This version of the page http://www.achiva.com.ua/?275609 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-09. The original page over time could change.
Отдых и туры в ОАЭ, Гоа, Бали. Отдых и туры в Малайзию, Филиппины, Сингапур, Египет, Мальдивы, Доминикану. Джэс Тур
Notice: Undefined index: in /home/content/k/a/r/karolla/html/achiva.com.ua/sb_links.php on line 64
>
тел./факс: (495) 726-13-53, 363-15-46, 787-97-32
О компании Избранные предписания Для агентств Контакты
vglaza.ru - интернет магазин контактных линз
Известный сервис позволит вам быстро и неотходя от компьютера подобрать необычайный вам тур, а так же позволяет отслеживать положение вашего заказа.
Отдых на море
Болгария
Бруней
Вьетнам
Греция
Доминикана
Египет
Индия (Гоа)
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
ОАЭ
Сингапур
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Хорватия
черногория
Шри Ланка
5* new
Ямайка
Острова
Бали (Индонезия)
Бинтан (Индонезия)
Корфу (Греция)
Миконос (Греция)
Санторини (Греция)
Крит (Греция)
Родос (Греция)
Майорка (Испания)




Малайзия
Если на вашей географической карте есть еще светлые пятнышка, откройте для себя дивную сторону Малайзию. Купив тур в Малайзию, Вы за несколько часов окажетесь на противном конце света. Вас встретят улыбчивые люди, солнце, изящная тропическая природа и потрясающий космос экзотики...
Бруней
что приходит на смысл россиянину при упоминании княжества Бруней? Кто-то затруднится ответить, где находится эта сторона, кто-то вспомнит султана Брунея – одного из настоящих важных людей космоса… Бруней является пространством абсолютно нехоженым, алмазом неграненым для российского путника…
Индонезия (о.Бали)
Почему о.Бали лидирует в космосе по повторным посещениям путешественников? Отсюда пошел батик — непревзойденная роспись по шелку; резьба по камню, дереву и ореху прославила туземных ремесленников; балийские культовые танцы сохранили тысячелетнюю аутентичность; радушие туземных обитателей поражает своей первобытностью…
Катар
Жемчужиной Персидского залива называют маленькое княжество Катар, где есть широчайшие возможности для отдыха путешественников всех категорий…
Сингапур
«Уникальный» – это выражение больше всего подходит к Сингапуру. Динамичный город с блестящими красками и удивительными контрастами, смешение разных вкусов культуры, художества и архитектуры, сплав традиций и современности, огромное число безусловных и незабываемых чувств – это Сингапур сегодня...
Тунис
Изюминка Туниса - экскурсия на юг стороны: амфитеатр Эль Джем (там снимали «Гладиатор»), подземные обиталища варваров, прогулки на верблюдах по пустыне Сахара, поездка на джипах по соляным озерам, оазисам и высоким перевалам (там снимали «Звездные войны»), город Кайруан - мекка мусульманского космоса…
Филиппины
Филиппинцы известны по всему космосу своей музыкальностью. В Маниле и Себу, и даже на здоровых островах, с утра до ночи не смолкает музыка. Фешенебельные ночные клубы, разные дискотеки и диско-бары, а также отверстые танцплощадки и пляжные вечеринки.

105120 г. Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 4 тел./факс: (495) 726-13-53, 363-15-46, 787-97-32 E-mail:www.ryodoraku.ru - О журнале "Вопросы альтернативной медицины"