Книжный магазин inline.ru Соборяне: повести и рассказы. Техника безопасности Новинки. Антикварная, букинистическая книга : Вишневый Сад на Трубной - антикварный букинистический салон.
Новости
Об организации
Наши предписания
· Автоматизация питания
· Автоматизация торговли
· Автоматизация гостиниц
· Оборудование
Наши заказчики
Наши партнеры
Поддержка
· Гостевая тайна
· Скачать/Download
Вакансии
Контакты
· Схема проезда
· Обратная связь

Оборудование


Системы обороны от краж


Sensormatic J2K










Американская корпорация Sensormatic является на нынешний день одним из руководителей в области разработки и действия систем обороны от краж. Компания выпускает противокражные EAS-системы, созданные на основе электромагнитной, акустомагнитной технологий. Система J2K принадлежит к электромагнитной технологии, программно управляема и предназначается для использования в кассовых проходах продуктовых лабазов, супермаркетов и гипермаркетов.

Система J2K реализует все достоинства электромагнитной технологии:

  • Обеспечение незаметной обороны товара за счет использования очень утонченных и небольших по размеру меток;

  • Большой отбор недорогих защитных меток;

  • Стойкость к электромагнитным говорам.

Система J2K состоит из блока управления и антенн. Возможны последующие конфигурации системы:

  • J2K Dual (2 стойки и 1 блок управления) защищает проход шириной до 90 см;

  • J2K Split (3 стойки и 2 блока управления) защищает проход

Усовершенствованный блок электроники J2K, построенный на базе микропроцессора обеспечивает возвышенный уровень обнаружения метки, оборону от помех и неправильных срабатываний. Кроме того, наличие компьютерного интерфейса и особенного программного обеспечения позволяет быстро настраивать систему и менять настройки в инциденте необходимости.

Возможность подключения наружного модема позволяет конфигурировать систему на расстоянии, без выезда знатока на пространство работы системы. Наличие особенного входа позволяет подключить при необходимости счетчик количества гостей.

Пьедесталы J2K имеют увлекательный дизайн и легко вписываются в обстановку большинства супермаркетов.

Безопасный пластиковый корпус пьедесталов надежно защищает антенны от повреждений металлическими тележками и корзинами и обеспечивает длинный срок услуги системы. Ежедневный пьедестал имеет встроенный модуль аудио/световой сигнализации. Причем модуль световой сигнализации можно установить с руки пьедестала. Пьедесталы J2K и J2K+ могут быть экранированными и неэкранированными. Экранированные пьедесталы применяются в том инциденте, если система установлена в непосредственной близости от POS-оборудования или иной аналогичной системы. Для одного прохода, или нескольких, но находящихся на довольном расстоянии друг от друга, возможно использование неэкранированных пьедесталов.

Совместно с системой J2K используются защитные этикетки SensorStrip, длиной 40 и 70 мм неизменные и деактивируемые. Метки могут быть светлые, чистые (невидимки) и с имитацией штрих-кода. Кроме того, предусмотрена возможность нанесения на этикетку необходимой информации (плата товара, штрих-код, и т.п.) при помощи принтера. Для деактивации этикеток применяются дистанционные деактиваторы RapidPadEM.

Этикетки SensorStrip поставляются в рулонах и очень технологичны в наклейке. Для нанесения их на товар предусмотрены ручные аппликаторы JK25, JK60, JK65. Заключительный позволяет печатать на этикетках 40мм плату товара. Для крупных супермаркетов с оборотом сравнительно недорогих товаров и, соответственно, расходом меток очень важна плата метки. Применяемые совместно с J2K защитные электромагнитные этикетки одни из настоящих недорогих на рынке противокражных систем, что позволяет защищать даже неважные товары. Интеграция системы в кассовый проход позволяет в неких инцидентах использовать систему без деактиватора: кассир складывает оплаченный товар на прилавок с другой руки ворот, а клиент проходит между пьедесталов. В этом инциденте используются еще более дешевые недеактивируемые этикетки. Для обороны одежды применяются жесткие электромагнитные знаки SuperTag. Знаки снимаются при помощи ручных и автоматических съемников. В здоровом, J2K — оптимальная система для обороны кассового , сочетающая возвышенные рабочие характеристики с разумной платой и небольшой стоимостью владения.

В здоровом, J2K — оптимальная система для обороны кассового , сочетающая возвышенные рабочие характеристики с разумной платой и небольшой стоимостью владения.

История ТОР
ООО Фирма «ТОР» - официозный дилер компаний «Сервис Плюс» и «UCS» (г.Москва) - специализируется в области автоматизации начинаний торговли и общего питания с 1994 года. При содействии нашей фирмы в Республике Башкортостан был открыт первый супермаркет «Заря» (г. Уфа)...

Об организации

Заключительная новость
Дата: 07.03.2007
Изобретение сразу двух лабазов сети «Яблоко-4» и «Яблоко-5» в городах Стерлитамак и Ишимбай накануне Международного женского дня стало вкусным подарком для дорогих жительниц этих городов. Небывалые лабазы автоматизированы на базе семейства программных продуктов «СуперМаг-2000». Поставку оборудования, программного обеспечения выполнила компания «ТОР».

Все новости




ООО Фирма ТОР · тел.(347) 253-25-55 (многоканальный) ·
РФ, г. Уфа, ул. Айская 46 · КНИЖНАЯ РОССИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ОБЩЕСТВО
© 2005 ООО "ТОР".