This version of the page http://www.kupets.com.ua/300738.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
монтаж | Термооптима - самостоятельные отопительные системы
на первую | поиск | карта сайта
г. Новосибирск,
Бердское шоссе, 61,
тел. (383) 334-08-00, 334-08-01
тел./факс (383) 334-08-03














Скачайте актуальную версию прайс-листа в формате MS Excel




Для уточнения известных по из позиций воспользуйтесь каталогом или позвоните нам.



Монтажная услуга фирмы Термооптима занимается монтажом систем отопления, водоснабжения, канализации, дымовых труб, а также самостоятельных котельных в просторном диапозоне мощности (от десятков кВт до десятков МВт), как на газовом и редком топливе, так и паровых.

Знатоки монтажного отдела ООО Термооптима прошли обучение у виновников оборудования, и поэтому владеют всеми нынешними технологиями работы и практичными навыками монтажа всего спектра оборудования, что позволяет осуществлять весь комплекс работ качественно и в настоящие краткие сроки. Большое число монтажных бригад позволяет нам одновременно производить сборку оборудования на многих объектах. Весь круг монтажного персонала неизменный и только личный, без привлекаемых и сезонных рабочих, что позволяет поддерживать высокое свойство работ.

Для обвязки оборудования котельной наши бригады используют системы беглого монтажа немецкой фирмы Tuxhorn. Это позволяет отказаться от сварочных работ и существенно сократить сроки выполнения работ. Благодаря использованию систем беглого монтажа увеличивается срок услуги оборудования котельной, т.к. оборудование Tuxhorn поставляется в лике отделанных модулей заводской сборки, прошедших опрессовку и контроль свойства.

Лики деятельности монтажной услуги:

- монтаж отопления;

- монтаж водоснабжения и очистки воды;

- монтаж внутренней канализации;

- монтаж и реконструкция самостоятельных котельных;

- выполнение проектных работ по ликам деятельности;

- сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание систем отопления.

Личный подход к ежедневному клиенту, предоставляемый монтажным отделом – это:

Выезд знатоков на объект к клиенту для проведения консультаций.

Гарантия, предоставляемая на все работы, выполненные знатоками компании Термооптима.

На все оборудование имеется разрешительная и сертификационная документация.

Упругий график работы, т.к. знатоки услуги готовы спланировать и провести работы в удобное для клиента время и сроки, поскольку мы высоко ценим время заказчика, а персонал ориентирован на максимальное удовлетворение его потребностей.



© 2000-2007 ООО "Термооптима". Все преимущества защищены
Положения использования | Конфиденциальность