This version of the page http://www.skyrating.com/catalog.asp?Cat=41 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-08. The original page over time could change.
Оборудование » Equipment
 
     
   
       
 » Оборудование » Equipment
  КАТАЛОГ » Оборудование
   
 
 
   
   
    :: Первая страница каталога »Бизнес и экономика» Оборудование
   
 
 
   
 

1 Продажа и ремонт приборов. Градуировка резервуаров.
Продажа и ремонт геодезического оборудования (нивелир, теодолит, тахеометр, светодальномер), весов всех типов и нагрузок, манометров, напоромеров. Градуировка и калибровка резервуаров, трубопроводов и автоцистерн.
www.specnaladka.at.ua

  
 

2 "Астероїд-Захід" - офіційний представник ТМ " BROTHER ", ТМ " JAGUAR " та TM " TYPICAL ".
Промислове та побутове швейне, вишивальне обладнання, обладнання для волого-теплової обробки, розкрійне обладнання, побутові в'язальні машини. Від найпростіших побутових швейних машин, до найскладніших промислових ліній. Перелік швейної продукції можна переглянути на сайті www.brother.lviv.ua Сервісне обслуговування. Доставка по Львову безкоштовно. Доставка по Україні.
www.brother.lviv.ua

  
 

3 "Киевхлеб" Хлебинжиниринг – услуги и оборудование для хлебопекарных предприятий
Хлебинжиниринг. Технические, сервисные и интеллектуальные услуги для хлебопекарных предприятий. Шкафы предварительной и окончательной расстойки, укладчики, дозировочные станции для жидких компонентов, заварочные машины, мучные бункера, транспортеры заготовок и готовой продукции, надрезчики батонов, агрегаты для брожения теста и опары, циркуляционные столы, мочкотерки, шкафы тепловой расстойки, расходные емкости емкости с мешалками, нагревательные бачки, ошпарочные камеры, опрыскиватели
www.hlibengineering.com.ua

  
 

4 "СТАН-КОМПЛЕКТ"
«СТАН - КОМПЛЕКТ» является официальным представителем ведущих российских и украинских производителей станков и имеет 10-летний опыт работы, как на внутреннем рынке, так и на рынках стран СНГ, Европы, Азии. Мы предлагаем свои услуги по обеспечению предприятий промышленным оборудованием, инструментами и оснасткой.
stankom.com/

  
 

5 "ТЕКО" - Фасовочное и упаковочное оборудование. Линии производства макаронных изделий
Завод "ТЕКО" - Производитель фасовочно-упаковочного, упаковочного, пищевого и макаронного оборудования, дозаторов, мультиголовочного оборудования.
www.makiz-teko.ru

  
 
 
 
 

6 “Юни Каст”: стали, алюминий, медь, чугун, припои, сварка, резка, электроды
Компания “Юни Каст” производит и продает электроды, сварочную проволоку, припои и другие сварочные материалы для любых видов сварочных работ. Электроды для сварки и резки чугуна, стали, меди, алюминия, твердых сплавов, нержавеющих сталей и других разносортных и неизвестных металлов.
www.unicast.msk.ru/

  
 

7 «БиКо Технолоджи» промышленное оборудование и инструмент.
«B&Co Technology» промышленные поставки. Уникальная программа ручного пневматического инструмента DYNABRADE, инструмент Atlas Copco, пневмозабивной инструмент и расходные материалы Fasco, электроинструмент Spit и пенвмоинструмент Paslode. Так же осуществляем контрактные поставки промышленного оборудования из Европы.
www.technology.nm.ru

  
 

8 basis.kh.ua
Антикоррозионные материалы, Zinga-система холодного цинкования, промышленное гидропескоструйное оборудование, приборы комплексного контроля, антикоррозионная защита металлоконструкций, промышленная очистка твердых поверхностей
www.basis.kh.ua

  
 

9 BLC - линии розлива от лидеров китайского машиностроения
Поставка оборудования для линий розлива от лидеров китайского машиностроения.
www.blch.ru

  
 

10 Bur-torg - долота
Оборудование для бурения газовых и нефтяных скважин.
www.bur-torg.ru

  
 

11 Colonell -продажа б/у типографского оборудования
Colonell в России - продажа б/у печатных машин и др. подержанного типографского оборудования (офсетных, переплетных, фальцевых, флексографских и ролевых машин) из Скандинавии. Компания Colonell специализируется по продаже подержанного полиграфического оборудования для типографий. Типографское оборудование из Скандинавии отличается, в силу специфики его использования, малыми пробегами и отличным техническим состоянием.
www.colonell.ru

  
 

