This version of the page http://www.tourbytour.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Пари-Вояж: туризм по европе и всему космосу
на первую новости о компании контакты заказ тура


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ПАРИ-ВОЯЖ"!


Спецпредложения:
Особенные платы на отдых в Тунисе >>
Оздоровительный Стан, Tusan Beach Resort 4* скачать (Размер: 893952)

Франция, иные Европейские cтраны, лыжные курорты, избранные пляжи - это и не только это Вы сможете найти на нашем сайте.

Отправьтесь в незабываемые шествия по Европейским сторонам, полюбуйтесь шедеврами эпохи Возрождения в Италии, послушайте Тирольские песни в Австрии, попейте действительный эль на берегах "неясного Альбиона", посмотрите корриду в Испании, поглядите на замки Баварии, прокатитесь на катере по каналам Амстердама, попробуйте бельгийских мидий, побродите по улочкам cказочной Праги, где еще слышны шаги Кафки, прикоснитесь к космосу люкса и лоска в Швейцарии.

Посетите Францию. В этой удивительной и совсем небольшой по площади стороне ежедневный регион имеет свою культуру, свою кухню, свой строй жизни, свои причина и сыры, свой шум, свои нравы и табели. Вы сможете побывать в горах, на море, полюбоваться древними средневековыми замками и изящными королевскими дворцами Версаля, Фонтенбло и многими иными, увидеть малые городки, обнесенные долгими крепостными стенами, погулять по их узеньким улочкам. Ну и конечно же Париж - город влюбленных, вековечный город, с разнообразием и многоголосьем кварталов, шарманщиками, продавцами каштанов, мостами над великой рекой и ярко расцвеченными витринами лабазов. Для настоящих малых недалеко от Парижа есть неестественный город под словом Диснейленд. С нами Вы можете начать изучать или усовершенствовать Ваши познания французского диалекта.

Надоела прохладная зима? Отправляйтесь в иностранные стороны. Побывайте в древнем Сиаме, дивном и многогранном Тайланде, где можно не только полежать на неестественных песчаных пляжах, но и посетить буддистские храмы и открыть для себя философию буддизма, или совершить заманчивый поход по иностранным джунглям. В Египте Вы можете посмотреть на пирамиды, побывать в пустыне и понырять с аквалангом в Алом море, увидеть настоящих прекрасных в космосе рыб. Побывайте в древнем Турецком городе Стамбуле, на меже Европы и Азии, где плещатся воды Босфора. Вы увидите Софию, иные памятники древнего зодчества и конечно же понежитесь на пляжах этой удивительной стороны, омываемой теплыми морями. Если Вам хочется стать Робинзоном - выберите далекие острова Таити, Муреа или Бора Бора, где ничто не нарушает векового спокойствия.

Ну а если Вы не хотите выезжать за пределы России, то тоже не пожалеете. Проехать по Богатому кольцу, посмотреть на древние церкви, монастыри, памятники типично русской архитектуры, полюбоваться бескрайними просторами Сибири, затаить дыхание, глядя на голубые воды Байкала, или просто полюбоваться природой средней судьбы в Подмосковье - все это Вы сможете увидеть с нами.


Запись на Агентства недвижимости, коммерческая, загородая недвижимость , прежняя консультация, а также иные службы по врачебной жидкокристалические телевизоры Panasonic 1920x1080 Full HD характеристики. Самарский Ипотечный Брокер от А до Я, лечение кариеса, Загородная недвижимость .
Круизы - ваш отбор! Отдохните на прекрасном теплоходе, насладитесь знанием с различными сторонами. ©2003-2008 Paris-Voyage.RU; Наши друзья, статьи