This version of the page http://www.11channel.dp.ua/programm/2008-10-26.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-08. The original page over time could change.
Воскресенье - Телепрограмма - Телекомпания 11 канал, Днепропетровск, Украина.

8 декабря 2008 | 09:19

Будівельники пропонують владі антикризові заходи

05 декабря 2008 16:39

Інвестиційно-будівельні компаніїї Дніпропетровщини вимагають покращання умов роботи через економічні труднощі. Основні тези — зменшення орендних ставок земельного податку, спрощення дозвільної процедури на об’єкти будівництва

16:55На Різдво планують відкрити православний храм на вулиці Мандриківській
16:51Кам’яним жінкам збудують помешкання
16:47Студенти українських вишів прагнуть поглибшувати знання іноземних мов
16:43У Любимівці відкрито дитячий садок
16:36Кількість звернень до Дніпропетровської обласної служби зайнятості за листопад зросла вдвічі
  • ПРОГРАММА НА ВСЮ НЕДЕЛЮ
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
Сервисы
Версия для печати

Воскресенье, 26 октября

08:00 Новости 11 канала

Новости 11 канала – ежедневная информационная программа о жизни Днепропетровска, региона, Украины и мира. Оперативно, лаконично, объективно. Хроника событий в Днепропетровске, в регионе и в Украине. Темы сюжетов - политика и власть, экономика и наука, общество и культура.

08:15 М/с "Эрки-Пэрки"

Главные герои этого комедийного анимационного сериала - два маленьких, драчливых жучка - Эрки и Перки. Они живут припеваючи в городском киоске хот-догов. Этот самый настоящий рог изобилия крошек, соусов и венских сосисок - просто рай для прожорливых жучков! Но в один прекрасный день

08:30 "Смачна країна"

С тех пор как Александр Пономарев закончил консерваторию и выписался из общежития, к плите он не подходил. Хотя с некоторой ностальгией припоминает, что готовить ему нравилось — это был творческий эксперимент. Возвратить флер юности Пономареву поможет кулинарный ТV-проект - программа «Смачна країна» подвергнет певца испытанию в другом амплуа – в роли ведщего-кулинара.

09:20 "Сделано в Украине"
09:25 "Домовой"

В дружбе с этой программой Ваш дом становится богаче, надежнее, красивее.
Занимательная информация и полезные сведения
Не отказывайтесь от возможности жить лучше

09:45 М/с "Душки-призраки"

Давным давно, в темном-темном лесу, жили Агата и Геркулес с внуком Джазом. Жили они в старом-престаром, полуразрушенном особняке. Джаз работал в местной полиции, и не где нибудь, а в отделе Борьбы со Сверхъестественными Силами.

10:10 "Родительский клуб"

Программа «Родительский клуб » предназначена для родителей - будущих и настоящих, опытных и новичков, строгих и мягких, занятых и не очень, для бабушек и дедушек, в общем, для всех, кому интересны вопросы воспитания и развития детей.

10:30 "Автострасти с Ларисой Максименко"
11:00 "Штрих-код"
11:15 "Фабрика ремонта"
11:40 "Телемагазин"
12:00 Канал золотой музыки
14:55 "Телемагазин"
15:15 "Приглашает Борис Ноткин"

Жанр программы "Приглашает Борис Ноткин" - интервью. В гости к известному Борису Ноткину приходят популярные актеры, политики, спортсмены, государственные чиновники и многие другие.

Ведущий так строит свой разговор с гостями, чтобы и зрителю было интересно, и ведущему, и самому рассказчику.

15:40 "21 кабинет"

Еженедельная воскресная просветительская программа для здоровых, которые не хотят стать больными, и для больных, которые хотят стать здоровыми. Девиз программы - "Не стоит доверять свою единственную жизнь и здоровье тем, кому на тебя наплевать. Ты должен хоть что-то о себе узнать и хоть что-то сделать для себя сам".

16:05 "Осторожно, дети!"

Этот была другая страна и другая жизнь. Но у нее тоже было свое детство. Поэтому ее история, в некоторой мере, стала историей детских надежд и детских иллюзий.

16:30 Х/ф "Идеальная игра". Фильм для всей семьи

За неделю до ответственной игры в бейсбол одиннадцатилетний Канин узнает, что его отец неизлечимо болен и умирает. Ему придется научиться преодолевать жизненные трудности самому и побеждать в, казалось бы, самых безнадежных ситуациях...

18:10 Т/с "Чехов и К"

Многосерийный телевизионный художественный фильм «Чехов и Компания» подготовлен к 100-летию Московского Художественного театра имени А.П.Чехова.

19:00 Новости недели

Новости 11 канала – ежедневная информационная программа о жизни Днепропетровска, региона, Украины и мира. Оперативно, лаконично, объективно. Хроника событий в Днепропетровске, в регионе и в Украине. Темы сюжетов - политика и власть, экономика и наука, общество и культура.

19:25 "Было ВРЕМЯ"

20:45 "Сандень"

Когда день за днем все тебя лечат, а боль не проходит,
когда изо дня в день серьезные люди говорят о серьезных проблемах, а проблем не становится меньше, непроизвольно хочется улыбнуться.

Что мы, собственно, и делаем.

Каждое воскресенье в 20:45

в информационно-профилактической программе «Сандень».

Кстати, рекомендуем улыбнуться и вам. Попробуйте - помогает.

21:00 Х/ф "Без гроша в Беверли Хиллз". Знаменитые голливудские звезды - Ричард Дрейфус, Бетт Мидлер и Ник Нолти - в комедии Пола Мазурски, созданной по мотивам французского водевиля

Жизнь миллионера Дэйва Уайтмэна похожа на сумасшедший дом: его жена занята только йогой и аэробикой, сын вступил в критический возраст, а дочь страдает от систематического переедания. Но ироничной судьбе этого оказывается мало: однажды Дэйв вылавливает в своем роскошном бассейне несчастного бродягу.

22:45 "Свадьбы на миллион долларов"

Они готовы на любые траты в желании превратить своё свадебное торжество в незабываемое событие для себя и своих многочисленных гостей. И не беда, если претворение мечты в реальность оборачивается счётом с пятью или шестью нулями.

23:10 "Транзит"

А что если пункт назначения не настолько важен как то, как вы туда добрались, будь то самолет, автомобиль или же необычная машина на солнечных батареях? Транс IT расскажет вам о всевозможных средствах передвижения, от самоката до скоростного поезда.

23:35 "Английский для общения и карьеры"
00:00 Канал золотой музыки
03:00 Новости недели

Новости 11 канала – ежедневная информационная программа о жизни Днепропетровска, региона, Украины и мира. Оперативно, лаконично, объективно. Хроника событий в Днепропетровске, в регионе и в Украине. Темы сюжетов - политика и власть, экономика и наука, общество и культура.

03:35 Х/ф "Ночной портье"

1957 год. В венском отеле случайно встречаются бывший нацист и бывшая заключенная концлагеря. Пробудившиеся воспоминания как палача, так и жертвы разжигают между ними странное, противоестественное влечение, которое психоаналитик назвал бы садомазохизмом...

Днем

Температура: 8 С°

Ветер: 6 м/с

Ночью

Температура: 8 С°

Ветер: 3,67 м/с

 EUR   9.32
 RUB   0.26
 USD   7.36
09:00"Было ВРЕМЯ"
10:10Х/ф "Ребро Адама"
11:45"Телемагазин"
Телепрограмма:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС 
Загрузка...
РАБОТА В УКРАИНЕ
Загрузка...
Загрузка...