This version of the page http://www.film-master.com.ua/283745.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Товары
Фильмы по разрядам
Боевики
Вестерны
Ратные
Восточные единоборства
Гангстерские
Гоблин
Детективы
Документальные
Драма
Индийское кино
Исторические
Беды
Комедии
Криминал
Мелодрамы
Мистика
Музыкальные
Мультфильмы
Наше кино
Пародии
Паронормальные
Политические
Приключения
Романтические
Сериалы
Легенды
Спорт
Триллеры
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
черный юмор
Экшн
Эротика
[ 1 ] 2 3 > >>

Детективы

Одиночка

Причин Дизель играет в этом фильме роль представителя Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в темницу, появляется небывалый неясный персонаж, общеизвестный как Дьябло
Подробнее >>
Плата: 120.00

Банды Нью-Йорка

Мартин Скорсезе запретил публикацию знаний о фильме до осени 2002 года. И не зря. Головка обещает стать настоящим взрывным вариантом всех гангстерских саг прошедшего столетия. Уже одно то, что деяние фильма происходит в середине XIX века в Нью-Йорке, говорит о масштабе и дороговизне съемок. Актеры, согласившиеся сниматься у неважного Скорсезе, до сих пор не распространяются о плате своего молчания.
Подробнее >>
Плата: 120.00

Гангстеры

Срок грифа "Секретно": 12 лет. Пространство: Париж 18-ый округ полицейский участок настоящего мусорного района столицы. Круг: вооруженное ограбление / 7 убитых. Украдено: 100 миллионов в необработанных алмазах. Обвиняются: Франк Шаневски, рецидивист, и его подруга, Нина Делгадо Энкуетерс. Допрос: 5 полицейских, знатоки допросов в положениях содержания под сторожей, специально обученные. Задача: среди 5-ти 2-ое бездельников, даровитых на все ради денег. Урок: кто же в действительности Франк и Нина?
Подробнее >>
Плата: 120.00

Дом на Турецкой аллее

Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружественная служба превращается в кошмар. Имея всего лишь фотографию и слово улицы, Джек начинает испытание. Оказавшись залогом грабителей, Джек понимает, что главарем банды на настоящем действии управляет его прекрасная подружка Эрин. Ожидая увидеть перед собой державную и уверенную в себе женщину, Джек сталкивается с ломкой и романтичной . Действительно ли она так беззащитна, или просто управляет им, как и всеми остальными? Только финал откроет, чего стоит ежедневный из них..
Подробнее >>
Плата: 120.00

Одиночка

Причин Дизель играет в этом фильме роль представителя Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в темницу, появляется небывалый неясный персонаж, общеизвестный как Дьябло, который берет в свои услуги контроль над всем трафиком. Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега (Ларенц Тейт) должны внедриться в беззаконный картель, чтобы вычислить малого Дьябло.
Подробнее >>
Плата: 120.00

Энигма

В марте 1943 года британская разведка к своему ужасу узнает, что уже не может читать секретные германские известия, так как нацисты кардинально усовершенствовали свою вымышленную шифровальную машину Энигма, превратив военные коды в большую головоломку. На ее разгадку могут уйти годы, но в распоряжении способного ученика Тома Джерико всего четыре дня! Вскоре Тому становится известно, что его былую любовницу и коллегу, красивую Клэр подозревают в связях с нацистами, более того - она бесследно исчезла. Не веря в полоумные нарекания, молодой ученый и его подруга Клэр, бравая Хэстер Уоллос, начинают тайное испытание, не догадываясь, любой опасности они подвергают свою жизнь. Счет идет на минуты, и теперь Том обязан разгадать две сложнейшие задачи, ведь только от него зависит жизнь его возлюбленной и миллионов борцов с фашизмом, которым противостоит электронный мозг безжалостной Энигмы.
Подробнее >>
Плата: 120.00

Сделка

Равнодушный и искусный игрок Джейк готовится провернуть грандиозное дельце. Но в спину ему дышат азартный и бессердечный Король и одержимый представитель ФБР. А тут еще и хитрая красавица Лили, на какую Джейк положил глаз…
Подробнее >>
Плата: 120.00

Бессоница

Многоопытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Домер (Аль Пачино) вместе со своим напарником направлен в малый городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней . Пособником Домера также становится дальновидный детектив местной полиции Элли Бур (Хилари Сванк). Испытание продвигается, и скоро у появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч (Робин Уильямс) - человек романтического строя нрава, ведущий уединенный лик жизни. Многоопытный детектив все больше ввязывается в психологическую потеху в "кошки-мышки" со своим подозреваемым. Напарник Дормера погибает во время одного из дежурств на безлюдном скалистом берегу. Эта беспричинная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях уловок Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими светлыми летними ночами...
Подробнее >>
Плата: 120.00

