This version of the page http://www.business.ua/i662/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ Газеты БИЗНЕС
<
 
 
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Подписка | Форум | Натали |
Новый номер
№39 (662), 26 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
В НОМЕРЕ
ПРЕЖДЕ ВСЕГО
ВЛАСТЬ
ДЕНЬГИ
УПРАВЛЕНИЕ
АЛЬТЕР ЭГО
КОМПАНИИ И РЫНКИ
В портале
TOP публикаций
Бизнес "под ключ"
Обзоры рынков
Поиск в БИЗНЕСе
Архив
Форум
Реклама в портале
Горячая линия
Контактная информация
Маркетинговая информация
Презентация
Портрет аудитории
Профиль читателей
Условия приема рекламы
Рейтинг деловых изданий
Правила подачи оригинал-макетов
Медиапоказатели
Преимущества БИЗНЕСа



Поиск
В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ
точно будет
ГОСРЕГУЛИРОВАНИЕ

     Во время кризиса, дабы (как звучит официальная версия) избежать спада экономики, правительство решило построить дорог на 118 млрд грн. Первым к реализации будет предложен проект строительства большой кольцевой дороги вокруг Киева, для участия в котором, по словам главы "Укравтодора" Вадима Гуржоса, был привлечен Китайский банк реконструкции и развития. Но эксперты полагают, что реализовать столь масштабные планы в период кризиса правительству не удастся, а привлечение кредитов приведет только к росту в геометрической прогрессии долга "Укравтодора", как главного исполнителя проектов.

 
ЗНАМЕНИТОСТИ
     олушка", "Камушки", "Любовь и разлука", "Белая акация", "День рождения", "Белый танец", "Полевые цветы", "Шербургские зонтики", "А любовь смеется и поет", "Я ни о чем не жалею" - песенные "визитки" петербургской певицы и актрисы Людмилы Сенчиной, родившейся в Украине. В декабре артистка отметила свой юбилей.
 
ТЕНДЕНЦИИ
   С Нового года в Украине вступают в силу значительные ограничения рекламы алкогольных напитков, а экономическая нестабильность заставит операторов рынка спиртного бережно относиться к каждой копейке, выделенной на продвижение продукции в рамках, дозволенных законодательством. БИЗНЕС выяснял, каким образом будут перераспределены маркетинговые бюджеты алкогольных компаний в 2009 г.
 
ЮБИЛЕЙ
     Через десять дней, 18 декабря, исполняется год со дня второго пришествия Юлии Тимошенко в Кабмин. БИЗНЕС решил проанализировать причины грандиознейших успехов правительства на ниве возрождения национальной экономики.
 
БЮДЖЕТНАЯ ПОЛИТИКА
     За счет каких ресурсов местные власти планируют сформировать бюджеты на 2009 г.
 
СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ

   Правила дорожного движения и контроль за их соблюдением в разных странах.

 
ПРАКТИКА МАРКЕТИНГА
   Найджел Хилл, президент и основатель компании The Leadership Factor (Великобритания), в интервью БИЗНЕСу рассказал, как сохранять круг имеющихся клиентов, следуя нынешним стратегиям удержания прибыли.
 
СТРАХОВОЙ РЫНОК
   Компании по страхованию жизни оказались в критической ситуации. Обвал котировок на бирже, а также нестабильность на валютном рынке поставили под вопрос возможность таких компаний сохранить долгосрочные накопления клиентов. Читайте, как страховщики переживают финансовый кризис.
 
РЫНОК БЫТОВЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ
   Последние пять лет спрос на бытовые светильники ежегодно увеличивался примерно на 20%. Операторы рассчитывали, что и в этом году продажи вырастут не менее чем на 15-20%, по сравнению с 2007 г. Но с октября все торговцы ощутили падение спроса, поэтому, скорее всего, продажи в 2008 г. превысят прошлогодние не более чем на 10-15%.
 
`
| Бухгалтерия | Вакансии | Прайс-листы | Строительство и ремонт | Подписка | Форум | Женский журнал НАТАЛИ |
пицца заказать ремонт офисов, жидкие обои, ремонт помещений. канцелярские товары Компьютерная помощь летние шины зимние шины
© Copyright 2001 Закрытое акционерное общество "Издательство "Блиц-Информ"
Горячая линия (38 044) 251-81-90, 461-83-47