This version of the page http://www.tourbytour.com.ua/162695.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Пари-Вояж :: Туры в Германию. Берлин, Гамбург, Бремен, Кельн
на первую новости о компании контакты заказ тура


Туры в Германию


Германия - одна из интереснейших и настоящих развитых сторон космоса. Богатейшая культура, обилие исторических памятников мирового уровня, множество великолепных городов с неповторимым обликом, разнообразнейшая природа, возвышенный уровень жизни, великолепные тропы, примечательный сервис - все это делает Германию чрезвычайно привлекательной для путников. Берлин, Гамбург, Бремен, Кельн - города, которые должен посетить ежедневный, кто путешествует по Германии.
Национальная кухня представлена весьма широко. Стоит попробовать грудинку на ребрышках, жареную во фритюре (Rippchen), биточки (Klops) с картофельным салатом, запеченную свиную рульку айсбайн (Eisbein) и конечно, популярнейшую жареную колбаску с соусом " карри" (Currywurst). По - действительному неожиданное блюдо - Hackepeter - сырой мясной фарш с солью, перцем, яйцом и пряностями. Можно мазать на хлеб. Пиво! Первый пивной край Германии - Бавария. Сорт пива здесь зависит от времени года. Пиво в Баварии пьют по предлогу и без предлога. А к нему жаркое из свинины с картофельными кнедликами или нюрнбергские жареные колбаски. И запить все это виноградным вином с фруктовым привкусом с виноградников майнской долины, что на севере Баварии!

Пари-Вояж предлагает последующие туры в Германию:
Бавария-Вена
Берлин
Берлин - Гамбург
Берлин-Гамбург-Бремен-Кельн-Амстердам-Брюссель-Дюссельдорф
Берлин-Гамбург-Бремен-Кельн-Франкфурт
Берлин-Гамбург-Бремен-Кельн-Франкфурт-Мюнхен
Золото Рейна (01.05.08) скачать (Размер: 55808)
Мюнхен с выездом в Альпы
Мюнхен - Нюрнберг
Кельн-Амстердам-Брюссель
Кельн-Амстердам-Брюссель-Люксембург
Кельн и замки романтического Рейна
Кельн-Франкфурт
Мюнхен - Зальцбург - Вена
Мюнхен-Нюрнберг-Лейпциг-Дрезден-Берлин
Романтическая Германия
Романтический путь
Франкфурт-Мюнхен-Зальцбург-Вена
Франкфурт-Мюнхен-Нюрнберг-Лейпциг-Дрезден-Берлин
WeekEnd в Берлине
WeekEnd в Берлине (01.05.08, 08.05.08) скачать (Размер: 50688)
WeekEnd во Франкфурте

Оздоровительные программы:
Баден - Баден
Курс оздоровления в Баден - Бадене

Дополнительная информация:
Виза в Германию

Бронь отелей в городах Германии: Берн, Бремен, Дрезден, Дюссельдорф, Кельн, Мюнхен, Нюренберг, Франкфкрт-на-Майне, Гамбург, Ганновер, Штутгарт.


©2003-2008 Paris-Voyage.RU; Наши друзья, статьи