Видок

Париж, 1830 год. человек, вцепившийся в края охваченного огнем колодца, вглядывается в нависший над ним силуэт. Неясный лиходей снимает маску, и Видок - прежний каторжник, ставший настоящим замечательным агентом своего времени - в ужасе смотрит на него... перед тем, как бесследно исчезнуть в огнедышащей науке. Так начинаются волнующие события, всполошившие Париж на заре революции 1830 года. Многие пытаются разгадать мистерию гибели Видока, но мало кто так упорен в поисках, как его молодой биограф Этьен Буассе. В погоне за истиной он исследует бордели, опиумные салоны, темные улочки и потайные кабинеты, всюду сопровождаемый Нимье, безопасным пособником Видока, и любовницей агента - очаровательной красавицей Преей. Поиски заставляют Этьенна спуститься в фантастический космос на грани упадка...
Подробнее >>
Плата: 120.00

Отсчет убийств

Малый калифорнийский прибрежный городок Чин Бенито, в лесной канаве найдено тело молодой женщины. Это хладнокровное беззаконие поручается расследовать детективу Кэсси Мэйуедер (Сандра Буллок) и ее небывалому напарнику Сэму (Бен чаплин). Кэсси заслужила себе славу одного из избранных криминальных знатоков в полиции. Ее отличает особое упорство в работе, и она не упустит ни одной детали в испытании. Обычно Кэсси занимается серийными убийствами, вот и на этот раз совершенное беззаконие представляется ей далеко не беспричинным единым документом насилия. Полагаясь на личную интуицию, собирая немногочисленные детали беззакония в исполненную головку убийства, Кэсси выходит на знак двух подростков. Но трудно поверить, что пробный мальчик Ричард (Райан Гослинг) и безмятежный угрюмый Джастин (Майкл Питт) способны совершить строй безбожных убийств. Начальство дает наказ не трогать подростков, но Кэсси несмотря ни на что намерена идти до конца в своем испытании...
Подробнее >>
Плата: 120.00

чикаго

"чикаго" основан на пьессе 1926 года, по мотивам котрой в 1942 году была снята примечательная комедия "Рокси Харт". Также с 1996 года, она поставленна на Бродвее, где и до сих пор является одним из наиболее знаменитых мюзиклов. Рокси Харт - замужняя , поющая в хоре и мечтающая стать звездой водевилей, а Велма Келли - настоящая примадонна. Но что может быть всеобщего между простой статисткой и идолом множества любителей : да то, что они обе - убийцы! Рокси убила своего давнего любителя, когда он уходил от нее, а Вельма в свою очередь - своего мужа и сестру, узнав об их измене. Так что эти подобные женщины сражаются друг с непохожем не только из-за славы, денег, но также из-за внимания богобоязненного защитника Билли Флинна. Добавив к этой уже довольно занимательной завязке еще таких интересных персонажей как : несчастливого мужа Рокси - Амоуса, развеселую тюремную служащую и тому похожих неоднозначных персорнажей, мы получим "чикаго" !
Подробнее >>
Плата: 120.00

Жизнь Дэвида Гейла

Профессор Техасского университета доктор Гейл(Кевин Спэйси) – рьяный враг смертной казни – сам попадает в комнату смертников по неправильному нарекании в изнасиловании и убийстве. Он упорно отказывается пролить свет на положения действия и лишь за три дня до назначенного дня казни рассказывает свою версию происшедшего репортерше – охотнице за сенсацией. Врет осужденный или говорит истину? Виновен он или умрет безвинным? Журналистка понимает, что в ее услугах – жизнь человека, и, несмотря на угрозу собственной безопасности, пытается разобраться и предотвратить неповторимое...
Подробнее >>
Плата: 120.00

Генеральская дочь

Убийство всегда чудовищно. Особенно, если убита несовершеннолетняя и прекрасная женщина. Тем более, если эта женщина – офицер вооруженных держав США и дочь знаменитого генерала. В американской армии не любят «выносить сор из избы». Все домашние задачи решаются за хорошо закрытыми дверями. Поэтому испытание этого неясного убийства поручили ратному следователю Полу Бреннеру. Бреннер – многоопытный любитель, на счету которого немало сложнейших дел. Во время вьетнамской войны он служил под начинанием отца убитой, и поэтому раскрытие этого беззакония для него урок чести. Но постепенно и без того уже темное действие начинает обрастать жуткими подробностями. чтобы найти убийцу, Бреннер должен распутать клубок опасных мистерий и тайных страшных страстей, блуждая по неясному лабиринту жизни и смерти.
Подробнее >>
Плата: 120.00

Криминальное чтиво (Бонус: Перевод от Гоблина)

