UA
RU

главная
контакты
карта



Автомобили О нас Сервис Дилеры Новости Great Wall
Hover Safe Pegasus Wingle Deer Hover-π




Автомобили
Safe



Safe


Описание
Характеристики
Фотогалерея
Выбор цвета
Комплектация и цены
Отзывы об автомобиле









№ 2. Мои впечатления – уверенность на дороге, хорошие скоростные показатели. И еще – ездил на многих внедорожниках, этот – дешевле других в эксплуатации. За 20 лет на многих автомобилях переездил, и вот решил остановиться на Hover. »

Азаренков Василий Петрович, Днепропетровск (Hover).






Great Wall Safe – один из первых китайских внедорожников, которые заявили о себе на украинском рынке. И именно Safe удалось стать самым популярным китайским внедорожником в Украине – с момента начала продаж этой модели было продано почти полторы тысячи экземпляров, а в 2007 году Safe занял первое место по объемам продаж среди импортных больших внедорожников.

Потребителям пришелся по душе этот автомобиль благодаря хорошему качеству сборки, его родству с популярным и уважаемым вездеходом Toyota 4Runner второго поколения и, соответственно, высокому внедорожному потенциалу, невысокой цене и японским комплектующим (в т.ч. двигатель – Toyota 2,2 л).

Комплектация Great Wall Safe порадует владельца кондиционером, электропакетом, CD-проигрывателем, а также подогревом сидений и  зеркал.






© 2007 "Атлант-М Китайские автомобили"