This version of the page http://kiev.afisha.ua/citynews/1013428 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
АФИША - Городские новости
 
Это бета-версия сайта. Напиши нам свое мнение
 

Открытой ночью поделятся со всеми

25 июня '08

В ночь с 28 на 29 июня на смотровой площадке Андреевского спуска рядом с замком Ричарда Львиное сердце пройдет ежегодный open-air  фестиваль короткого метра Открытая ночь. Дубль 12. 

Открытая ночь известна и любима, благодаря своей атмосфере: во время пятичасового показа лучших украинских короткометражек зрители кутаются в спальники и пьют кофе из термосов, и только  с рассветом возвращаются домой. Но так как количество мест на смотровой площадке ограничено, билеты сюда не продаются,  а распределяются по усмотрению организаторов.  И, естественно, желающих попасть на Открытую ночь всегда больше, чем тех, кого туда зовут.

В этом году, по сообщению пресс-службы фестиваля, Открытой ночью поделятся со всеми желающими: ночной показ фильмов одновременно пройдет и в кинотеатре Киев, и в кинотеатре села Старые Петровцы.

В Киеве пока что не знают ни время показа, ни стоимость билетов, зато обещают, кроме 27 фильмов нынешнего фестиваля, лучшие короткометражки Открытой ночи прошлых лет.

А если уж хочется киноромантики, то можно отправиться в Старые Петровцы. С автостанции Полесье  (площадь Шевченко) ходят автобусы Киев-Лютеж, выходить на останове Центр в Старых Петровцах. Вход  бесплатный.

Версия для печати   Отправить другу   Письмо редактору  
Комментариев (0)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Сменить картинку
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Теги
метро строительство жетоны катки
Обзор сети
Ricardo
Что нужно знать об автокредите
bigmir)net
Сделай кухню уютнее.
Корреспондент
Фоторепортаж: До чего дошел прогресс!
Новинар
Фотогалерея: Давоські зустрічі.Україна. Що далі?
Новинар
Точка зору: Гра у серце
uaSport
Фотогалерея: Де ла Хойя - Пакьяо