This version of the page http://www.good-gid.com.ua/298269.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Алюминиевые радиаторы – гарантия надежности
Безвозмездная доставка по Москве

Поиск:

РАДИАТОРЫ / Алюминиевые радиаторы

Алюминиевые радиаторы

Алюминиевые радиаторы – гарантия надежности от профессиональных изготовителей

Предлагаемые Вашему вниманию в компании «Тактун» нынешние алюминиевые радиаторы обладают наивысшими показателями по теплоотдаче. Имеют секционное устройство. Секции стандартных типоразмеров – вышиной 300 и 500 мм. Число секций произвольное и подбирается в зависимости от потребности в мощности. Производятся из алюминия высокой очистки методом литья под влиянием, что увеличивает их теплоотдачу и надежность (литые детали содержат меньше структурных микродефектов).


Global VOX
Алюминиевые радиаторы Global VOX имеет стилистически выдержанный, роскошный дизайн с закругленными неудачами, удовлетворяющий настоящим возвышенным эстетическим запросам. Продуманность наружного лика дает возможность применения данной модели в дизайнерских решениях: радиаторы Global VOX легко впишутся как в образцовый интерьер, так и могут быть использованы при авангардных решениях.

Royal Thermo Evolution (Италия)
Royal Thermo Evolution — это сильный алюминиевый радиатор, созданный с учетом особенностей российских систем отопления. Искушения на базе Российского сертификационного очага НИИ Сантехники и многочисленные испытания, проведенные на ведущих обычаях Италии, доказали надежность и прочность отопительного прибора.

Atis (Италия)

Алюминиевые радиаторы Atis спроектирован с целью высокой теплоотдачи (мощность секции 195 Вт) и отличается роскошным наружным ликом.

Оптимальная выкройка домашнего сечения секции, множество конвекционных ребер, межсекционные места – все это способствует достижению максимального эффекта – краткого нагрева места.


Royal Thermo Optimal (Италия)
Как и все остальные модели радиаторов Royal Thermo, модель Optimal изготовлена их особенного алюминиевого сплава, в круг которого входят великан, марганец и магний. Легирующие добавки позволили модифицировать конструкцию сплава, повысить его прочность, однородность и пластичность, а также коррозийную стойкость в агрессивных кислотных и щелочных средах.


прайс-лист
(для печати)

система скидок!!!
Просторная система скидок для оптовых клиентов, монтажных, купеческих и строительных организаций.
Обращаем Ваше внимание: Платы в прайс листе рекомендованная розница для РФ.
О скидках и положениях сотрудничества уточняйте у наших знатоков.
Бренды!!