клеветники
DJ оборудование
Коммутация
Свет
Доставка и Оплата
Информация
Новости
Статьи
Документация
О компании
Контакты

На нашем сайте вы не только можете выбрать интересующую вас модель акустической гитары. электрогитары или бас гитары таких фирм как Cort, Martinez, Ashtone, Phill Pro, Hartkre. но так же и почитать тематические статьи о бас гитарах, электрогитарах, гитарном звукоизвлечении, вопросах потехи на гитаре и т. п. Смотритет раздел "статьи" >>>

Поиск motiongif v4.0.317 » www.7uu.ru

Cort

Вниманию клиентов:


- С актуальными платами на электрогитары Cort можно ознакомиться Архиваторы - soft.dndz.dp.ua - файловый архив

- Акустические гитары CORT на сайте Marketone >> щелкнуть мышью или выбрать: Каталог/Гитары/Акустические гитары/Cort

- Исполненный модельный строй Лучшие обои - laetitia_casta

- Если Вас заинтересовала модель какой нет в нашем каталоге, пишите Вафли пресные: и мы сделаем все возможное для удовлетворения Ваших потребностей.


О компании Cort

Компания Cort производит гитары уже более 40 лет, и за все это время был накоплен большой эксперимент изготовления качественных снарядов. Гитары Cort производятся под отзывом - "разработанные музыкантами для музыкантов" - компания сотрудничает с Larry Coryell, Hiram Bullock, Matt Murphy, Billy Cox, Josh Paul, Joe Beck, T.M. Stevens, Will Turpin, Greg Curbow, Bill Conklin, Mark Egan, Rob Elrick, Jim Triggs, Bill Bartolini, Larry Fishman, Steve Grimes, и многими иными виртуозами и дизайнерами, которые помогают создавать коллекции снарядов Cort. Единичного внимания заслуживает тот случай, что Cort производит гитары на своих личных фабриках, каких на известный момент насчитывается четыре. Первая фабрика по действию электрогитар расположена в Корее, в производственном очаге Inchon, фабрика по действию акустических гитар расположена ближе к югу, в великолепных горах Taejon, климат каких идеален для изготовления снарядов. Недавно открыты фабрики в Индонезии и Китае. При изделии гитар Cort используется только высококачественная древесина и комплектующие, ежедневный снаряд после изготовления проходит взыскательный контроль свойства. Гитары Cort способны превзойти ваши ожидания!

Первая | К А Т А Л О Г | Доставка и Оплата | Информация | Новости | Статьи | Документация | О компании | Контакты

www.marketone.ru - интернет-лабаз музыкального оборудования


Согласование перепланировок