12 Cybertech - изготовленние прессформ высокой сложности
Cybertech (Тайвань) поставляет термопластавтоматы, машины для литья алюминия, пресс-формы и периферийное оборудование для литья пластмасс и алюминия: cушильные бункеры и сушильные шкафы для сырья, автоматические вакуумные загрузчики, дробилки для переработки вторичного сырья, миксеры для смешивания гранул, пневмоманипуляторы.
www.cyberplast.ru/

  
 

13 cпецификация деревообрабатывающего оборудования, деревообрабатывающие станки
Деревообрабатывающее оборудование, станки: описания, технические характеристики, особенности эксплуатации и другое на www.derevo-info.ru
www.derevo-info.ru

  
 

14 eprod.ru: кукурузные палочки: пищевые экструдеры, дражировочные барабаны
«Экстрапрод» предлагает пищевые экструдеры, дражировочные барабаны и другое пищевое оборудование для производства кукурузных палочек. ООО «Экстрапрод» занимается разработкой, изготовлением, внедрением, пуско–наладкой, эксплуатацией и ремонтом пищевого экструзионного и сопутствующего оборудования, обучением персонала, наши специалисты имеют 15-летний опыт таких работ. Имеем опыт эксплуатации оборудования Clextral, Brabender, APV, WP, а также всего оборудования, выпускаемого в России и СНГ.
www.eprod.ru

  
 

15 Equipment Board.info - бесплатная доска объявлений из рук в руки торговое оборудование (инструмент)
Предлагаем вам посетить нашу доску бесплатных объявлений о оборудовании. Вы можете с лёгкостью добавить ваше объявление в одну из множества рубрик. Наша доска работает без посредников по системе "из рук в руки". Приятный дизайн и удобный поиск. Всё для вашего удобства и развития вашего бизнеса вы найдете на нашей доске equipmentboard.info
www.equipmentboard.info/

  
 

16 InterСomplect
промышленное и складское оборудование, погрузчики, штабелеры, тягачи, тележки, сборные стеллажи, стеллажи для хранения поддонов, консольные стеллажи, передвижные стеллажи, стеллажи полочного типа, пластиковые ящики, автоматизированные складские систем
www.intercomplect.com.ua/

  
 

17 Maschinen-Wagner : прессы для мастерских, фрезерные станки
Вам нужны металлообрабатывающие станки – предприятие Maschinen Wagner предлагает большой выбор качественного оборудования. У нас Вы можете приобрести обрабатывающие центры с ЧПУ и различные станки.
www.wagner-m.ru/

  
 

18 M-Service Group: запчасти Biesse, Intermac, уплотнитель пористая резина, уплотнитель вакуумный, шнур
Компания MService-Group: мы предлагаем запчасти и смазочные материалы для деревообрабатывающего оборудования фирм BIESSE, INTERMAC, ORMA, BECKER. В том числе пружинные муфты HELI-CAL, шнур резиновый уплотнительный вакуумный, смазки, пластины графитовые и лопасти графитовые для вакуумных насосов RIETSCHLE, BECKER.
www.mservice-group.ru/

  
 

19 Oao-soez.ru - бетоносмесительное оборудование, склад цемента, цемент
Самарский опытно-экспериментальный завод - основные виды используемых технологических процессов: мехобработка, сварка, слесарно- сборочные, электромонтажные, покрасочные работы
www.oao-soez.ru/

  
 

20 Pfaff
Оверлоки производители. Оверлоки технология изготовления. Мы предлагаем как электромеханические, так и компьютеризированные швейные машины и оверлоки.
www.sewhobby.ru

  
   
   0-20 20-40  40-60  60-80  80-100  100-120  120-140  140-160  160-180   >>  
   
   
 Советуем посетить следующие подразделы:
  
 Выставочное оборудование   (26)
Игровые автоматы и платежные терминалы   (23)
Измерительные приборы   (25)
Инструменты   (759)
Лабораторное оборудование и реактивы   (53)
Медицинское оборудование   (891)
Оборудование для казино, бильярда, боулинга   (33)
Отопительное и нагревательное оборудование   (140)
Спецтехника   (80)
Тара и упаковка   (634)
Торговое оборудование   (263)
 
     
   
     
 
      
  добавить в закладки  
   ГEOГРАФИЯ    
  Беларусь(14)
  Россия(528)
  Украина(146)
   ОБЗОРЫ   
 
"Пусть меня научат" (Корпоративное обучение персонала в ненаучном освещении)
 
Как организовать корпоративную вечеринку?
 
Детский отдых и развлечения в Москве
 
 
 
 
 
    Поиск |  Добавить Сайт  | Обратная связь  | Реклама   |© Copyright 2004-2007 PNN LTD 
владельцы сайта не несут ответственности за содержание информации , размещаемой пользователями сайта