ortomed.ru: ортопедический салон, костыли, ортопедия, стельки, корсет, ортопедическая обувь и матрасы, плоскостопие, подушка ортопедическая, компрессионный трикотаж, корректор осанки, травматология, ортопедические изделия, ортез, супинатор, противопролежнКонтактные линзы служба доставки (г. Екатеринбург) .. ОАО "Медтехника" - диагностика, УЗИ, ЭКГ, мониторинг, спирометрия, эндоскопия, рентген
Новости
Об организации
Наши предписания
· Автоматизация питания
· Автоматизация торговли
· Автоматизация гостиниц
· Оборудование
Наши заказчики
Наши партнеры
Поддержка
· Гостевая тайна
· Скачать/Download
Вакансии
Контакты
· Схема проезда
· Обратная связь

Автоматизация торговли


Купеческая система "СУПЕРМАГ 2000"


Купеческая система СУПЕРМАГ была создана в 1995 году и стала одной из передовых систем управления товародвижением в лабазах самообслуживания. В 1999 году с появлением небывалых форматов торговли была начата разработка новой торговой системы СУПЕРМАГ-2000. Система аккумулировала в себе настоящие нынешние достижения в retail. Она спроектирована для управления розничной сетью и оперирует подобными объектами, как лабаз, центральный офис, распределительный очаг, строй, подрядчик и др.

Цели автоматизации в торговле



СУПЕРМАГ-2000 контролирует и управляет всеми базовыми функциями купеческого начинания: продажами, закупками, строем, персоналом, известиями с заказчиками. Система аккумулировала в себе настоящие нынешние западные технологии управления с учетом российской специфики и десятилетний эксперимент ее разработчиков по автоматизации торговли. Она изначально спроектирована для розничной сети и управляет как сетью в здоровом, так и ее объектами в отдельности: лабазом, строем, распределительным очагом и др. Разные компоненты системы могут также использовать в своем бизнесе купеческие ассоциации и закупочные группы.

СУПЕРМАГ-2000 следует рассматривать как основу комплексной системы автоматизации торговой компании (холдинга). С помощью СУПЕРМАГ-2000 можно выстроить четкую систему регламентов, учета, планирования и контроля деятельности всех купеческих подразделений, что, в окончательном счете, обеспечит возможности для увеличения оборота, оптимизации управления, минимизации расходов и повышения эффективности работы персонала.

Сегодня СУПЕРМАГ-2000 - это одна из наиболее знаменитых купеческих систем, какую используют десятки российских лабазов и отдельных сетей. Благодаря нынешним технологиям разработки и легкости настроек, система быстро адаптируется к сменам, будь то сомнения плат, расширение ассортимента, рост торговой сети или изменение налогового законодательства. Реализованная в системе идеология параметрических настроек и возможности программной интеграции с финансовым ПО позволяет существенно сократить время и лекарства клиента на внедрение и сопровождение продукта, точно спрогнозировать объемы и сроки окупаемости затрат на автоматизацию купеческого начинания.

Оборудование СУПЕРМАГ

История ТОР
ООО Фирма «ТОР» - официозный дилер компаний «Сервис Плюс» и «UCS» (г.Москва) - специализируется в области автоматизации начинаний торговли и общего питания с 1994 года. При содействии нашей фирмы в Республике Башкортостан был открыт первый супермаркет «Заря» (г. Уфа)...

Об организации

Заключительная новость
Дата: 07.03.2007
Изобретение сразу двух лабазов сети «Яблоко-4» и «Яблоко-5» в городах Стерлитамак и Ишимбай накануне Международного женского дня стало вкусным подарком для дорогих жительниц этих городов. Небывалые лабазы автоматизированы на базе семейства программных продуктов «СуперМаг-2000». Поставку оборудования, программного обеспечения выполнила компания «ТОР».

Все новости




ООО Фирма ТОР · тел.(347) 253-25-55 (многоканальный) ·
РФ, г. Уфа, ул. Айская 46 · Подобрать товар по параметрам
© 2005 ООО "ТОР".
Фильм Прощай, друг! модели диванов Игры для xbox, gameboy, nintendo, psp, gameboy Охранное предприятие Челябинск фильмы онлайн смертельная гонка Впервые в России блестящая установка домашнего кинотеатра в России купить кальян Предлагаем щебень гранитный фракции 20*40. Кратчайшие сроки. Москва и МО