Бонус-саунд-трэк: Перевод Гоблина - однозначно избранный из того, что на нынешний день есть в России. Фильм изобилует ненормативной лексикой, перевод конечно же тоже. Жесткий гангстерский фильм, распадающийся на строй историй о людях, поставивших себя вне принципа и сводящих счеты не только с принципом, но и друг с непохожем. В Каннах фильм отхватил Пальму, оттеснив на второе пространство Никиту Михалкова.
Подробнее >>
Плата: 120.00

кража

Джек Райан — симпатичный бродяга, чьи барыши лежат только вне принципа. В поисках лучшей жизни он отправляется на Гавайи, где вскоре у него произошел конфликт с туземным воротилой Реем Ритчи и невинная услуга Ритчи, Боб, советует ему убраться с острова по добру по здорову, Джек не обращает на эту угрозу никакого внимания, к тому же на сцену выходят: судья северного округа, Уолтер Кревес, который проявляет заинтересованность в "профессиональных" службах Райана и Нэнси Хейес — увлекательная мошенница, пытающаяся убедить Джека участвовать в ограблении Рея Ритчи. Джек заинтригован этими неординарными предписаниями, но его интуиция подсказывает, что все это может оказаться простой подставой...
Подробнее >>
Плата: 120.00

кража /Евротур(Противные американцы)

кража Джек Райан — симпатичный бродяга, чьи барыши лежат только вне принципа. В поисках лучшей жизни он отправляется на Гавайи, где вскоре у него произошел конфликт с туземным воротилой Реем Ритчи и невинная услуга Ритчи, Боб, советует ему убраться с острова по добру по здорову, Джек не обращает на эту угрозу никакого внимания, к тому же на сцену выходят: судья северного округа, Уолтер Кревес, который проявляет заинтересованность в "профессиональных" службах Райана и Нэнси Хейес — увлекательная мошенница, пытающаяся убедить Джека участвовать в ограблении Рея Ритчи. Джек заинтригован этими неординарными предписаниями, но его интуиция подсказывает, что все это может оказаться простой подставой...
Евротур(Противные американцы) Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из настоящих опытных доказательств. Он хотел получить блестящую оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его семейные работы. Но вскоре выяснилось, что Мик - красивая блондинка, какая не прочь увидеть своего американского друга вживую... После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких ближних друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное шествие из Лондона в Берлин, через Париж и Амстердам.
Подробнее >>
Плата: 120.00

Бриллианты для диктатуры пролетариата

Политический детектив по одноименному роману Ю. Семенова.1921 год. Уже создан ГОХРАН, занимающийся хищениями правительственных драгоценностей. Но чекистам становится известно, что из России в Лондон и Париж переправляется золото, серебро и бриллианты. Где прячется валютное подполье? По каким каналам осуществляется связь с заграницей? Ясно, что поиски начать надо с Ревеля - перевалочной базы валютчиков и белоэмигрантов...
Подробнее >>
Плата: 120.00

Возвращение

Бежавший из мнения похититель-рецидивист похищает головку Франца Хальса "Святой Лука" и пытается продать ее "иноземному путешественнику". В поединок с матерым безбожником вступает полковник Зорин...
Подробнее >>
Плата: 120.00

Даша Васильева - Любительница личного сыска

Лариса Удовиченко - любительница личного сыска Даша Васильева - в детективном сериале по творениям Дарьи Донцовой.

В поисках случайно выкинутой фамильной драгоценности Даша Васильева (Лариса Удовиченко) отправляется на городскую драку и обнаруживает там... труп. Кому же может быть выгодна смерть небогатой , не имеющей ничего всеобщего с криминальным космосом? Видя полное отсутствие барыша со руки милиции к этому бесперспективному действию, Даша решает сама найти убийцу. через некоторое время ей становится ясно, что преуспевающий и популярный стоматолог Владимир Резниченко неясным ликом связан с убитой...
Подробнее >>
Плата: 120.00

Даша Васильева - Любительница личного сыска

Лариса Удовиченко - любительница личного сыска Даша Васильева - в детективном сериале по творениям Дарьи Донцовой.

В поисках случайно выкинутой фамильной драгоценности Даша Васильева (Лариса Удовиченко) отправляется на городскую драку и обнаруживает там... труп. Кому же может быть выгодна смерть небогатой , не имеющей ничего всеобщего с криминальным космосом? Видя полное отсутствие барыша со руки милиции к этому бесперспективному действию, Даша решает сама найти убийцу. через некоторое время ей становится ясно, что преуспевающий и популярный стоматолог Владимир Резниченко неясным ликом связан с убитой...
Подробнее >>
Плата: 120.00

[ 1 ] 2 3 > >>
0


СПРАВКА

Выберите необычайную категорию товаров и используйте последующие кнопки

Помещает в вашу корзину выбранный товар.

Удаляет товар из корзины.


Отправляет на страницу заказа.